Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#15201
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
привет всем автосредянтикам от монтериков, которые вчера пронеслись мимо по Панфилова и просигналили :rotate:
  • 0

#15202
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Olk, привееет! Чёт ты, мать сапсем загуляла!!! Мы Аришку наверно уже не узнаем! Когда привезешь нам ей на среду?))))


а многа надо платить? у меня денег нету и можно приходить просто так с пивом, бутылкой, одной?

платить нада многаи других вариантов нет :rotate:

а ник обязательно говорить?
может нет еще ника или просто читатель цт а потусить хочется

тогда ещё дороже

а вы всегда там едите что ли?
я вот после 6 не ем чем мне там заняться интересным

к сожалению не всегда :)
кроме поглощением еды у нас заняться больше нечем... ;)

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 19.08.2010, 12:06:39

  • 0

#15203
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Olk, привееет! Чёт ты, мать сапсем загуляла!!! Мы Аришку наверно уже не узнаем! Когда привезешь нам ей на среду?))))


ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :) да, я чет совсем загуляла, как вступила в клуб монтероводов, так и поставили меня там ответственной за культмассовый сектор ;) заеду к вам какнить обязательно! Ариша уже большая, не узнаете :rotate:

все хотела с вами как нибудь съездить на вылазку!

Сообщение отредактировал Olk: 19.08.2010, 12:09:51

  • 0

#15204
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а вы всегда там едите что ли?
я вот после 6 не ем чем мне там заняться интересным


не переживай, займешься тем, что будешь кормить остальных :rotate:
  • 0

#15205
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


а ник обязательно говорить?
может нет еще ника или просто читатель цт а потусить хочется

тогда ещё дороже


всмысле дороже?
вы там еще что то продаете??
  • 0

#15206
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :lol: да, я чет совсем загуляла, как вступила в клуб монтероводов, так и поставили меня там ответственной за культмассовый сектор :-) заеду к вам какнить обязательно! Ариша уже большая, не узнаете :)

все хотела с вами как нибудь съездить на вылазку!

А что в культмассовом секторе монтероводов интересного происходит? А в гости зовёте? :hi: ;)
Насчёт вылазки, на эти выхи как то мутно всё, и на Капчик вроде не точно и мысля есть на БАО в суб скататься, грибочков пособирать :kiss:
Если соберемся, я те звякну :rotate:
  • 0

#15207
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

не переживай, займешься тем, что будешь кормить остальных :rotate:


ну тогда для тебя я прихвачу ложечку и слюнявчик
  • 0

#15208
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

ну тогда для тебя я прихвачу ложечку и слюнявчик

лучше сразу на всех :rotate:
  • 0

#15209
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

лучше сразу на всех :rotate:

тогда придется сервис покупать, а это лишние затраты(((((
  • 0

#15210
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А что в культмассовом секторе монтероводов интересного происходит? А в гости зовёте? :D :)
Насчёт вылазки, на эти выхи как то мутно всё, и на Капчик вроде не точно и мысля есть на БАО в суб скататься, грибочков пособирать ;)
Если соберемся, я те звякну :rotate:


приезжайте! всем велкам! :kiss: посмотрите что интересного-веселого :lol: вчера встреча прошла прямо посередине перекрестка камсомольская-сейфуллина :-))) там же стол разложили и торты ели, посвящали в члены клуба девушку :hi: народ конечно шарахался :-)

про грибочки я всегда ЗА! я с вами!!! звони!!

у нас планируется вылазка на 1 день на поющие барханы 30 августа, присоединяйтесь!
  • 0

#15211
AppelSin

AppelSin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, сорри за оффтоп, не знаю где ещё искать, может подскажите, в какой теме запостить (я новичок здесь). Собираю людей в команду для игры в Энкаунтер. не пишу сайт дабы не подумали что пиар. :rotate:
  • 0

#15212
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений



не переживай, займешься тем, что будешь кормить остальных :)


ну тогда для тебя я прихвачу ложечку и слюнявчик


Сhuprida - нет желания приезжать - не приезжай!
А то начинается, то у нас все старые и в таком возрасте нужно дома сидеть, то я не ем после 6-ти :rotate:
  • 0

#15213
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Сhuprida - нет желания приезжать - не приезжай!
А то начинается, то у нас все старые и в таком возрасте нужно дома сидеть, то я не ем после 6-ти ;)


тебя забыла спросить что мне делать?!
:)
только не нервничай...а то мало ли приеду еще....потом придется с ложечки питаться :rotate:
  • 0

#15214
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

приезжайте! всем велкам! :rotate: посмотрите что интересного-веселого :) вчера встреча прошла прямо посередине перекрестка камсомольская-сейфуллина ;))) там же стол разложили и торты ели, посвящали в члены клуба девушку :kiss: народ конечно шарахался :lol:

про грибочки я всегда ЗА! я с вами!!! звони!!

у нас планируется вылазка на 1 день на поющие барханы 30 августа, присоединяйтесь!

эээ...как это прямо посередине перекрёстка? прмя на проезжей части чтоле???? круто вы зажигаете, наш самовар - просто отдыхает по сравнению с вами!!!! А вы тож по средам собираетесь?
на 30 мы вообще предварительно на Или собирались на 3 дня, но если отменится, обязательно поеду на барханы, ни разу там не была!!!!


зы: я про Энкаунтер не в теме...эт чё такое?
  • 0

#15215
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

эээ...как это прямо посередине перекрёстка? прмя на проезжей части чтоле???? круто вы зажигаете, наш самовар - просто отдыхает по сравнению с вами!!!! А вы тож по средам собираетесь?
на 30 мы вообще предварительно на Или собирались на 3 дня, но если отменится, обязательно поеду на барханы, ни разу там не была!!!!


зы: я про Энкаунтер не в теме...эт чё такое?


аха, прямо посередине. народ не мог понять почему такая толпа людей стоит на перекрестке :))) да просто вчера одна девушка у нас там в аварию попала и мы все туда поехали. Да, тоже по средам, вот и пропала, не могу до вас доехать :rotate:
  • 0

#15216
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Чупакабра, опять хамить пришла в тему, Ещё угрожает, что приедет, эт она просто не в курсе, что когда Дип Скай с ножечком её даже менты сторонкой объезжают :rotate:

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 19.08.2010, 12:29:37

  • 0

#15217
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Насть, а про грибы про меня не забудь, обязон поеду с вами! :rotate: У меня кстати даже есть одно место на примете, у нас знакомые туда недавно ездили собирали грибы-ягоды, сказали что конец сезона где то в начале сентября. Я своих звала но что-то у нас пока другое планируется.. кстати, у меня тел новый, старый с номерами грохнулся, напиши свой номер в личку? или скинь звонок щас :)
  • 0

#15218
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
первые пакостить и провоцировать начали
я ж просто интересуюсь что там интересного на ас
у меня тож с собой есть кое что по круче ножечков...и что....мне теперь об этом на весь цт голосить и ментам показывать что бы боялись? :rotate:
  • 0

#15219
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


эээ...как это прямо посередине перекрёстка? прмя на проезжей части чтоле????


аха, прямо посередине. народ не мог понять почему такая толпа людей стоит на перекрестке ;))) да просто вчера одна девушка у нас там в аварию попала и мы все туда поехали. Да, тоже по средам, вот и пропала, не могу до вас доехать :rotate:

фига се! У вас тоже весело оказывается :) А вот авария-эт грустно, конечно.
  • 0

#15220
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений




а ник обязательно говорить?
может нет еще ника или просто читатель цт а потусить хочется

тогда ещё дороже


всмысле дороже?
вы там еще что то продаете??


Продаем...меняем...покупаем...Души рабов Божьих... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.