Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#14901
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Скиньте фото повреждений, я перешлю знакомому маляру/костоправщику может посоветует что :)

фото есть несколько страниц назад отмотай
  • 0

#14902
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Все Сеньжа.... считай плюс ты себе заработал за такое дикое цитирование! Ща Миска приглядится и считай плюсомет расчехленным...
Романист а ты что ее выпрямить все таки хочешь а не проще на разборе другую купить? что замарачиваешься? там металл у тебя скорее всего так потянут что при выпрямлении такое убожище получится... сам такое делать пытался реально ничего хорошего не вышло..... подумай... оно тебе дешевле встанет...


На разборе я не нашел пороги и стойки. Придеца делать. Полюбой буду продавать...
  • 0

#14903
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


тими все наклейки с 10летия захапал даж не заделился одной. жадина :laugh: ох нажалуюсь я старлайт - она тебя наругает :D

да жалуйся наздоровье, сколько влезет!!! А вот незная человека-обзывать его как то ни в какие рамки приличия не входит, а тем более жаловатся!!!

по теме: может кто слепой? :) ....всем, кому нужны были, взяли у меня в машине на панели приборов!

Вы еще подеритесь горячие финские парни :D


Романист - попробуй позвонить 87017755909 Алексей. Я к нему многих знакомых приводил. Недовольных не было.
  • 0

#14904
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Вы еще подеритесь горячие финские парни

не дождетесь))))
  • 0

#14905
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вы еще подеритесь горячие финские парни

не дождетесь))))


Неее.. вы просто не умеете... вот давайте я вас научу... сжимаешь ладошку в трубочку и получаешь так называемый в простонародии кулак... потом со скоростью 15-20 метров в секунду с ускорением равным 3-4 метра в квадратной секунде пытаешься этот самый кулак поместить на нижнюю часть челюсти противника или в любую другую часть головы именуемое в простонародии скулой или жбаном...... после удачного производства удара тело именуемое противником падает и приобретает неплохое ускорение, сообщаемое телу под действием притяжения планеты таким образом ты побеждаешь.... а если противник уклонится от твоего кулака то тоже действие ждет и тебя... но об этом и многом другом дальнейшем читайте в следующем номере научно популярного журнала Физика в кулачных боях или как победить Энштейна!
Для вас работал спец корреспондент Морфей прямиком с полей брани!

Сообщение отредактировал Morfey: 16.07.2010, 20:09:38

  • 0

#14906
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Неее.. вы просто не умеете... вот давайте я вас научу... сжимаешь ладошку в трубочку и получаешь так называемый в простонародии кулак... потом со скоростью 15-20 метров в секунду с ускорением равным 3-4 метра в квадратной секунде пытаешься этот самый кулак поместить на нижнюю часть челусти противника... после удачного производства удара тело именуемое противником падает и приобретает ускорение, сообщаемое телу под действием притяжения планеты таким образом ты побеждаешь.... а если противник уклонится от твоего кулака то тоже действие ждет и тебя... о дальнейшем читайте в следующем номере научно популярного журнала Физика в кулачных боях или как победить Энштейна!
Для вас работал спец корреспондент Морфей прямиком с полей брани!

Бобер, выдыхай... :lol:
  • 0

#14907
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Романист - попробуй позвонить 87017755909 Алексей. Я к нему многих знакомых приводил. Недовольных не было.


Спасибо, позвоню.
  • 0

#14908
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Вы еще подеритесь горячие финские парни

не дождетесь))))


Неее.. вы просто не умеете... вот давайте я вас научу... сжимаешь ладошку в трубочку и получаешь так называемый в простонародии кулак... потом со скоростью 15-20 метров в секунду с ускорением равным 3-4 метра в квадратной секунде пытаешься этот самый кулак поместить на нижнюю часть челюсти противника или в любую другую часть головы именуемое в простонародии скулой или жбаном...... после удачного производства удара тело именуемое противником падает и приобретает неплохое ускорение, сообщаемое телу под действием притяжения планеты таким образом ты побеждаешь.... а если противник уклонится от твоего кулака то тоже действие ждет и тебя... но об этом и многом другом дальнейшем читайте в следующем номере научно популярного журнала Физика в кулачных боях или как победить Энштейна!
Для вас работал спец корреспондент Морфей прямиком с полей брани!


А поподробней.....?
............последующие повреждения и уголовная ответственность интересуют......... :-)
  • 0

#14909
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
какие вы все кровожадные :-)
  • 0

#14910
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну куда уж подробнее... дальше идут отмахи и замахи, ложные выпады и выпендрежные сцены из боевиков с применением вертушек самопального производства и мавашей гери и йоко гери также домашнего производства.... короче говоря бей куда попало и чем попало главное чтобы попало куда надо :-)
ну вот теперь после коротенького инструктажа вы имеете понятеи о драке и можете начинать... рефери назначается Глоба дабы она тут самая здравомыслящая и ее даже я побаиваюсь.... так что брейк -- раунд---ГОНГ!!!
  • 0

#14911
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
кстати о повреждениях (дальнейшее обсуждение проходит в рамках соблюдения правил форума и напрямую связано с автомобилями)
Ну после такой очевидной драки у оппонентов возможны такие повреждения как:
1) подбитые фары
2) несколько поврежден кузов хотя внешне явное выравнивание не потребуется, а лишь легкий косметический ремонт с применением лакокрасочной продукции и косметических принадлежностей (для тех кто не понял - "спонжик"и тональник) дабы замазать безобразие...
3) возможны повреждения в области шаровой (если неправильно показать йоко гири, возможен вывих лодыжки)
4) возможно повреждение рулевых тяг (именуемых руками которые тянут за руль) в зависимости от повышения октано-ценановых чисел в движках оппонентов (адреналин) повреждения рулевых тяг возможны и конкретные с отламыванием шарниров нафиг
5) стопы не работают после первого удара
6) Клапана стучат настолько что систала скрещивается с диастолой
7) гудки постоянно выплевывают трель гнапоминающую оптово розничный рынок в час пик
короче говоря после такого только в гараж да под присмотр тех специалистов (девушки, жены, мамы, соседки)
Последствия такового дорожно-пацанского проишествия:
на трассу придется не выходить пару дней до следующего драк-рейсинга... ну или пока за хлебом не приспичит, для такого естевственно правильно будет затонировать фары" тонировкой в виде солнцезащитных очочков.
вызов техспециалистов для обсуждения технических повреждения оппонента и соответствеенно пригрозить парой лет гарантийного осмотра оппоненту вместе со всей бригадой спецов. Когда оппонент вызовет своих спецов для оценки будущего возможного ущерба по звонку сердобольного пешехода в виде проживающей рядом бабули к вам будет направлена машина эвакуатор со своими спецами в синих спецодеждах...а там сколько у кого страховочный полис поддерживает.... так что думайте господа и удачного Вам и безопасного вождения...

Сообщение отредактировал Morfey: 17.07.2010, 01:02:58

  • 0

#14912
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Если интересно могу даже расписать каждого с АС с подробной характеристикой под заказ естественно (ну там модель,кузов, и характерные особенности модели)...дабы в последующих драк-рейсингах можно было сравнить характеристики и лишний раз подумать стоит ли запору против Белаза выступать..... хотя у нас на АС полно обиженок обидчивых людей с тонкой психикой, которые могут на юмор и обидеться...так что пока не стану....

Сообщение отредактировал Morfey: 17.07.2010, 01:15:34

  • 0

#14913
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Всем доброй ночи! :rotate:
Ребятки, а давайте не будем писать целые простыни текста не по теме? Морфей, это не камень в твой огород, но в последних твоих сообщениях нет никакой инфы по теме, зато очень много текста, непонятно к чему относящегося... :lol: (только без обид, ничего личного, просто за тему АС переживаю).
К нам и так модеры очень снисходительно относятся и терпят весь спам, который мы тут пишем, по этому, давате будем знать меру, чтобы не нарваться и не испортить положительное отношение к нам модераторов. :eek:
А то опять закроют нашу темку и будем снова плакать, что тема закрыта! :smoke:

Собственно, у меня всё... Извиняюсь за оффтоп.... :-)
  • 0

#14914
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ой вот только не надо вот этого скептицизма и напыщенной серьезности! если посмотреть серьезно и адекватно тут такого накатали что не зря модеры закрыли тему... одних только поздравлений черте сколько...а пустых ответов на пустые вопросы еще больше, и если я и разрядил немного с юмором обстановку то не думаю, что тут это всем не нравиться! Кстати нука страж темы по теме расскажи ка непросвещенным что за тема нынче, а то что то в тему въехать не могу.... уж не вопрос ли о транспортировке Пантериной машины основная тема или обсуждение голубой коровы на прошлой АС основная тема?
Просвети!

Сообщение отредактировал Morfey: 17.07.2010, 01:23:39

  • 0

#14915
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ребятки... ну ка обоснуйте бестолковому Морфею, что за тема нынче актуальна на АС? Меня безумно заинтересовал этот вопрос? И я реально присоединюсь по теме в дибаты!

Сообщение отредактировал Morfey: 17.07.2010, 01:27:04

  • 0

#14916
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
теперь ты ещё подерись снашей милой рашн герл . :-)
  • 0

#14917
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я лишний раз повторюсь.... тягач-тяжеловес на маленькую красивую спортивную машинку никогда протектор не подымет
  • 0

#14918
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

кстати о повреждениях (дальнейшее обсуждение проходит в рамках соблюдения правил форума и напрямую связано с автомобилями)
Ну после такой очевидной драки у оппонентов возможны такие повреждения как:
1) подбитые фары
......................................................


:-) ТАКОГО отождествления машины с живым существом я еще не встречала!
  • 0

#14919
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по теме АС :) Я наверное на месяц буду таким-же "потеряшкой". Пошел сезон выставок для моей красоты. Надо ходить и заниматься.


P.S. - Юмор повеселил.
  • 0

#14920
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Глобусик... я рад что тебе понравилось... вот видишь Аня некоторым людям юмор кстати очень нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.