Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#14321
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Антероид, фотки в студию))))))))))
  • 0

#14322
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет, АвтоСредчане! День роджения удался на славу! Было все СУПЕР!!!

я слежу за тобой :-)

Наследил?!! Возьми тряпку - вытри! :-)

PS: Сейчас залью видео, позже выложу ссылки на видео с поздравлениями! :D

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.06.2010, 14:16:21

  • 0

#14323
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
.
.

Кстати Лакимен.... ты прикольно технично уменьшился и бухаешь на голове у собачончика ))) только сегодня разгладел тебя на его головешке :D

Изображение


Да Антер.... судя по вчерашним вспышкам тебе сегодня работы на выкладку явно немерено.... Давай выкладывай дружище весь позор гламур в студию... :-)
  • 0

#14324
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вчера кто то оставил черные темные женские очки у меня в машине, а также сережку и женские черные кружевные трусики Виктория Сикрет "Серия желаний" модель - осень 2009.. (последнее - шутка :D ) нашел сегодня когда убирался в машине, верну за вознаграждение...
P.S. что вы там вчера наливали такое в моем багажнике? весь коврик в пятнах непонятного происхождения... едва отмыл все :-)

Сообщение отредактировал Morfey: 19.06.2010, 15:03:41

  • 0

#14325
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
О да, картинок будет очень много. Вот только самое начало (печатается с сокращениями):
...Вечер пятницы, явно обещающая быть дождливой, погода. Все люди, почитающие себя нормальными, кучкуются или планируют кучковаться в многочисленных барах, кафешках и ресторанах южной столицы. В это время неприметная группа автомобилей со странными наклейками на стеклах, выдвинулась в направлении, весьма противоположном от уютных ресторанов и кафе. Лица людей в этих машинах светились непонятной простым обывателям Целью. Тихо, но угрожающе начался дождь. Покружив по извилистым улочкам городской окраины, машины наконец остановились с только им известной целью посреди довольно большой полянки...
...Дождливое и неприветливое состояние окружающей среды никоим образом не влияло на решимость организовать Событие. Быстро организованный навес из багажников машин, клеенки и зонтиков противостоял бушующему вокруг ливню:
Изображение

Изображение

Изображение

Группа первопроходцев с энтузиазмом приняла битву за приготовление шашлыка:
Изображение

Сырое мясо даже при такой холодной погоде нанизывали с удовольствием:
Изображение


Даже отсутствие топора для рубки саксаула ни в коей мере не умерило пыл собравшихся, и в ход пошли ножи...
Изображение

руки...
Изображение

И даже зубы...

Изображение

Что же будет дальше? Удасться ли победить АС-никам коварную и суровую погоду в ожесточенном сражении за шашлык? Смотрите в следующих постах на ветке Автосреды!
  • 0

#14326
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Антер, как красиво написал, вах, вах. Не знала про твои способности так красиво писать, описывать. Класс!!!
А теперь видео:
Вот примерно так все начиналось http://kiwi.kz/watch/s7gwhnwjhr5t
Продолжение .....
http://kiwi.kz/watch/mia6e1dggbn2
http://kiwi.kz/watch/g8n07armeidr

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.06.2010, 16:43:34

  • 0

#14327
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Антер Красавчик!!! Считается! прям как прикольно получилось... :D
  • 0

#14328
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Антер, как красиво написал, вах, вах. Не знала про твои способности так красиво писать, описывать. Класс!!!
Видео.
Вот примерно так все начиналось http://kiwi.kz/watch/s7gwhnwjhr5t
Продолжение ..... http://kiwi.kz/watch/mia6e1dggbn2


В продолжении жалко что больше ночь в кадре... но потом вроде лица есть и самое главное....Яички!!! :D ДиДжей Тимми зажигает!!!
P.S. Кстати сегодня позавтракал шашлычком и вспомнил вчерашние подробности.... все таки реальный был отрыв!

Сообщение отредактировал Morfey: 19.06.2010, 16:17:45

  • 0

#14329
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Было здорово приехали даже те кто вроде изначально не мог. Зарина видео супер !!!! А главное в нем везде твой веселый смех и стока позитива !! Спасибо всем кто был до последнего с нами и тем кто уехал пораньше :D
  • 0

#14330
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


я слежу за тобой :D

Наследил?!! Возьми тряпку - вытри! :-)



Я те вытру, так вытру блин :-)
  • 0

#14331
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я буду сейчас рыдать :-) Киви не загружает большой видео файл.





я слежу за тобой :D

Наследил?!! Возьми тряпку - вытри! :-)

Я те вытру, так вытру блин :D

Мне то не нужно вытирать, вытри за собой. Хорошо что наследил, а не насосудил :-/ Только не обижайся, я же ШУЧУ!

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.06.2010, 18:23:11

  • 0

#14332
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Было здорово приехали даже те кто вроде изначально не мог. Зарина видео супер !!!! А главное в нем везде твой веселый смех и стока позитива !!

BADSHIP77, спасибо за комплимент! Я старалась, видео - это же память на многие годы!

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 19.06.2010, 18:23:45

  • 0

#14333
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Было здорово приехали даже те кто вроде изначально не мог. Зарина видео супер !!!! А главное в нем везде твой веселый смех и стока позитива !!

BADSHIP77, спасибо за комплимент! Я старалась, видео - это же память на многие годы!

Это не комплимент- а правда. ты хорошая красивая и веселая девушка , добрая и милая. :D и смех у тебя самый заразительный и искренний

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 19.06.2010, 20:33:02

  • 0

#14334
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Опять я мероприятие пропустила :D
Видимо на солнце перегрелась. Думала что сегодня справляете, а вчера вечеромт олько деньги собирали.
  • 0

#14335
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Жалко что нам пришлось так рано уезжать... В следущий раз не будем с собой малыша брать на подобные мероприятия, а то он понимаеш ли вымок... устал... Зато Лайкимен, Антер, Романист, Глоба, и Рашн Герл просто герои! И отдельный респект Динамику, который взял костер в свои суровые руки!
  • 0

#14336
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Жалко что нам пришлось так рано уезжать... В следущий раз не будем с собой малыша брать на подобные мероприятия, а то он понимаеш ли вымок... устал... Зато Лайкимен, Антер, Романист, Глоба, и Рашн Герл просто герои! И отдельный респект Динамику, который взял костер в свои суровые руки!

Сынуля у тебя класный малыш :D
  • 0

#14337
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Было здорово приехали даже те кто вроде изначально не мог.

А как я сама этому рада!!!
С ВАМИ всегда здорово! Очень рада, что в моей жизни благодаря АвтоСреде, появились такие замечательные, добрые и позитивные люди!
С ПРАЗДНИКОМ всех, для кого АС - не пустой звук, а важная часть жизни! :rotate:
  • 0

#14338
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

С днем рождения АвтоСреда!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всё было супер! :rotate:
  • 0

#14339
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Было здорово приехали даже те кто вроде изначально не мог.

А как я сама этому рада!!!
С ВАМИ всегда здорово! Очень рада, что в моей жизни благодаря АвтоСреде, появились такие замечательные, добрые и позитивные люди!
С ПРАЗДНИКОМ всех, для кого АС - не пустой звук, а важная часть жизни! :rotate:

Настя ты молодчина что приехала :)
  • 0

#14340
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Отдельное спасибо Ане за организацию, за подробное письменное описание маршрута следования к месту празднования :)
Но вот словестное указание - езжай прямо - завело меня в самый тупик поселка, где я нарушил процесс любовного автосвидания неизвестной парочки. Пришлось быстро ретироваться и искать чёртов щит, где надо было сворачиать :rotate:
Хоть я и опоздал, но, повторюсь, всё было супер! :)

Сообщение отредактировал Serg_Kh: 20.06.2010, 00:47:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.