Перейти к содержимому

Фотография

30 Seconds To MarsТворчество Jared Leto & Co


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений
A Beautiful Lie
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
  • 0

#22
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений
ДАААА!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!
все марсиане давайте регистрируйтесь на сайте, который выше указала Эшелонка!!!!!
Там намечается офигенный проект, наконецто появилась возможность проявить себя как настоящего Эшелоновца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Roxy__91: 18.11.2008, 17:51:09

  • 0

#23
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений

Нашёл только 2 альбома:
30 Seconds To Mars (2002)
Beautiful Lie (2005)
http://vse.kz/index....m...i&img=43806
Прослушал рекомендованные выше песни. Сразу не понравились. Превыкать надо. Примерно так же, как и Coldplay (Viva La Vida), Death Cab For Cutie (Narrow Stairs), Weezer (The Red Album) , да и многие другие вживляются не сразу. Есть ещё кстати одна интересная и сложная группа The Mars Volta с композицией The Widow в альбоме Frances The Mute. От такой песни просто сдохнуть охота. Но дело об том, что я вначале этой темы подумал, что речь идёт именно про неё.
Ну а Марсиан конечно внедрю в свой организм, потом напишу, что и как.





вообще не понимаю как можно Coldplay сравнивать с 30STM!!!!! Ты б хоть написал какие там сходства, а то чет никак не врубаюсь!!!!!!!!!!!
кстати у них еще анрелизы есть, можешь их тоже внедрить и описывать свои ощущения!!
  • 0

#24
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я думаю,все тут поклонники Джареда
Поделитесь своим мнением о фильме Реквием по мечте, кто смотрел
Кто не смотрел- рекомендую. Даррен Ароновски режиссер

А за музыку 30STM спасибо
  • 0

#25
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений
не только самого Джареда а также творчества самой группы!!!!
фильм офигительный, люблю его очень, и мне кажется в карьере Джареда, как актера, самый запоминающийся!!
  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Для обсуждения кинематографа, есть отдельная ветка.

  • 0

#27
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений
МАРСИАНЕ!!!!! в воскресенье в горах казахстанский эшелон будет фотаться!!!! проект совместно с российским эшелоном ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#28
Эшелонка

Эшелонка
  • Гость
  • 8 сообщений
о, Roxy__91, привет)

только это...люди, кто собирается с нами в горы на фотосессию для проекта - отписывайтесь сначала на нашем сайте
  • 0

#29
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
мдя... давненько здесь никто не писал...

обожаю эту группу. за музыку, тексты, энергетику. за Джареда... :laugh:

Хотя в каждом есть несколько крышесносных песен. Но мой самый любимый альбом всё-таки Beautiful Lie. этот - весь крышесносный....

10 декабря в Москве концерт 30 STM!
кто-нибудь планирует поехать? можно вместе.
  • 0

#30
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я тоже поклонник Марсов! Смотрел лайв-выступления, замечательно выступают. В основном в клубах) Они свой последний альбом "This Is War" записали как раз-таки в одном клубе, а фанаты участвовали))
  • 0

#31
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
у меня лайв мало - 1 песня :D
кто-нибудь заделитесь? скачать нет возможности.
да, Эшелоновский дух слышится и чувствуется на протяжении всего альбома :D это супер идея - подключить поклонников к записи альбома.... :smoke:
  • 0

#32
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я бы с удовольствием поделился своими, но траффик ограниченный и медленный(( если будет возможность, дам.
Мне также известно, что обложка их последнего альбома везде разная. Джаред предложил фанам предоставить лучшие фото, на свой взгляд, и использовать их в качестве ковера. Среди растиражированных копий альбома имеется несколько с фотографией матери самого Джареда)) И Марсы совсем не пользуются личой охраной на выступлениях!
  • 0

#33
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Оу)) круто, что есть тема про эту команду! Они мне нравятся! И Джареда уважаю, как талантливого актера и хорошего музыканта! Он крут!))
Самая любимая их песня Modern Myth! :rotate:

Джаред предложил фанам предоставить лучшие фото, на свой взгляд, и использовать их в качестве ковера. Среди растиражированных копий альбома имеется несколько с фотографией матери самого Джареда))

О! Я тоже об этом слышала, это здорово, что они так эмм близки с фанатами)) вот.
  • 0

#34
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мне больше нравятся их песни "A Beautiful Lie", "From Yesterday", и из последнего - "Hurricane")) ждемс новых работ!
  • 0

#35
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
мне уже полгода сносит крышу от песни The Kill. Всё-таки я поставлю под неё танец :rotate:

Beautiful Lie - это конечно шедевр. настолько гармонично сложить текст, музыку, голос.... до мурашек.

посмотрела несколько видео лив. Джаред бесбашенный.... просто выходит в толпу петь!!! прыгает по головам и плечам поклонников, потом мтоит рядом с ними, в самой гуще, и поёт....

скорей бы декабрь....
  • 0

#36
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
"Attack", "Savior", "Was it a Dream?" и ''A Modern Myth"...
Вобще альбом Beautiful Lie это для меня 30STM, первый и последний рядом поставить не могу... так моё скромное субьективное мнение :-/
  • 0

#37
Baimbet

Baimbet
  • Гость
  • 49 сообщений
Джареду бы только прическу сменить((
  • 0

#38
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Джареду бы только прическу сменить((

Да ладно девачкам нравицца и фиг с ним...
  • 0

#39
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

'A Modern Myth

Дааа.... я ее много много раз прослушала после Реквиема по мечте....
вот.

скорей бы декабрь....

Эх...
  • 0

#40
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Хм... Баимбет, вы о какой причёске? он её регулярно меняет :) . сейчас, например, с ирокезом. розовым (хотя он настаивает, что он лиловый ;) )

Мне безумно нравится его голос. то, как он говорит в фильмах, как поёт. какой-то пробирающий....

Тапочка, я с тобой согласна насчёт альбомов. но всё-таки и в 1м, и в 3м есть песни, которые лично меня взяли за печень... :) Например, Hurricane и Kings and Queens.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.