Перейти к содержимому

Фотография

30 Seconds To MarsТворчество Jared Leto & Co


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Очень нравиться команда Джареда. Не обычно и интересно! Наверняка есть еще интересующиеся творчеством этой группы! Давайте пообсуждаем вместе!
  • 0

#2
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне тоже очень нравится группа [size=2]30 Seconds To Mars. Это весьма одаренный, захватывающий и очень талантливый коллектив. Также радует и то что в свое творчество участники группы, а именно Джаред Лето, Шеннон Лето и Томо Милишевич вкладывают смысл, всегда стараются уделить время своим поклонникам и на лайвах выкладываются на все 100 заряжая фанов своей сногшибательной энергией марсиан! :)
  • 0

#3
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надо Лайф заценить какой нибудь. Порыться в инете. А то из лайвов только на Муз ТВ смотрел выступление. Но одно могу сказать точно- клипы у них просто мега!
  • 0

#4
re13

re13
  • Гость
  • 10 сообщений
тоже мотрел их по Муз-ТВ, понравилось, только вот не могу точно определить их стиль. похоже на альт. метал, но есть что-то и от эмо... поправьте, если не прав
  • 0

#5
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не думаю, что это эмо- достаточно послушать их альбом Beautiful Lie например, чтоб это понять. Хотя я уже чесно говоря бросил рыться во всяких направлениях рока- их столько, что я уже не хочу лезть в эти дебри- просто слушаю и не заморачиваюсь...

Кстати кроме известных песен из последнего альбома, мне очень нравиться практически весь первый альбом с одноименным названием. Жесткий, мелодичный и очень необычный!
  • 0

#6
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
песня класс
  • 0

#7
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Какая именно? Поделитесь!
  • 0

#8
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений
Замечательная статья под названием «Российскому шоу-бизнесу преподали урок музыки с Марса» появилась в сегодняшнем номере газеты Московский Комсомолец. Автор статьи, Артур Гаспарян, написал довольно строгую рецензию на церемонию Муз-Тв, которая однако заканчивается совершенно неожиданным образом: «Но подлинным и несомненным успехом церемониального марафона стали другие гости с Запада — Thirty Seconds to Mars, или, проще, “30 секунд до Марса”. Дело не в том, что по голливудскому красавчику, лидеру группы Джареду Лето сохнут кучи не только музыкальных, но и кинофанатов его ролей в “Александре Македонском” или “Бойцовском клубе”, а в том, что группа сотворила в стенах “Олимпийского” форменное музыкальное чудо. Те же стены, тот же аппарат, те же пульты — но какой звук! Какая игра! Какое пение! Эмоционально, пронзительно и безупречно чисто. Словно не люди, а идеально смазанные машины работали на сцене. Как жалки на этом фоне все наши “гуру” и “рок-герои” с их пафосом, оправдывающие свою вокальную и инструментальную профникчемность некими высокими материями “живого звука”…».
Браво, Артур! А то мы все уже было поставили крест на отечественной прессе, не ожидая когда-нибудь прочитать в ней что-то подобное. (by 30STM.ru)
  • 0

#9
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да тут не попрешь. Смотрел всю премию 30stm лучшие! Attack был крут!
  • 0

#10
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да... чего-то не густо тут жителей Марса... Жаль группа на самом деле очень достойная! И почитаемая во всем мире. Кто не слушал просто советую- Kill, Attack, From Yesterday, Beutiful Lie!
  • 0

#11
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений
мдаа... действительно очень мало людей оказываются знают эту группу!!!!!!!! ни о каком казахстанском эшелоне и речи быть не может! я вопще свою жизнь уже без их музыки не представляю! давайте люди просвещайтесь слушайте марсов и пишите почаще, а то че то слабо верится что здесь ваще никто о них не знает
  • 0

#12
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Песни супер, качаем слушаем...

http://www.myzuka.ru...ds_to_mars.html
  • 0

#13
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ну в общем меня тоже подсадили. Т.к. слушаю рок, то стиль песен сразу понравился. 3 альбома... Я думаю пора бы им до четного числа доводить. Последний был в 2005-м.

Пы.Сы. Спасибо Roxy__91. благодаря ей узнал о них. ;)
  • 0

#14
Roxy__91

Roxy__91
  • Гость
  • 10 сообщений
30 июня группа 30 Seconds to Mars приняла участие в благотворительной акции «Дом Для Человечества» в рамках Дня Строительства Жилища в Карсоне, Калифорния. Проведя весь день на солнце, в окружении своих друзей, семьи и волонтеров из числа фэнов, группа помогала нуждающимся ремонтировать дом, а также внесла пожертвования в благотворительный фонд проектов «Дом Для Человечества». Подробности скоро в переводе пресс-релиза.
(by 30STM.ru)
марсы как всегда самые лучшие!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ну в общем меня тоже подсадили. Т.к. слушаю рок, то стиль песен сразу понравился. 3 альбома... Я думаю пора бы им до четного числа доводить. Последний был в 2005-м.

Пы.Сы. Спасибо Roxy__91. благодаря ей узнал о них. ;)

ээээ....понравилось о это хорошо, но...

Альбома пока к сожалению два-
1-й с одноименным названием т.е. 30 Seconds To Mars
2-й Beautiful lie

Beautiful Lie 2007 года...
  • 0

#16
sayonara

sayonara
  • Гость
  • 8 сообщений
Понравились, скачаю альбом отпишусь.
  • 0

#17
Эшелонка

Эшелонка
  • Гость
  • 8 сообщений
марсиане, вы хдееее?!
мы создали сайт Эшелонkz, заходите http://almatyechelon.ucoz.kz/
мы должны держаться вместе!
Provehito in Altum!
  • 0

#18
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Первый альбом мне нравитя больше, а последний какой-то слишком однообразный, одна большая длинная песня
  • 0

#19
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Нашёл только 2 альбома:
30 Seconds To Mars (2002)
Beautiful Lie (2005)
http://vse.kz/index....m...i&img=43806
Прослушал рекомендованные выше песни. Сразу не понравились. Превыкать надо. Примерно так же, как и Coldplay (Viva La Vida), Death Cab For Cutie (Narrow Stairs), Weezer (The Red Album) , да и многие другие вживляются не сразу. Есть ещё кстати одна интересная и сложная группа The Mars Volta с композицией The Widow в альбоме Frances The Mute. От такой песни просто сдохнуть охота. Но дело об том, что я вначале этой темы подумал, что речь идёт именно про неё.
Ну а Марсиан конечно внедрю в свой организм, потом напишу, что и как.
  • 0

#20
Эшелонка

Эшелонка
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение
Поздравляю всех эшелоновцев с победой марсов на ЕМА! Мы взяли все номинации, в которых были представленны! УРАААААА!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Эшелонка: 08.11.2008, 18:48:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.