Перейти к содержимому

Фотография

Ждемссссс......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ха, ха... А я например жду экранизацию "Лабиринта отражений" Хотя вряд-ли кто снимет. Придется самому.
  • 0

#22
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Ха, ха... А я например жду экранизацию "Лабиринта отражений" Хотя вряд-ли кто снимет. Придется самому. [/quote]
Если даже и снимут все равно смотреть не буду зачем портить свою фантазию, лабирит отражений это вещь в которой кадый находит что то свое и то что сидит в вображений будет сильно отличаться от фильма

Классика русского киберпанка
Кстати Лукяненко сам родом из Алматы!!!!



  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал NONAME:
Если даже и снимут все равно смотреть не буду зачем портить свою фантазию, лабирит отражений это вещь в которой кадый находит что то свое и то что сидит в вображений будет сильно отличаться от фильма

Классика русского киберпанка
Кстати ЛукЬяненко сам родом из Алматы!!!!

[/quote]

Да в курсе я.
Но все равно снять стоит. По-моему самое реальное отражение виртуальности как таковой... Хотя не хотел бы я чтоб она появилась... Глубина. Или наоборот, хочу?.... Не знаю.
  • 0

#24
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал NONAME:
Если даже и снимут все равно смотреть не буду зачем портить свою фантазию, лабирит отражений это вещь в которой кадый находит что то свое и то что сидит в вображений будет сильно отличаться от фильма
[/quote]

Волков бояться - в лес не ходить. Экранизация - это фантазии режиссера на прочитанную книгу, идеальных не бывает, бывают интересные и ценные по своему.

цитата:

Классика русского киберпанка
Кстати Лукяненко сам родом из Алматы!!!!
[/quote]

Кстати, в ЛО несколько реальных алма-атинцев, зная их трудно вообразить кого-то другого (это на тему воображаемых персонажей)
  • 0

#25
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал NLO:
Кстати, в ЛО несколько реальных алма-атинцев, зная их трудно вообразить кого-то другого (это на тему воображаемых персонажей) [/quote]
Нукась, нукась... Просветите, плиз, кто там фигурирует.
  • 0

#26
John Doe

John Doe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[QUOTE]Так сказал phobos:
[B]люди кто какое кино с нетерпением ждет... что бы посатреть...
Интересно посмотреть будет на Харрисона Форда в новом Индиане.Спилберг наметил его снимать.
  • 0

#27
John Doe

John Doe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А про Matrix , что говорить.Вачовски 5 частей запланировали.
  • 0

#28
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да я тоже слышал, но это нерально. А ещё я жду Ледниковый Период и Форсаж 2, если его снимать будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.