Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#16461
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Сегодня буду, если дождь не пойдет :rolleyes:
  • 0

#16462
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Сегодня буду, если дождь не пойдет :rolleyes:

пойдет...будет как вчера...погода
  • 0

#16463
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
убийство глюка

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 18.05.2011, 15:16:24

  • 0

#16464
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А у меня вчера молнией что ли в машинку шарахнуло...потому что у меня перегорела люстра в салоне и флешка в мафоне... Изображение За 30 минут до погодного безобразия всё работало...

как еще вся машина не погорела. И мне кажется следы от удара молнией должны быть. Нет следов - нет молнии. ТОгда скорее всего вода куда-то попала и перемкнула (что более вероятно)
  • 0

#16465
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


А у меня вчера молнией что ли в машинку шарахнуло...потому что у меня перегорела люстра в салоне и флешка в мафоне... Изображение За 30 минут до погодного безобразия всё работало...

как еще вся машина не погорела. И мне кажется следы от удара молнией должны быть. Нет следов - нет молнии. ТОгда скорее всего вода куда-то попала и перемкнула (что более вероятно)

та нииии... молния попала в СиБи антенку потом через лампочку и флешку ушла в землю через заземлитель... ;)
  • 0

#16466
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений



А у меня вчера молнией что ли в машинку шарахнуло...потому что у меня перегорела люстра в салоне и флешка в мафоне... Изображение За 30 минут до погодного безобразия всё работало...

как еще вся машина не погорела. И мне кажется следы от удара молнией должны быть. Нет следов - нет молнии. ТОгда скорее всего вода куда-то попала и перемкнула (что более вероятно)

та нииии... молния попала в СиБи антенку потом через лампочку и флешку ушла в землю через заземлитель... ;)

Заземлителя нету, следов от молнии тоже нету. Следовательно, молния отразилась от СиБи антенны и вернулась в небо. Правда "на память о себе" спалила флешку ;)
  • 0

#16467
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений



люстру можно сделать а флешку восстановить если компьютер видит ее

в том то и дело, что комп флешку не видит...надо ещё попробовать какую нить флешку в майфун сунуть, а то вдруг вообще порт для флешки перегорел...
с люстрой проще будет , я надеюсь :-) для начала лампочку попробую поменять, если не поможет, значит дело в проводах...

Тимми, когда нам жену покажешь ? ;-)

а ты приезжай к нам в гости :-/ заодно и посмотришь :D
а так наверно на след. АС будем :rotate: и чего нить вкусного такого или как говорится быстросъедаемогонезапиваемого привезем :dandy:
  • 0

#16468
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
привет всем, было приятно познакомиться! Как же я во время уехала, только стоило мне выехать за город как набежали страшные черные тучи :faceoff: , засверкали молнии и полил дождище. :cry:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 19.05.2011, 08:27:10

  • 0

#16469
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

привет всем, было приятно познакомиться! Как же я во время уехала, только стоило мне выехать за город как набежали страшные черные тучи :faceoff: , засверкали молнии и полил дождище. :cry:

Привет, милая.
А там ничего не было. Было сухо и весело ! Пасиба за тортик. Было оч вкусно ! :kiss:
  • 0

#16470
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
При следующей встрече на АС меня наверно будут больно бить монтировками по голове...! :D
  • 0

#16471
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а шо таки есть за что? :spy:
  • 0

#16472
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а шо таки есть за что? :spy:

Да! Предполагаю!
  • 0

#16473
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мо́лния — гигантский электрический искровой разряд в атмосфере, обычно происходит во время грозы, проявляющийся яркой вспышкой света и сопровождающим её громом. Ток в разряде молнии достигает 10-100 000 тысяч ампер, и 1 000 000 вольт

тут при таком ампераже не только от антеннки.... от машины бы вряд ли что осталось.... Сокол прав... сто пудого водичка...
Казанова.... ты там про меня не забыл?
  • 0

#16474
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Мо́лния — гигантский электрический искровой разряд в атмосфере, обычно происходит во время грозы, проявляющийся яркой вспышкой света и сопровождающим её громом. Ток в разряде молнии достигает 10-100 000 тысяч ампер, и 1 000 000 вольт

тут при таком ампераже не только от антеннки.... от машины бы вряд ли что осталось.... Сокол прав... сто пудого водичка...
Казанова.... ты там про меня не забыл?

Молнии... амперы... вольты... Всё это фигня! Статика - сила! ;)
Статика и флешки - две несовместимые вещи!
У меня дома в зале лежит "типа ковёр". Так херачит статикой, когда долго на нём топчешься, что аж "мама не горюй"! А моя благоверная никак не соглашается избавиться от него, т.к. херачит только меня :( Отдам за пиво/сок, пока её дома нету ;)
  • 0

#16475
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Молнии... амперы... вольты... Всё это фигня! Статика - сила! ;)
Статика и флешки - две несовместимые вещи!
У меня дома в зале лежит "типа ковёр". Так херачит статикой, когда долго на нём топчешься, что аж "мама не горюй"! А моя благоверная никак не соглашается избавиться от него, т.к. херачит только меня :( Отдам за пиво/сок, пока её дома нету ;)

Идеальный подарок для тещи! :D
  • 0

#16476
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Казанова.... ты там про меня не забыл?

Не забыл... твои доки выйдут со дня на день...думал раньше вытащу, но тех накладка так что на днях еще побегаю
  • 0

#16477
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А ты Serg_Kh в подарок еще плюсуй синтетические носки или шерстяные... чтоб наверняка... шажок.... и вперед... в абкстракцию энергетического полета с дымящимися подмышками :lol: а еще можно возить в багажнике.... вдруг кому нить прикурить надо будет... дашь коврик... чел пробежится по нему, коснется аккумы и тачка на пять лет с заряженным аккумой :lol:
  • 0

#16478
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Казанова.... ты там про меня не забыл?

Не забыл... твои доки выйдут со дня на день...думал раньше вытащу, но тех накладка так что на днях еще побегаю


Только что прочитал твою подпись.... ачуметь, ты сколько выпил чтоб подобрать такую аббревиатуру со смыслом???
  • 0

#16479
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Подглядела в соседней темке расшифровку : читай только заглавные буквы
Синтетический Единичный Робот для Интенсивного Клонирования
Клонированный Автоматический Зонд с Аналоговым Наступательным Оптимизатором для Возможной Атаки
  • 0

#16480
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Мдяяя, кто куда?! Эта среда последняя месяца!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.