Перейти к содержимому

Фотография

Поколение 2,5 G пришло в КЗ!GPRS, WAP, MMS в Кселл...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Иными словами, SE ни единым словом не упоминает оператора и ласково так просит сменить прошивочку.
Про то что о проблеме и слыхом не слыхивали - это конечно сильно :) Удобно - мол нет таких граблей и се тут :) :) :)
  • 0

#102
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Да кстати я замечал когда был в Москве и пользовался Мегафоном, то если показывае 2-3 риски приема то слышно, все нормально, а здесь чуть на одну риску от максимума упадет, качество падает. Почему?
Труба 7650.
  • 0

#103
original_Yeah

original_Yeah
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как настроить на samsung c100 GPRS и CSD для закачки java?
А именно - меню *#9998*5282#? Wap работает отлично, но java, если это меню не настраивать, не качается :smoke:
  • 0

#104
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Люди кто-нибудь знает будет ли Актив поддерживать WAP и GPRS? Или это невозможно по техническим причинам?

З.Ы Извиняюсь если этот вопрос уже задавали!
  • 0

#105
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Люди кто-нибудь знает будет ли Актив поддерживать WAP и GPRS? Или это невозможно по техническим причинам?

З.Ы Извиняюсь если этот вопрос уже задавали!



Будет. И в скором времени.

#106
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а что сегодня случилось с интернетом через gprs ? както не ходит...
  • 0

#107
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Люди кто-нибудь знает будет ли Актив поддерживать WAP и GPRS? Или это невозможно по техническим причинам?

З.Ы Извиняюсь если этот вопрос уже задавали!



Будет. И в скором времени.


Спасибо! Думаю к этому времени уже определюсь с новой соткой, чтобы быть готовым к новым вершинам! :dandy:
  • 0

#108
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
кто нибудь знает есть ли у операторов жинамическая SIM tool kit платформа?
  • 0

#109
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

кто нибудь знает есть ли у операторов жинамическая SIM tool kit платформа?


Да. Есть. У операторов. Динамическая Сим Тул Кит платформа.

Но не в КЗ. :dandy:

#110
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
USSD - вот хде гжинамика. и симку менять не надоть...
  • 0

#111
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Мне вот тут предлагают сим K'cell новый с 3000 тенге на счету. Без абонентской платы за 5000. Что скажете, гон или как ? :)
  • 0

#112
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мне вот тут предлагают сим K'cell новый с 3000 тенге на счету. Без абонентской платы за 5000. Что скажете, гон или как ?  :(

Ну сами решайте какого цвета полоски у кота в мешке :weep:. Можно пролететь неслабо, когда по результатам регулярной проверки номера фиктивной корпоративки блокируют. Если у верены в конторе, на которую оформлен номер - еще туда-сюда, а с незнакомцем в белой шляпе лучше быть поосторожнее... :) ;-) :kiss:
  • 0

#113
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ТА ТА ТА ТА ТА
К алмативишнику!
  • 0

#114
bic

bic
  • Гость
  • 16 сообщений
а почему нокиа 6600 не работает gprs? когда заработает? :laugh:
  • 0

#115
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

а почему нокиа 6600 не работает gprs? когда заработает? :lol:


С несколькими причем новыми моделями Нокий (6600, 6220) существуют определенные проблемы. Они к примеру не могут получить автонастройки с номера 800. Еще на них пока не работает MMS. GPRS и WAP работают но через точку доступа internet (APN). Звоните или приходите в Абонентский Отдел - вам помогут настроить.
  • 0

#116
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Сегодня весь день gprs у киселя не работает, хотя бы извинились а не грубили в ответ (операторы):)
  • 0

#117
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а почему нокиа 6600 не работает gprs? когда заработает? :)


С несколькими причем новыми моделями Нокий (6600, 6220) существуют определенные проблемы. Они к примеру не могут получить автонастройки с номера 800. Еще на них пока не работает MMS. GPRS и WAP работают но через точку доступа internet (APN). Звоните или приходите в Абонентский Отдел - вам помогут настроить.


Это не у новых моделей проблемы...
... это у оператора проблемы, что он с новыми телефонами не работает... :)
  • 0

#118
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

а почему нокиа 6600 не работает gprs? когда заработает? :D


С несколькими причем новыми моделями Нокий (6600, 6220) существуют определенные проблемы. Они к примеру не могут получить автонастройки с номера 800. Еще на них пока не работает MMS. GPRS и WAP работают но через точку доступа internet (APN). Звоните или приходите в Абонентский Отдел - вам помогут настроить.


Это не у новых моделей проблемы...
... это у оператора проблемы, что он с новыми телефонами не работает... :)


Держал в руках 6220. По моему это Нокия ее криво заточила. Под GPRS. Такое впечатление что модель создана спецально для EDGE. :spy: :)
  • 0

#119
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Вот у меня вопрос, как определить номер сотового с симкой от Kcell. Дело в том, что на счету -3$ и позвонить на другой сотовый нет возможности, а как пополнить счет, если не знаешь номера ?

:)
  • 0

#120
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вот у меня вопрос, как определить номер сотового с симкой от Kcell. Дело в том, что на счету -3$ и позвонить на другой сотовый нет возможности, а как пополнить счет, если не знаешь номера ?

:)

странно владелец номера - не знает номмера...
а вообще по секрету скажу что раньше номер на самой симке прописан был (посмотрел свою, оказывается нет, но знаю что можно сгенерировать, не знаю как)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.