Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#14961
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Schroedinger-s_Cat лучше скажи почему с последней АС сбежал и не попрощался? :rolleyes:

не будем уточнять, что кое-кто и не поздоровался. :mad:
или мое явление было таким шокирующим? (хотя... если вспомнить реакцию LuckySilverWind, когда он меня все-таки углядел - то скорее всего да...) :rolleyes:
  • 0

#14962
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Да, Сирена, прикольная картинка получилась...особенно то что выделено красным цветом! :rolleyes:
А погодка, конечно, сегодня замечательная выдалась! Зонтиками все запаслись?
  • 0

#14963
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

не знаю даже..) я же там никого не знаю) Я стесняюсь..)

нет ты посмотри на эту скромнягу.... плюсы ставить без разбора она могет а явиться она не могет... вот АСР красавчик его наверное все видели...

не стесняйся... мы не злопамятные (особливо я :lol: ) ... мы отомстим и забудем... потом снова отомстим.....и снова забудем.... и так до полного искупления плюсов :D
  • 0

#14964
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Расскажите как всё прошло? Я вынуждена пропускать все интересные моменты((
  • 0

#14965
senja76

senja76
  • Гость
  • 25 сообщений
Морфей,подскажи,что ты делаешь для списания плюсиков!? Мне просто начинает это надоедать! :-)
  • 0

#14966
senja76

senja76
  • Гость
  • 25 сообщений

Расскажите как всё прошло? Я вынуждена пропускать все интересные моменты((

Ничего интересного небыло. Акира так и не приехал.
  • 0

#14967
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
еще раз предлагаю сыграть в пэйтбол, соберем большую компанию, давайте определимся со временем и участниками
  • 0

#14968
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ничего интересного небыло. Акира так и не приехал.

Как это ничего особенного??? Очень даже было!!! Особенно, мне понравилось , что приехал Рус и сыграл нам на гитаре и мы чудненько попели! Русу спасибо большое! Даже если сегодня по каким то причинам встреча любителей гр. КИНО не состоиться - Рус вчера подарил нам кусочек щастья :-)

Ну и конечно пошлые игры в корову....местами даже было забавно, хотя , народ, поражаюсь вашим загадкам... "}{0па" Динамика по сравнению с вашей фантазией отдыхает...объясните в чём прикол именно такой направленности???

И конечно же неожиданное появление Олегзззза!
А ещё нас вчера посетили многие радисты, давненько их у нас не было. Вот пачиму вчера был дождь :)

А ещё настоящий друг Тима переставил мне рацию по человечки, за что ему большое спасибо :D :D
  • 0

#14969
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

еще раз предлагаю сыграть в пэйтбол,

я первая вчера голосовала вчера ЗА!наконец хотя одна стоящая идея!
  • 0

#14970
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет. Молодца Рус, я знал, что ты приедешь)))

#14971
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Морфеи имеи совесть верни серьги на родину)
  • 0

#14972
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Морфей,подскажи,что ты делаешь для списания плюсиков!? Мне просто начинает это надоедать!

ничего ты Сеня не сделаешь, если только не хакнешь их, не поотбираешь права у их админов и не станешь полноценным черным властителем АС ветки, но на что у нас с тобой очень коротенькие ручки и мега богатая фантазия... так что сиди с плюсами и не нарушай правил, а еще лучше ничего не пиши а то всегда будешь "не в тему", потому как тут смотрю тема поддерживается только обсуждение пошлых коров и "как было клево" хотя что то не верю я что клево было в дождь... порицаю игру на гитаре в такую влажную погоду, потому как на инструменте это очень не благоприятно сказывается, сам люблю гитару но убивать например свою в такую погоду бы не хотел. Китайскую за 3500 еще не так жалко.... она и так и так не звучит... да и петь на таком воздухе при разогретых связках себе на погибель... ну да ладно... это не мое дело....

Зато вчера я наконец то переборол свой страх за свою ласточку и форсировал таки реку по Сейфуллина-Семипалатинская.... уровень воды достигал моего переднего значка (капот фары и решетка ушли в воду) незабываемое ощущение....много машин встало прям в воде и это было замечательно ощущать плеск воды о двери и собставенную безнаказанность :-)

А на счет плюсов Сеня не замарачивайся (пройдет пару месяцев и они пройдут как прыщи на лице подростка)

Сообщение отредактировал Morfey: 22.07.2010, 10:22:04

  • 0

#14973
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Морфеи имеи совесть верни серьги на родину)


прости солнышко но после всего что между нами было я их оставил у себя на память о тебе... Я вас любил...а нынче Вы прощайте.... Аривидерчи детка...
  • 0

#14974
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

прости солнышко но после всего что между нами было я их оставил у себя на память о тебе... Я вас любил...а нынче Вы прощайте.... Аривидерчи детка...

какие вы чувствительные... :-) .так необычно в наши дни)ладно вспоминаите обо мне на них) :D
зы:не говорите мне прошаи..не говорите..(с)

Сообщение отредактировал )(OMA: 22.07.2010, 10:28:27

  • 0

#14975
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Еще бы ... с последней встречи на АС прошло столько времени и тут вдруг Вы появились и разбередили старую рану...
Кстати всех с прошедшей мокрой, холодной и непогожей АвтоСредой!

Сообщение отредактировал Morfey: 22.07.2010, 10:29:33

  • 0

#14976
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
привееет всем АСникам, как я по вам соскучилась!!!! Морфеюшка, как дела? :D
не замерзли вчера народ?
я мысленно была с вами :-)
  • 0

#14977
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
привет Визис солнышко ... все нормально я как всегда всеми ненавистный и с кучей плюсов.... так что все в порядке и все нормально. Кстати как ты так долго жила без моего "пристального" внимания и ухаживаний... ума не приложу. :-)
  • 0

#14978
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Морфей, конечно же обсуждение в этой ветке как было клёво на АС - полнейшая дурость. Зато писать как твоя ванна Люся проехала по водичке и твои ощущения от этого экстрима - супер мега в тему и безумно интересно!

И конечно же приезжать на АС и радовать людей игрой на гитаре - это верх тупости, а подсирать в темке - это настоящий мужской поступок!

Молодец Морфей, продолжай в том же духе и тебя с каждым днём всё сильней будут любить на АС!
  • 0

#14979
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Морфей, конечно же обсуждение в этой ветке как было клёво на АС - полнейшая дурость. Зато писать как твоя ванна Люся проехала по водичке и твои ощущения от этого экстрима - супер мега в тему и безумно интересно!

И конечно же приезжать на АС и радовать людей игрой на гитаре - это верх тупости, а подсирать в темке - это настоящий мужской поступок!

Молодец Морфей, продолжай в том же духе и тебя с каждым днём всё сильней будут любить на АС!

дополнительный совет - при люблении его на АС - к-во вазелина стоит снижать. до 0. :-)
  • 0

#14980
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой да кароче... все удачи... достали!

Сообщение отредактировал Morfey: 22.07.2010, 11:31:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.