Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#13961
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Морфей, фото жесть :)
  • 0

#13962
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ларикоз!!! вчера увидал тебя с мелким и понял! могу быть чрезвычайно полезен... ты же когда его кормишь наверняка задумывался о том как же тяжко держать по пол часа бутылочку пока малец ще не умеет ее сам держать... есть выход!!!
Изображение
Братуха! все для тебя! только позвони! :)
  • 0

#13963
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
сорри модерам за фотки но ничего не смог с собой поделать... потянуло на шаржи с участием наших асников... или для наших асников...
  • 0

#13964
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
По последним данным с АС встреч было подмечено.... хватает стаканчиков и вилочков а вот ложечков не хватает... потому лучшие умы японии и России пришли к нам на выручку... по спец заказу было изобретено такое детище спешиал фор АС.... по проекту с кодовым названием "Вилколожец"
:)
Изображение
испытателем назначен Казанова... дабы с его аппетитом и статусом "проглота АС" (см пред-ие посты) необходима строго его рекомендация...

(Казанова.... я надеюсь ты не надуешься на меня за шутку?)
  • 0

#13965
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

По последним данным с АС встреч было подмечено.... хватает стаканчиков и вилочков а вот ложечков не хватает... потому лучшие умы японии и России пришли к нам на выручку... по спец заказу было изобретено такое детище спешиал фор АС.... по проекту с кодовым названием "Вилколожец"
:)
испытателем назначен Казанова... дабы с его аппетитом и статусом "проглота АС" (см пред-ие посты) необходима строго его рекомендация...

(Казанова.... я надеюсь ты не надуешься на меня за шутку?)

Было бы что есть, а съесть я могЁм :weep: (интересно почему я не вижу на АС мяса?)
Зы: дуются индюки и шарики, жги дальше

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 03.06.2010, 14:16:58

  • 0

#13966
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я бы отжег дружищще... да вот боюсь, что не у всех как у тебя с Варикозом нормально с умором... а то потом обид не оберешься... и так пол АС на меня зло :)
  • 0

#13967
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я бы отжег дружищще... да вот боюсь, что не у всех как у тебя с Варикозом нормально с умором... а то потом обид не оберешься... и так пол АС на меня зло :)

Морфей дружище - забей, кто хиппует тот поймет... Илларион Юрьевич (Ларикоз) подтвердите? :weep:
  • 0

#13968
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ха ха брат Morfeys, ентот девайс был мной придуман и испытан почти сражу же как родился мелкий))), также соска на резиночке чтоб не выплевывал, и многое другое))). Хорошо что щас сын самостоятельный, и даже еду себе добывает с помощью воровства)))
  • 0

#13969
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

я бы отжег дружищще... да вот боюсь, что не у всех как у тебя с Варикозом нормально с умором... а то потом обид не оберешься... и так пол АС на меня зло :)

Ну тогда ты еще и про меня забыл - т.е. с юмором тоже все в норме. :weep:
  • 0

#13970
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да вот боюсь, что не у всех... нормально с умором... а то потом обид не оберешься... и так пол АС на меня зло :)

Морфей, Щаз ты вторую половину АС убил... :weep:
  • 0

#13971
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


я бы отжег дружищще... да вот боюсь, что не у всех как у тебя с Варикозом нормально с умором... а то потом обид не оберешься... и так пол АС на меня зло :)

Морфей дружище - забей, кто хиппует тот поймет... Илларион Юрьевич (Ларикоз) подтвердите? :D

Так точно герр Казахнова! :weep:
  • 0

#13972
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Нее.. дорогой Астральный Дизбактериоз я про тебя не забыл... вот только найду в своих архивах что нить выдающееся и обязательно тебя прошаржююю...
  • 0

#13973
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Так точно герр Казахнова! :)

ЭЭЭ, Иларион Юрьевич, шутить изволите на грани фола?. Герр херр Казахнова :weep:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 03.06.2010, 14:32:55

  • 0

#13974
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Так точно герр Казахнова! :)

ЭЭЭ, Иларион Юрьевич, шутить изволите на грани фола?. Герр херр Казахнова :weep:


Ну что вы... Ниразу не имел ввиду то что вы черточкой перечеркнули)))... А перечеркнутое слово появилось еще при Петре 1вом. Крестьяне не могли наемных голандцев и немцев без ошибок называть))) И не несло никакого негативного смысла)))

Сообщение отредактировал Larikoz: 03.06.2010, 15:06:53

  • 0

#13975
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну что вы... Ниразу не имел ввиду то что вы черточкой перечеркнули)))... А перечеркнутое слово появилось еще при Петре 1вом. Крестьяне не могли наемных голандцев и немцев без ошибок называть))) И не несло никакого негативного смысла)))

:) Ну тада Beer и дружба?
Герр Казахнова.

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 03.06.2010, 15:16:13

  • 0

#13976
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Кстати я приеду :-)

как ты думаешь, я тебя увижу если приеду через час?


Ой, это что? Кто-то хотел меня увидеть?


и увидел таки!!!! :D давненьк тебя не было просто.
  • 0

#13977
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
буч и казанова привет :rolleyes:
  • 0

#13978
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кто в мегу едет? Могу еще двух забрать.
  • 0

#13979
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Кто в мегу едет? Могу еще двух забрать.

эх, где ты был раньше. :rotate:
  • 0

#13980
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.