Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#13841
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


да, терь осталось радиофицироваться

ой, сама уже прям не могу как хочу!!! Скорей бы машинку мне мою сделали - так я первым делом рацию себе поставлю :-)

Кстати да, а када его сделают-то?
  • 0

#13842
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а рация для чего в машине ?
  • 0

#13843
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Кстати да, а када его сделают-то?

числа 9-го где то :D долго ещё :-)
  • 0

#13844
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а рация для чего в машине ?

для помощи друг другу в разных ситуациях
мы своих не бросаемм
  • 0

#13845
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


а рация для чего в машине ?

для помощи друг другу в разных ситуациях
мы своих не бросаемм

Вся инфа здесь
  • 0

#13846
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


а рация для чего в машине ?

для помощи друг другу в разных ситуациях
мы своих не бросаемм

здорово вы прям как таксисты или дальнобойщики . короче прям как БРИГАДА :rotate:
  • 0

#13847
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

здорово вы прям как таксисты или дальнобойщики . короче прям как БРИГАДА :rotate:

Потому что мы БАНДА.... :lol:
  • 0

#13848
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


здорово вы прям как таксисты или дальнобойщики . короче прям как БРИГАДА :rotate:

Потому что мы БАНДА.... :lol:

тогда поучается рации для того то бы всяккие козлы вас не забодали
  • 0

#13849
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ладиоса.... не надо менять ник.... мы привыкли к тебе такой и Сиреной ты уже будешь не та.... по крайней мере Ла Диоса звучит для меня как то музыкально и лаского... а Сирена... этот звук всегда раздражал и бесил людей а еще и пугал... да и на канале вряд ли оценят такой позывной, озвучу еще раз что у нас есть Багира, Счастье , Квибл, Партизанка, Самозванка, Валькирия, Колибри и конечно рашинГерл и кажется еще кто то... ну всех не упомнить... ну у всех как то поэтично что ли...а Сирена... Если брать греческий эпос то это (спору нет) богини, призывающие моряков на погибель, если бытовой вариант - предупреждающая об опасности, предвестница несчастья, или стихийного бедствия.... не бери пример с Дизастра (не обижайся Дизастр...) ник, которого сам о себе говорит...Катастрофа...

Давайте вспомним карму слова (упомянутой впервые на моей памяти Капитаном Врунгелем, ознаменовавшем свое судно "Победой" а потом получилось "Бедой"... ) он говорил, что как Вы судно назовете, так оно и поплывет, и второй вариант упоминание в недавнем посте Мафиози-Космоса... он говорил что мысль материальна и как ты назовешься так оно и будет...
Останься Настей или Ладиосой, а уж если не втерпешь поменять.... назовись как я прошу - "ЛАДА", примерь позывной, проговори его "перед зеркалом" и увидишь кучу преимуществ и на ЦТ не поменяешься в принципе... т.е. "Лада" - сокращенно-ласкательное от Ладиоса - "Лада" и на канале прекрасно будет звучать "Привет всем, Лада на канале"... мне кажется что это весьма достойная замена крикливой Сирене...хотя я могу и ошибиться...
  • 0

#13850
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



здорово вы прям как таксисты или дальнобойщики . короче прям как БРИГАДА :lol:

Потому что мы БАНДА.... :hi:

тогда поучается рации для того то бы всяккие козлы вас не забодали


Казанова... мы не "БАНДА" а очень большая группировка :rotate: людей с великолепным чувством юмора и крепкой дружбой.

Рации предназначены в первую очередь для общения, для возможности попросить помощи или услышать призыв помочь человеку и помочь последнему, как бы заменить как то дорогостоящую связь сотовых операторов... а не бодаться с козлами как Вы сказали.... тут и помощь в дороге, тут и просто хорошее и подчеркну Очень Вежливое Общение. Плюсов просто целая куча... считайте Вы пришли на АС ну нас тут 20-30 человек... а "пришли" на канал нас тут ..... надо было видеть :lol: так что один из великолепных способов пополнить круг общения с различными людьми и расширить кругозор как и свой так и чей то благодаря своим знаниям и опыту.... рация как огромный форум, только посты не записываются :hi: ... так что вот оно как, а с козлами разбираться можно и не рацией...

Сообщение отредактировал Morfey: 31.05.2010, 23:12:45

  • 0

#13851
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Мне понравилось как предложил Мафиози-космос, назвать Настю Ла диоЗа и вроде бы ник сохранился и звучать стал громче
  • 0

#13852
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в моем нике слово ship ни какого отошения к кораблям не имеет. это не перевод -а значение русского слова или инициалов .
  • 0

#13853
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




здорово вы прям как таксисты или дальнобойщики . короче прям как БРИГАДА :lol:

Потому что мы БАНДА.... :hi:

тогда поучается рации для того то бы всяккие козлы вас не забодали


Казанова... мы не "БАНДА" а очень большая группировка :rotate: людей с великолепным чувством юмора и крепкой дружбой.

Рации предназначены в первую очередь для общения, для возможности попросить помощи или услышать призыв помочь человеку и помочь последнему, как бы заменить как то дорогостоящую связь сотовых операторов... а не бодаться с козлами как Вы сказали.... тут и помощь в дороге, тут и просто хорошее и подчеркну Очень Вежливое Общение. Плюсов просто целая куча... считайте Вы пришли на АС ну нас тут 20-30 человек... а "пришли" на канал нас тут ..... надо было видеть :lol: так что один из великолепных способов пополнить круг общения с различными людьми и расширить кругозор как и свой так и чей то благодаря своим знаниям и опыту.... рация как огромный форум, только посты не записываются :hi: ... так что вот оно как, а с козлами разбираться можно и не рацией...

что вы все так буквально воспринимаете . "про козлов и по то что мы банда"- это из ералаша слова)))))
  • 0

#13854
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Казанова... мы не "БАНДА" а очень большая группировка :rotate: людей с великолепным чувством юмора и крепкой дружбой.

Ага сам вчера вступил в эту Группировку :lol:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 31.05.2010, 23:20:54

  • 0

#13855
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ага сам вчера вступил в эту Группировку :rotate:

Ну так......... НАЛИВАЙ!!! :lol:
  • 0

#13856
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
получается с задней стороны КБТУ? тама где парковка??
  • 0

#13857
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Ага сам вчера вступил в эту Группировку :rotate:

Ну так......... НАЛИВАЙ!!! :lol:

на АС отмечусь

получается с задней стороны КБТУ? тама где парковка??

еще на квартал ниже

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 01.06.2010, 01:12:48

  • 0

#13858
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

или стихийного бедствия.... не бери пример с Дизастра (не обижайся Дизастр...) ник, которого сам о себе говорит...Катастрофа...


Морфей, а что мне обижаться? Ник выбирал осознано и с учетом всех моих особенностей. Кстати, с моим ником и жить веселей. С твоим кстати тоже, если ударение в правильном месте поставить! :rotate:
  • 0

#13859
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Зафтра приеду чиста с мужской компанией))), жена решила прикинутся кукушкой, и сына мне оставляет на весь вечер))), Срочно ищется помощник в воспитании)))
  • 0

#13860
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ладиоса.... не надо менять ник.... мы привыкли к тебе такой и Сиреной ты уже будешь не та....

:-) я останусь та же! И вообще мне нравиться этот позывной, так что привыкайте. Тем более я уже написала письмо о смене ника :smoke:
А Ла диоса и без рации то не каждый может понять, то Гладиолус меня называют, то вообще понять не могут что эт за слово такое, а уж по рации тем более непонятно будет, и даже заменс "с" на "з" не поможет.
А Сирена - понятное слово, не сильно длинное, есть буква "р". А что касается неприятных ассоциаций - значит я буду менять эти ассоциации на положительные :weep:

Сообщение отредактировал La diosa: 01.06.2010, 09:30:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.