Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#17001
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
А чё не позвонил? :-)
  • 1

#17002
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А чё не позвонил? :-)

ООООоооооо!!! Точно!!! Можно ведь было позвонить...!
Чё то затупил!!! :D
ААааахххаа! Прикол! Только сейчас допер!!! Гоню!
  • 0

#17003
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Отдельное спасибо Моне за ооочень вкусные пироги!!!

да пироги были клевые - хоть и не с галюциногенными грибами. рад был всех видеть .
  • 0

#17004
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Классная АС была!
Сиренке давно надо было с Турции возвращаться :D

Давно уже на АС не было так весело и тепло :D Была рада всех видеть!
Моне-моне спасибо за пироги!
  • 0

#17005
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

да пироги были клевые

я что-то пропустил :weep:
  • 1

#17006
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

я что-то пропустил :weep:


Не ты один...!
  • 0

#17007
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

В общем, побольше бы таких сред!!! Так глядишь и дух авто-среды возродится!!! :idea:

У меня даже проснулось желание сделать на следующую среду каких-нибудь вкусняшек!!! Так что надеюсь на ту же тёплую и весёлую атмосферу следующей АС! (чтоб мне опять на пол года не отбило желание делать вкусняшки) :rotate:

Аня, отличная идея!!! :lol: Смотри не забудь!

ПС: давно небыл на АС, и вот наконец свершилось!
Давно так не смеялся, как вчера!
И даже мелкий дождик не был помехой, как в самом начале.
  • 0

#17008
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Привет всем, так приятно что вам понравилось спасибо большое :kiss: А поехалите на шашлыки ну или на селедку :lol:
  • 1

#17009
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Привет всем, так приятно что вам понравилось спасибо большое :kiss: А поехалите на шашлыки ну или на селедку :lol:

в шашлычную на Кирова. уж очень там вкусные :beer:
  • 0

#17010
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Мона говорит про эти шашлыки:
http://vse.kz/index...._gopid__1770356
их Каныш сам мариновать и жарить будет! Сие будет в субботу!

А на Кирова можно в воскр. поехать, три дэ как раз звали к ним яблоки собирать :-)
  • 1

#17011
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

(даже появление не очень-то приятных всем отрицательных персонажей не испортило настроения) :D


Интересно, а кто это "отрицательный и не очень приятный персонаж" уж не тот ли кто пропищал вслед "заберите с собой Морфея"? и с каких пор одна говорит за всех. Опять взялась за старые сказки? Вот из за такого предвзятого и "личного" отношения и разваливаются АС раз за разом. Когда появляется один паразит и отшивает нормальных адекватных людей.
В следующий раз воздержись от намеков "прынцесса". Я не к тебе приехал. А коль не приятен настолько то можешь отойти и покурить в сторонке пока я не уеду. Я все равно больше 10 минут не бываю как раз на перекур хватит. Я не скандальный человек, но в ответ на столь резкие высказывания в мой адрес можно и нарваться. Ты уже добилась, что некоторые из старых добрых Асников не приезжают в среду из за неприязни к тебе.
П.С. Володе Бучу и Дизастру которых кучу лет не видел огромный привет. Реально приятная компания, которым не зачем вешать себе звезду на лоб и кричать что они центр внимания!! Сальве!
  • 0

#17012
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
давайте миритесь - все мы человеки и делаем ошибки . нужно прощать друг друга
  • 0

#17013
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

давайте миритесь - все мы человеки и делаем ошибки . нужно прощать друг друга

Паш, что то мне подсказывает что это не про них..... :D
  • -2

#17014
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений


(даже появление не очень-то приятных всем отрицательных персонажей не испортило настроения) :D


Интересно, а кто это "отрицательный и не очень приятный персонаж" уж не тот ли кто пропищал вслед "заберите с собой Морфея"? и с каких пор одна говорит за всех. Опять взялась за старые сказки? Вот из за такого предвзятого и "личного" отношения и разваливаются АС раз за разом. Когда появляется один паразит и отшивает нормальных адекватных людей.
В следующий раз воздержись от намеков "прынцесса". Я не к тебе приехал. А коль не приятен настолько то можешь отойти и покурить в сторонке пока я не уеду. Я все равно больше 10 минут не бываю как раз на перекур хватит. Я не скандальный человек, но в ответ на столь резкие высказывания в мой адрес можно и нарваться. Ты уже добилась, что некоторые из старых добрых Асников не приезжают в среду из за неприязни к тебе.
П.С. Володе Бучу и Дизастру которых кучу лет не видел огромный привет. Реально приятная компания, которым не зачем вешать себе звезду на лоб и кричать что они центр внимания!! Сальве!

Не пропищала а сказала и не за всех, у каждого человека есть свое мнение, если вы не заметили. А за угрозы можно действительно нарваться.(не зачем вешать себе звезду на лоб и кричать что они центр внимания!!) взаимно. А про (даже появление не очень-то приятных всем отрицательных персонажей не испортило настроения) кто то называл имена, там к примеру если вы не знаете есть дяд Витя очень не приятный персонаж, человек сам делает выводы, вы свой сделали. :D

Сообщение отредактировал ~LuckyMan~: 05.10.2011, 00:46:35

  • 0

#17015
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Интересно, а кто это "отрицательный и не очень приятный персонаж" уж не тот ли кто пропищал вслед "заберите с собой Морфея"? и с каких пор одна говорит за всех. Опять взялась за старые сказки? Вот из за такого предвзятого и "личного" отношения и разваливаются АС раз за разом. Когда появляется один паразит и отшивает нормальных адекватных людей.
В следующий раз воздержись от намеков "прынцесса". Я не к тебе приехал. А коль не приятен настолько то можешь отойти и покурить в сторонке пока я не уеду. Я все равно больше 10 минут не бываю как раз на перекур хватит. Я не скандальный человек, но в ответ на столь резкие высказывания в мой адрес можно и нарваться. Ты уже добилась, что некоторые из старых добрых Асников не приезжают в среду из за неприязни к тебе.



Таки доброго всем вечера!!! :hi:
Господи ты Боже мой, какой умилительный пост сочинила нездоровая психика дяденьки морфея!!! Просто прям прелесть да и только! :D :laugh:
Итак:
1. Абсолютно во всём согласна с постом своего драгоценного мужа! В каждом слове его вышестоящего поста истина! И не потому что он мой муж и согласен со мной, а потому, что это правда!

2. По поводу морфея... Вот ведь говорила же мама в детстве: "Не тронь "какашку" - вонять не будет!!! И ведь заметьте, дорогие АС-ники, даже ведь на прямую то и не трогала! В моём предыдущем сообщении не было абсолютно никаих имён и никакой конкретики. Мало ли, на самом то деле, неприятных персонажей, таких, как например тот же дядя Витя и все прочие попрошайки, захаживают на АС! Но ведь нет, морфей принял сей пост в свой адрес, как говорится на воре и шапка горит! Одно радует - человек сам осознаёт кто он есть... возможно в этом существе не всё ещё потеряно... :faceoff:

3. Конкретно морфею:

во первых: вас, "уважаемый", очевидно не учили хорошим манерам... Так как в моём посте не было ни одного оскорбления и грубого слова, никакой клеветы... А в вашем их было предостаточно... Это говорит о вашем не очень высоком, мягко говоря, культурном уровне. Теперь с вашего позволения в данном моём посте я тоже не буду воздерживаться от не вполне хороших слов в ваш адрес. Ибо если вы считаете доступным оскорблять меня, то и я имею право высказываться в ваш адрес так, как мне угодно.

во вторых: я говорила о том, что на АС есть не вполне приятные персоны за всех, постольку, поскольку я знаю, что на АС есть персоны неприятные для всех... Конкретно про ваше мало приятное существо я могу сказать так, я могу смело назвать человек 8-10, которым вы не приятны не менее чем мне...Просто переходить на личности я не собираюсь...

в третьих: по моей, как вы изволили пропищать, вине с Автосреды никто не уходил. Так как человек я крайне мирный и неконфликтный. Конфликтую я только с такими паразитами на теле общества (а паразит это именно вы, а не я, как вы меня обласкали) как вы. Поскольку считаю что такому гнилью в приличном обществе места нет...

в четвёртых: воздерживаться от каких-либо намёков я не собираюсь! за всю жизнь ни один человек, который не заслуживает моего уважения, рта мне за тыкал. И мнение я своё высказывала всегда где хотела и как хотела. Так что курит в стороне придётся вам, а желательно и вообще держаться подальше от Автосреды, где вам давно никто не рад, ну если конечно целью вашего визита туда не является мелкая гадость в виде порчи людям настроения.

в пятых: звезду со лба я бы посоветовала снять вам, так как она явно вам не к лицу. А я её себе никогда не вешала и центром внимания я себя не возомнила и не делала, просто я довольно позитивный и неплохой человек, и, наверное, из-за этого ко мне просто тянутся адекватные люди. А вы возьмите стул и тряпочку и сидите завидуйте молча.

и последнее, в шестых: по поводу угроз типа "можно нарваться"... я бы на вашем месте воздержалась от таких угроз... Не рискуйте здоровьем... А то мало ли кто на кого нарвётся... Заявите ещё такое пару раз, и придётся вас огорчить до невозможности... И будете потом остаток своей никчёмной жизни на одни медикаменты работать... А как-то не хотелось бы если честно причинять зло людям, даже таким, как вы... Да и пачкаться об вас, даже в моральном смысле как-то противненько... Так что держите, батенька, свой язычок за зубами... А то я с виду только белая и пушистая, на за свои интересы и интересы дорогих мне людей, могу ой какой нехорошей стать... Надеюсь я всё понятно для вашего скромного ума изложила, дяденька морфей...

4. Для вас, дорогие АС-ники... по поводу моего предыдущего поста насчёт желания приготовить вкусняшки - после всего что про меня было написано сами знаете кем, желание это у меня пропало. Так что извиняйте уж меня... Может как-нибудь потом, ещё через пол годка. Кого за это благодарить вы знаете.

У меня всё, спасибо всем за прочтение столь длинного моего поста... Просто прорвало от такого хамства...
Всех люблю, до встречи на завтрашней АС! :hi:
  • -3

#17016
House_M.D.

House_M.D.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
что за непотребности устраиваете?
  • 0

#17017
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
:-) Всегда был противником переноса виртуальных отношений в реал. Подтверждается в очередной раз.
  • 1

#17018
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
впервые хотел приехать на автосреду...а там такие страсти кипят..надеюсь ситуация не системная,хочется хорошего,позитивного общения а не склок.

Сообщение отредактировал ASSEK: 05.10.2011, 10:07:49

  • 0

#17019
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

впервые хотел приехать на автосреду...а там такие страсти кипят..надеюсь ситуация не системная,хочется хорошего,позитивного общения а не склок.

добрый день!
Я прошу прощения, за свой столь резкий пост, который видимо немного напугал Вас перед первым визитом на АС.
На самом деле ситуация не системная. Просто допекли отдельно взятые персонажи, вот и решила поставить человека на место.
На самом деле на АС всегда позитивное общение, дружный коллектив, много тепла и веселья.
Так что не пугайтесь и приезжайте! Мы всегда рады новеньким и всегда встречаем их с позитивом!
  • 0

#17020
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Руссиан гёрл год назад...

http://vse.kz/index....i-russian-girl/

И сейчас...

просто я довольно позитивный и неплохой человек, и, наверное, из-за этого ко мне просто тянутся адекватные люди. А вы возьмите стул и тряпочку и сидите завидуйте молча.

Не рискуйте здоровьем... А то мало ли кто на кого нарвётся... Заявите ещё такое пару раз, и придётся вас огорчить до невозможности... И будете потом остаток своей никчёмной жизни на одни медикаменты работать... А как-то не хотелось бы если честно причинять зло людям, даже таким, как вы... Да и пачкаться об вас, даже в моральном смысле как-то противненько... Так что держите, батенька, свой язычок за зубами... А то я с виду только белая и пушистая, на за свои интересы и интересы дорогих мне людей, могу ой какой нехорошей стать... Надеюсь я всё понятно для вашего скромного ума изложила, дяденька морфей...


Ничего личного. Так, наблюдения.

Сообщение отредактировал Степной олень: 05.10.2011, 11:30:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.