Перейти к содержимому

Фотография

Симптомы выздоровления финансового сектора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
[quote]этим людям (которые 35+) стало понятно, что они оказались правы - так не бывает и вот уже скоро всё будет по-настоящему, так, как природой заложено - когда уважать будут лучшего, а не богатейшего, когда побеждать будет смелый вместо подлого [/quote]

Этим намного больше чем 35+... Я бы сказал: " и вот уже скоро всё будет по-настоящему, так, как природой заложено - когда уважать будут лучшего - богатейшего, т.е. не бездельника и не болтуна, а человека умного и с Богом в душе (смысл слова "богатый", который не известен бывшим партработникам, которые опустили понятие "богатый" в свое время до палки колбасы и спецпайка... и потеряли в итоге все... и развалили Державу.)). Поэтому насчет их "скоро все будет по-настоящему" сомнительно...

[quote]Вот отсюда и настойчивое желание кризиса - это просто желание справедливости.[/quote]
А вот с етим согласна на все 100).
[/quote]

Кризис это всегда хорошо. Это к выздоровлению.

Сообщение отредактировал shagala: 09.07.2008, 20:32:12

  • 0

#182
Война

Война

    он же Евро

  • Забанен
  • 18 сообщений
Слыхали на рынке сейчас образовывается Евразийский холдинг, или ЕФК как его называют, очень интересно. Там будут 4-е компании, это Евразийский банк, Страховая компания Евразия, Евразия Капитал и помойму Евразийский пенсионный фонд (если ошибся, поправьте пожалуйста). Кто нибудь вообще слыхал про это? :laugh:

#183
Терминаторы384

Терминаторы384
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Слыхали на рынке сейчас образовывается Евразийский холдинг, или ЕФК как его называют, очень интересно. Там будут 4-е компании, это Евразийский банк, Страховая компания Евразия, Евразия Капитал и помойму Евразийский пенсионный фонд (если ошибся, поправьте пожалуйста). Кто нибудь вообще слыхал про это? :laugh:


Я слышал, говорят они всех порвут на части, поживем-увидем. :-) :laugh:
  • 0

#184
Бразилия

Бразилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Вообще Евразийский банк и Страховая компания Евразия на слуху у всех, особенно Страховая компания....я как-то заходил в АФН, и там они были на лидирующих позициях, незнаю как сейчас обстоят дела, но думаю что основаня сила будет идти именно от банка и страхования. Да есть Брокерская компания, есть пенсионный фонд, но.......
  • 0

#185
Хонгильдон

Хонгильдон
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересно, а почему они решили объединиться, если брать Банк и Страховую компанию, то помойму для них это не выгодно, скорее всего они будут делать рестайлинг/ребрендинг (если уже не сделали), т.е. у них возможно поменяется их символы, слоганы и т.д., а зачем......все это??????
Может они хотят принести что-то свежее и новое!!! Одни догадки, блин!!! :laugh:
  • 0

#186
Евро

Евро
  • Забанен
  • 17 сообщений

Интересно, а почему они решили объединиться, если брать Банк и Страховую компанию, то помойму для них это не выгодно, скорее всего они будут делать рестайлинг/ребрендинг (если уже не сделали), т.е. у них возможно поменяется их символы, слоганы и т.д., а зачем......все это??????
Может они хотят принести что-то свежее и новое!!! Одни догадки, блин!!! :laugh:

По поводу рейсталинга....они его провели, я какой-то видел один, на сайте www.kz-реклама/, если не ошибаюсь Страховой компании Евразия, там нарисован какой-то щит синий, а внутри бриллиант, прикольно смотрится, раньше у них был логотип в виде глобуса, ну поживем-увидем!!!!

#187
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Хозяин то у них один, так что в сегодняшних условиях холдингу будет проще работать - по сути это как в России ФПГ. Я думаю что от этого выиграют все струтуры входящие в холдинг. Страхование однако у них на мировом уровне - о банке не знаю, но думаю именно страховая структура будет тем брилиантом в их короне.
  • 0

#188
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Чего гадать, если все написано на сайте банка?

http://www.eurasian-...brand_evolution

:lol:
  • 0

#189
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вы думаете они там правду написали?
  • 0

#190
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вы думаете они там правду написали?


У меня, например, нет повода сомневаться в искренности написанного...
По мне, так все очень убедительно - компании, входящие в финансовую группу, должны позиционироваться консолидированно. Как написано на сайте - "с целью выстраивания четкой архитектуры бренда".
  • 0

#191
Троя

Троя
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хм... А в свой холдинг они газету "Новое поколение" не включили случайно? А то слухи всякие ходят последнее время....
  • 0

#192
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
новое поколение не включили, но с радостью включили бы газету "республика" - уж очень она грамотная и влиятельная. нам в евразийском очень нравится ее читать. особенно материалы тулегена аскарова. он всегда отличался здравым смыслом, серьезностью и тем редким журналистским чутьем, благодаря которому на свет появляются сенсационные вещи достойные пулитцеровской премии. жалко такой еще не учредили в Казахстане. надеюсь после отпуска он выдаст нам очередной шедевр. мы все этого ждем.
  • 0

#193
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Арманитта, купите "Караван" и журнал "Сезон" и всенародная любовь и популярность среди метросексуалов и гламурниц обеспечена :idea:
  • 0

#194
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
За истекшие полгода кредитный портфель коммерческих банков уменьшился на 0,2 процента, или на 20,2 млрд тенге. В то же время количество и объемы займов населению, которые становятся невыплаченными этим самым населением, неуклонно растут. Только за май сумма безнадежных кредитов и займов 4-й и 5-й категорий увеличилась на 39 млрд тенге. Это беспрецедентный рост за всю историю банковской системы Казахстана.

Если сложившиеся тенденции получат соответствующее продолжение, в чем сомневаться не приходится, то большинству казахстанских банков может грозить очередное снижение рейтингов. А это будет уже совсем другая история, поскольку даже при сегодняшних рейтингах (в подавляющем большинстве "ВВВ") внешнее фондирование, даже в условиях частично открывшихся рынков инвестиций, для большинства банков либо закрыто, либо предполагает огромные процентные ставки. Или, говоря простым языком, кредитов казахстанской экономике со стороны банков ждать придется еще очень долго.

Полностью: Алексей Храмков, "Литер", 19 июля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.