Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#1961
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
что бы плодотворно протратить время (покупаться поплавать) есть необходимость начать пораньше а дальше разделиться кто куда кто вотка пить земля валяться и тд
вобщем кто на автосреду не успевает толпой ехать, давайте ровно в 8 встречаемся на стоянке возле бассейна

Сообщение отредактировал VladicH: 10.12.2003, 15:22:48

  • 0

#1962
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А мы к сожаленью не смогем!! :lol:
  • 0

#1963
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

что бы плодотворно протратить время (покупаться поплавать) есть необходимость начать пораньше а дальше разделиться кто куда кто вотка пить земля валяться  и тд
вобщем кто на автосреду не успевает толпой ехать, давайте ровно в 8 встречаемся на стоянке возле бассейна

Отъезд с площади во скока??? в 7.30???
  • 0

#1964
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ага примерно в это время, через город за полчаса в принципе можно добраться вечером
  • 0

#1965
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
меня не будет на среде (((
  • 0

#1966
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А местонахождение бассейна подробно опишите? Где, куда, как найти - я только туда смогу подъехать. Пока с работы доберусь, Настюху соберу - только к 8-ми и подтянемся :lol:


До бассейна можно добраться так:

от кольца Саина-Джандосова двигаться вверх по Саина до поворота на Кооптехникум (для ориентира большая АЗС Гелиос справа), от АЗС повернуть направо, через метров 200 будет освещенный киоск, от него снова направо под углом 90 градусов, по маленькому переулку с фонарями немножко вниз, там будет будка с охранниками, шлагбаум, говорить - мы в бассейн, абонемент есть или меня там уже ждут, абонемент у них. как заедете справа стоянка, мы там будем ждать всех
  • 0

#1967
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
постояли, поболтали:lol: увидела пару старых друзей:-)
  • 0

#1968
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

постояли, поболтали:lol: увидела пару старых друзей:-)

Холодно наверное! Я на среде не был, но вечер провелл классно! Хотя и на среду очень хотелось! Очень - очень!
  • 0

#1969
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мило тихо и не очень тихо поболтали! Были только (когда я подъехал в около 8 ) основные аксакалы и цт-шники. Всех был рад видеть! :lol:
  • 0

#1970
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Даешь автосреду в бассейн!! Укупались в дупель, постояли в маршрутке и попрыгали занятно:lol: Владич рулит! Фотки в студию!Мааачи!!!
  • 0

#1971
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А, забыл! Лагман суперский, тем более после часового ожидания)) или мне с голодняка показалось, что час! Фая! все было супер! И вообще у нас суперская компания, что аж Немчин прослезился:lol:
  • 0

#1972
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Эх! Жалко что в лагманную не попали!!!
  • 0

#1973
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Даешь автосреду в бассейн!! Укупались в дупель, постояли в маршрутке и попрыгали занятно:-) Владич рулит! Фотки в студию!Мааачи!!!

шнур дома забыл.... :lol:
  • 0

#1974
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а мне понравилось вчера на площадке, когда стояли - над нами в 7 вечера висела такая огромная, мутная луна:lol: КрасотиЩЩа:-)
  • 0

#1975
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Восторг дикий от вечера. Спасибо всем присутствовавшим, что взяли меня с собой! :-)
Я наплавался, нанырялся, нагрелся в сауне, наелся лагмана, в общем, угарно провёл время.

К сожалению, при поиски цепочки Аминя я заплыл в какой-то химикат на дне бассейна и мои глаза пустили слёзы. Но, оно того стоило :lol:

Спасибо всем! :-)
  • 0

#1976
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ДА, хорошо было вчера!
В бассейне все отдыхающие разбежались и зяняли места на лежаках, что бы с завистью наблюдать за нашей водной тусовкой. А какой был лагман, просто объедение. Надо обязательно нам повторить данное мероприятие. И причем в наиблежайшем будущем!

Паша, бери плавательные очки и нет больше слез. Разве что от радости :lol:
  • 0

#1977
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Восторг дикий от вечера. Спасибо всем присутствовавшим, что взяли меня с собой!  :lol:
Я наплавался, нанырялся, нагрелся в сауне, наелся лагмана, в общем, угарно провёл время.

К сожалению, при поиски цепочки Аминя я заплыл в какой-то химикат на дне бассейна и мои глаза пустили слёзы. Но, оно того стоило  :lol:

Спасибо всем!  :-)

Эт не химикат :-) Это я.... случайно....
  • 0

#1978
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
немного фоток от прошедшей среды см. тут.... :lol:
  • 0

#1979
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Антоха ты рулеееез :lol: гыыыыы..
а немчин ХОТЬ и курящий но сделал всех на дальность подводного заплыва :-) МАААААААААЧИ немчина :-) гыгыгы
в следующий раз надо будет туда и обратно попробовать :lol: проплыть.....

Сообщение отредактировал VladicH: 12.12.2003, 18:39:33

  • 0

#1980
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ну вот сегодня уже среда. В связи с праздниками народу на конфе нету.. а как будет на месте встречи?... Это вопрос.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.