Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#13601
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
прикол между строк - Пользователей: 2 - Morfey, [Doctorzzz]
у нас есть Olegzzzzz и вижу Doctorzzzz - вы ребята не из пчелиного племени?
  • 0

#13602
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Asr... представь, что будет, если мы все приедем на АС? Во-первых, места не хватит однозначно, во-вторых, толпа будет похожая на митинг и я не удивлюсь если подтянутся внутрнние воиска МВД :-) к нам итак менты иногда нет нет на сайран приезжают а тут ваще в центре города..., к тому же Космос заварит самовар и все будут с топорами готовить дрова для последнего.... и все посреди этой аккуратной стоянки + Асовцы со своими вкусностями и едой и термосочками а еще Глоба с Занозкой и хого...и дружной толпой.... да такое начнется что реально яблоку некуда будет упасть.... нам вон иногда и поляны мало... а ты про стоянку говоришь... :( хотя эксперимент конечно был бы прикольный! Только нам места сто пудого не хватит...

Ну так я и предлагаю что АС-цы присоеденились к Радистам на сайране..
  • 0

#13603
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ну так я и предлагаю что АС-цы присоеденились к Радистам на сайране..

А поближе к дорогам низзя? Поехал к вам в гости на Сайран, а в итоге получил - клык новенького блестящего бампера всмятку и помятое крыло :rotate:
  • 0

#13604
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
АСовцы! Обращаю ваше внимание на то, что уже не в первый раз радисты приглашают нас к себе в гости! Может всё таки стоит хоть разок принять это приглашение, а? :rotate:
И не кидайте в меня помидорами, я понимаю, что обсуждали уже, что у АС есть своё место и мы с него ни колесом ни ногой! И вообще вдруг новичики приедут, а нас нет... и пр., пр., пр..... Но я думаю, что можно разочек сделать исключение и провести АС как то по особенному, почему бы не сходить в гости к радистам в клуб?! Короче, если чё - то я за! :D
  • 0

#13605
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Привет, АСовцы! La diosa, если только нам дорогу до места встречи проложат, то можно было и попробовать, у многих АСовцев низколеты, а перспектива сесть в грязной луже не очень привлекательна.
  • 0

#13606
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
В грязь то можно и не ехать, но на низколёте, действительно лучше двигаться осторожно - колдобин там всяких много - не сильно страшные они, просто неприятные. Но Рашн гёл на Гольфике своём катается ! :rotate: Так что думаю и остальные проедут - ну, в крайнем случае, кто не захочет-может к кому нить пассажиром пересесть :D
  • 0

#13607
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

АСовцы! Обращаю ваше внимание на то, что уже не в первый раз радисты приглашают нас к себе в гости!

А может лучше рванем куда-нить все вместе... Вот это было бы лучше и места всем хватит...
Да еще можно все приурочить к примеру чистый берег поехать на Или (писаные скалы) и устроить чистку берега если каждый по пакету мусора с собой вывезет вот это польза будет (нас с радистами много получится), это все лучше чем бессмысленные автопробеги....

Сообщение отредактировал dynamik: 25.05.2010, 13:38:20

  • 0

#13608
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А может лучше рванем куда-нить все вместе... Вот это было бы лучше

"рвануть" мы решили летом на Капчигай, а щас какой смысл куда-то "рвать"? :rotate:
На Сайране никто ж не просит всех приехавших лезть в грязь, я предлагаю просто приехать, посмотреть как "это" бывает у них :D , познакомиться, пообщаться. Почему бы и нет?!

Сообщение отредактировал La diosa: 25.05.2010, 13:41:12

  • 0

#13609
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Если мине возмут пассажаиром я бы поехал на радиосреду :rotate:
  • 0

#13610
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

В грязь то можно и не ехать, но на низколёте, действительно лучше двигаться осторожно - колдобин там всяких много - не сильно страшные они, просто неприятные. Но Рашн гёл на Гольфике своём катается ! :rotate: Так что думаю и остальные проедут - ну, в крайнем случае, кто не захочет-может к кому нить пассажиром пересесть :D

Лет 5 назад выше плотины на БАО видел самый обыкновенный мерс, но это же вовсе не значит, что все низколёты туда ездят ;) Лучче на более проходимые дороги с самоварчиком выезжать. А то может получиться как в басне "Лиса и журавль" :D
  • 0

#13611
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привет, АСовцы! La diosa, если только нам дорогу до места встречи проложат, то можно было и попробовать, у многих АСовцев низколеты, а перспектива сесть в грязной луже не очень привлекательна.

Вы что думаете все радисты ездят только на больших люфтованных жыпах??
Низколеты прекрасно заезжают на сайран (ну не в сам сайран а на площадку), со стороны комсомольской. Ничего не цепляют не рвут бампера.
  • 0

#13612
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
asr. а во сколько у вас сбор?
Может кто нить из ваших на АС часиков в 8 вечера приедет, и покажет всем нашим дорогу до вашей площадки?
  • 0

#13613
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А меня, а меня кто возмет? :rotate:
  • 0

#13614
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А мне - на моей НИВЕ - вааще фиолетово ГДЕ!!! ;)
Главное, чтобы народ компанейский! :rotate:

Ну и? Пикники же АвтоСредой устраиваем!? Почему бы не сделать ВечерКник на Сайране!?

(всем АСникам на ухо - "мы их потом к нам переманим :D :D )
  • 0

#13615
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А меня, а меня кто возмет? :rotate:

Откуда?
  • 0

#13616
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr. а во сколько у вас сбор?
Может кто нить из ваших на АС часиков в 8 вечера приедет, и покажет всем нашим дорогу до вашей площадки?

В стандарте как и на АС в 18-00,19-00,20-00 и до последнего клиента.
  • 0

#13617
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


А меня, а меня кто возмет? :rotate:

Откуда?

Например с АС, мы же наверно сначала тама встретимся?
  • 0

#13618
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


asr. а во сколько у вас сбор?
Может кто нить из ваших на АС часиков в 8 вечера приедет, и покажет всем нашим дорогу до вашей площадки?

В стандарте как и на АС в 18-00,19-00,20-00 и до последнего клиента.


Хм... Я работаю практически на сайране, но одному к радистам топать боязно... Я же низнаю никого...
  • 0

#13619
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я так вижу все ленивые стали :rotate: никто не поддержал идею субботника
А вообще нам тоже фиалетово наш автомобиль с двигателем унутренего сгорания везде пройдет а если не пройдет так застрянет :D

Сообщение отредактировал dynamik: 25.05.2010, 14:32:34

  • 0

#13620
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Я так вижу все ленивые стали :D никто не поддержал идею субботника
А вообще нам тоже фиалетово наш автомобиль с двигателем унутренего сгорания везде пройдет а если не пройдет так застрянет ;)

dynamik, дорогой, щас все поглощены средником....
Давай на АС про субботник потолкуем или вас не будет? Так жеть не бывает!!!
Или вы хотите это завтра по темнякам утроить :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.