Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#16281
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Ну я прямо не знаю....! :confused:

...Рашн гёл просила попросить тебя приехать....только вот... не помню зачем....

Она, ПРОСИЛА тебя, ПОПРОСИТЬ меня, о том чтобы я ПОПРОСИЛ себя прийти!!! :lol: Клевая тавтология!

Я даже догадываюсь зачем...! Гитару ей настроить надо!
Ну вроде пока ничего на вечер из дел не вырисовывается! Так что вполне возможно....!!!
  • 0

#16282
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а на улице холодает свежо :rolleyes:

тока что пришла, можно сказать *освежило* меня почти до самых костей :D
  • 0

#16283
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да... вас реально плюсить не по детски надо :mad: ... сплошные нарушения правил...то заглавные, то какой то бред с ошибками первоклашки :mad: ... блин спит пулеметчица что то... ну вы блин даёте. Слошной флуд, оффтоп и аська... что то вы какие то неактивные пиплы... сколько страниц и все бредятина а уж сколько видел, но чтобы автосреду в больницу "у койку" перенести придумали - это впервые... хорошо что у нас никто в морге в ночь не работает, вот бы веселенькая среда получилась...

Сообщение отредактировал Morfey: 20.04.2011, 14:38:21

  • 0

#16284
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Изображение


Сообщение отредактировал 2774259: 20.04.2011, 16:02:13


#16285
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Морфей, когда ты сдохнешь-о тебе вряд-ли кто опечалится и напишет в твою память пару добрых слов в этой темке...
А сейчас у ХОРОШЕГО АСника проблемы со здоровьем и ему нужна поддержка и здесь об этом пишут. Если тебе незнакомы такие понятия как хорошее отношение к людям, поддержка, сопереживание - сочувствую!
  • 0

#16286
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

BUCH, КазаХнова, зайдите сюда пожалуйста.
Может поможете!

не могу в ГК найти ничего путного. Вообще нигде не могу документального подтверждения действий охранников найти!

Timmi запись с сотки смогу скинуть только дома. Выложу, как смогу.

Каныш, зайди тоже сюда пожалуйста

Морфей, когда ты сдохнешь-о тебе вряд-ли кто опечалится и напишет в твою память пару добрых слов в этой темке...
А сейчас у ХОРОШЕГО АСника проблемы со здоровьем и ему нужна поддержка и здесь об этом пишут. Если тебе незнакомы такие понятия как хорошее отношение к людям, поддержка, сопереживание - сочувствую!

Наська, да не обращай ты внимания на Морфея. Ну такой человек, что поделаешь.
  • 0

#16287
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так где мы сегодня тусим ?
  • 0

#16288
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Да... вас реально плюсить не по детски надо :mad: ... сплошные нарушения правил...

кнопка "Жалоба" тебе в помощь!
Раз уж пользы обществу никакой не приносишь, так хоть ядом не плюй в теме в которой ты "всех любишь"....
  • 0

#16289
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Приветик всем да конечно ЦВ посмотрю.
Сейчас отпишусь.

#16290
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Наська, да не обращай ты внимания на Морфея. Ну такой человек, что поделаешь.

Согласна! Меня мама с детства учила, что на убогих - грех обижаться. Больше на посты этого.... от меня не будет ни слова Изображение

Насчёт Бедшипа - заеду сначала к нему ( в 19:00) , потом на АС.

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 20.04.2011, 16:28:51

  • 0

#16291
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Морфей, когда ты сдохнешь-о тебе вряд-ли кто опечалится и напишет в твою память пару добрых слов в этой темке...
А сейчас у ХОРОШЕГО АСника проблемы со здоровьем и ему нужна поддержка и здесь об этом пишут. Если тебе незнакомы такие понятия как хорошее отношение к людям, поддержка, сопереживание - сочувствую!


Настюша, полностью тебя поддерживаю!!!
Такие, прости Господи, "человеки" как Морфей не имеют понятия о каких-то положительных человеческих качествах!
Морфей способен только зайти в тему, накакать в ней и потом писать что он ещё и всех любит! А самое главное, удивляется, почему же ему потом не рады на АвтоСреде!!!

А чем, простите, ты, Морфей, заслужил чтобы тебе радовались?! Какая от тебя польза на АвтоСреде кроме негатива?!!!
И ведь хватает же наглости приезжать ещё после всего **овна, которое ты тут пишешь?!
Одно слово - беспринципное хамло, не имеющее представления о культуре и нравственности!!!

p.s: даже пусть меня за этот пост заплюсуют, но я об этом не жалею. я бы ещё много чего написала, но не хочу портить настроение окружающим и разводить много флуда в теме!
  • 0

#16292
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Мда... кто ко скольки ?
  • 0

#16293
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Настюша, полностью тебя поддерживаю!!!
Такие, прости Господи, "человеки" как Морфей не имеют понятия о каких-то положительных человеческих качествах!
Морфей способен только зайти в тему, накакать в ней и потом писать что он ещё и всех любит! А самое главное, удивляется, почему же ему потом не рады на АвтоСреде!!!

А чем, простите, ты, Морфей, заслужил чтобы тебе радовались?! Какая от тебя польза на АвтоСреде кроме негатива?!!!
И ведь хватает же наглости приезжать ещё после всего **овна, которое ты тут пишешь?!
Одно слово - беспринципное хамло, не имеющее представления о культуре и нравственности!!!

p.s: даже пусть меня за этот пост заплюсуют, но я об этом не жалею. я бы ещё много чего написала, но не хочу портить настроение окружающим и разводить много флуда в теме!

:lol: :lol:
А я то сижу, читаю, читаю, читаю пост за постом (после Морфея), а в голове всеобъемлещий вопрос: Где же Рашин Герл!?!

russian girl, никому ты настроения не испортишь...! :D По одной простой причине. Все АСники знают о ваших замечательных отношениях с Морфеем!
Так что эти посты просто поднимают настр. до небес, тем людям кто в теме!
Да, же??! НАРОД!!!

"Или я не прав?!" © Mr. Freeman

А ещё есть такое замечательное слово - толерантность!
И ещё одно слово - предвзятость! ИМХО

И я тоже жалеть не буду, если меня оптом со всеми тоже плюсанут!!! Или того худе побьют на АС...! :lol:

По теме: на днях тоже к Бэдшипу...! Держись братан!! ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! ;-)
  • 0

#16294
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
седня в дождик ваще будет кто нибудь? Если будете, то дождитесь меня, я к 22.00 приеду :rolleyes:
  • 0

#16295
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Мы с Сашкой приедем часам к 19.00-19.30. :-)
Кстати, никто через Абая-Момышулы или Абая-Правды на АС не поедет? Если вдруг кому по пути, подберите нас? :-)
  • 0

#16296
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Какой дождик? Вон солнце как глядит))
  • 0

#16297
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я сегодня такая злая, всех достала уже по-моему!
я хочу вылить всю правду матку про всех! И про Морфея (кстати видела твою машину около Вазовской 9-этажки в воскр припаркованную - превед тебе) и про Бэдшипа (великий маг преувеличения) и про Рашн Герл (Анютка, ты такая сладкая, оставайся такой же и не надо обращать внимания ни на кого, кроме твоей достопочтенной персоны, ибо не достойны холопы) и про ...

если приеду, никому мало не покажецааааааааа!!!! :laugh:
  • 0

#16298
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Мы с Сашкой приедем часам к 19.00-19.30. :-)
Кстати, никто через Абая-Момышулы или Абая-Правды на АС не поедет? Если вдруг кому по пути, подберите нас? :-)

на абая правды я поеду к 18,20

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 20.04.2011, 18:03:47

  • 0

#16299
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Мы с Сашкой приедем часам к 19.00-19.30. :-)
Кстати, никто через Абая-Момышулы или Абая-Правды на АС не поедет? Если вдруг кому по пути, подберите нас? :-)

на абая правды я поеду к 18,20


А ты как поедешь? Нам куда подойти?

Сообщение отредактировал russian girl: 20.04.2011, 18:05:09

  • 0

#16300
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мы с Сашкой приедем часам к 19.00-19.30. :-)
Кстати, никто через Абая-Момышулы или Абая-Правды на АС не поедет? Если вдруг кому по пути, подберите нас? :-)

Я скорее всего чуть позже поеду, если поеду. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.