Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#13441
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Archangel с днем рождения
  • 0

#13442
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений
првет Morfey, dynamik, Deep sky
  • 0

#13443
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
спасибо всем огромное за пожелания и теплые слова!
  • 0

#13444
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Архангел - с днем рождения!
  • 0

#13445
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Анька... ну ты блин и зануда! сама признавала не раз что нет его у тебя и ничего... а тут прям аж взбесилась вся!
Народ!!! До этого момента я никому и никогда не афишировал нисколько свои вокальные и слуховые данные, потому как у меня (равно как и у всех выпускников вокально-хоровой группы одного из известнейших хормейстеров Казахстана) они без базара в идеале и за плечами горы лет музыкальной карьеры, в конце которой у меня статус лауреата всероссийского конкурса вокалистов (людей которые поют без микофона и минусовки чисто под рояль или оркестр, Супер Стар КЗ со своими "недопевцами" нервно курит в сторонке, и задеть я никого не хотел хотя бы из за того что сказал выше (Для тех кто не понял тирады и особо обидчивых объясню кратко - солдат ребенка не обидит) - просто пошутил. И даже подпись прикольную сделал типа Союз там критиков или кого то там еще.. чтобы особо одаренные поняли что это шутка!!! Все знают мой веселый характер и озорной нрав! (ну кроме новеньких) а вот ты Аня почему то этого не знаешь хотя сколько АС вместе провели... и сколько шуток было и похлеще нынешних... просто не мешай свою личную неприязнь с общественной... один шаг до ненависти мог бы сделать любой из нас... но я почему то этого не сделал...и с АС не выживаю...
Ладно...опять начинаешь Санта Барабару...? Тебе лично хорошо было на АС без меня? Ну радуйся! Нет меня больше на АС! В следующую среду будешь петь от счастья сколько влезет под минусовку Дизастра... кстати Дизастр сделай одолжение...найди ей музыку от меня в подарок "вечная любовь" в исполнении Шарля Азнавура или :laugh: "Я люблю тебя до слез" Александра Серова. (к слову это мои любимые песни и я пою их равно как и оригинал, так что разницы вы не почувстуете тем самым Дизастр ты услышишь мое пение...)
А воспринимать меня надо серьезно только тогда когда я с кем то говорю наедине или на серьезную тему! если на каждый мой пост раздувать такую демагогику с обидами и постулатами либо я либо Морфей то реально на обиженных воду возят! Да и вообще критику слушать полезно, можно узнать кучу нового! Я почему то не написал, что мега противная RussianGirl махала ручками перед моим лицом, буцкала меня как хотела и пыталась пинаться... всячески приписывая меня к нетрадиционной ариентации зная как меня можно взбесить одним намеком на такое...а ее видители задели то за грудь то за голос! Спокойно бы отшутилась да и все (бери пример с Дипскай, с нее как с гуся вода, еще и так отшутит что и лезть не захочется) нет надо раздуть афишу и угрожать отсуттвием тортиков там и всего прочего... к слову Анюта (взбесила же, никогда бы такого не написал) тортики есть и в Назике, а я так вобще их не ем практически (кроме Наполеона)!!!
Ты еще голосование проведи кто за Морфея а кто за тебя! я чувствую абсурд твоей по весеннему взбудараженной логики способен такое провернуть!
Приехал прошлый раз, думал что то изменилось так нет нифига не изменилось... Одну оказывается обидел, другую оскорбил, третьему на уши наступил! Вы не по одному а все как то сгруппируйтесь и списочек выложите кого и как я обидел... сдается мне что списочек Анечка из одной тебя состоять будет...остальные по моему менее радикально воспринимают юмор и сатиру...(и не тут пишут заставляя других что то говорить а на самой АС лично предъявляют)! Хотя нет... Архангел точно поддержит... я же его бутылку виски выкинул...точно...вот он мне и вспоминает все время...
Принимали бы меня как большинство всех моих друзей - с юмором и ничего личного, берите пример со Светлячка! Мегапозитивный человек! И было бы меньше обид...
P.S. с днем Рождения Архангел

Сообщение отредактировал Morfey: 18.05.2010, 13:01:24

  • 0

#13446
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Morfey, и не лень такую поэму то писать было? :laugh:
  • 0

#13447
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Хотя нет... Архангел точно поддержит... я же его бутылку виски выкинул...точно...вот он мне и вспоминает все время...

:D надо было не выкидывать, а допить со мной и Дизастром...
Морфей, я тебя так не ненавижу за это, что ажно спать не могу, все бессоными ночами думаю, какой ты не хороший :p кинул нас, не стал третьим, и еще и остатки нашего алкоголя нам не дал допить... ну вот кто ты после этого. :lol:
P.S. очевидно мои шутки тоже воспринимаются как выпады. Печально.
  • 0

#13448
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Морфей:
Ты знаешь, сам виноват. Если ты видишь, что Аня ранимая душа и на все твои шутки обижается, то и не надо с ней шутить. Тренируйся, вон, на кошках!
Не все твой тонкий юмор понимают (в том числе и я).

La Diosa:
Не знаю, смогу ли завтра подъехать, приболеваю я что-то...
  • 0

#13449
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Действительно чувствуешь себя невольно вмешанным в эту вечную склоку.
Думается, что каждый пытается перетянуть внимание на себя... Может просто сферы внимания поделите, например, Анютка будет заслуженным кулинаром АС, а Дениска - заслуженным юмористом АС?
И вообще, мир, дружба, жвачка - должны быть девизом АС!

  • 0

#13450
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Morfey, и не лень такую поэму то писать было? :lol:

неа... не лень.. просто хотел популярнейше объяснить человечеству что такое оскорбление и что такое шутка...
  • 0

#13451
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Хотя нет... Архангел точно поддержит... я же его бутылку виски выкинул...точно...вот он мне и вспоминает все время...

:( надо было не выкидывать, а допить со мной и Дизастром...
Морфей, я тебя так не ненавижу за это, что ажно спать не могу, все бессоными ночами думаю, какой ты не хороший :D кинул нас, не стал третьим, и еще и остатки нашего алкоголя нам не дал допить... ну вот кто ты после этого. :lol:
P.S. очевидно мои шутки тоже воспринимаются как выпады. Печально.


А вот и не угадал :D обещаю мы с тобой и Дизастром обязательно как нить наклюкаемся :p
  • 0

#13452
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Морфей:
Ты знаешь, сам виноват. Если ты видишь, что Аня ранимая душа и на все твои шутки обижается, то и не надо с ней шутить. Тренируйся, вон, на кошках!
Не все твой тонкий юмор понимают (в том числе и я).

La Diosa:
Не знаю, смогу ли завтра подъехать, приболеваю я что-то...


Ура, плюс в Анину сторону, списочек пополняется...
Кис кис кис... киски...? нету... жаль...из кошачьего племени у нас только кажется пантера...ну упс...
К слову....мы настолько с тобой ЦентрВселенной видимся редко а тем паче и общаемся что я просто не вспомню где вдруг мой юмор тебя коснулся... ну да ладно...
Ла диосик, выздоравливай давай и не болей... :lol:
  • 0

#13453
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Morfey, RussianGirl - вас как малышей что ли по разным песочницам растащить нада? :D
Денис, приезжай на среду, поговорим :( А если не приедешь, опять буду тебя звать в эфире :p

ЗЫ. Болею не я, а Центр вселенной! Ксюха, выздоравливай и осчастливь нас уже наконец таки своим присутствием :lol:

Сообщение отредактировал La diosa: 18.05.2010, 13:39:10

  • 0

#13454
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Действительно чувствуешь себя невольно вмешанным в эту вечную склоку.
Думается, что каждый пытается перетянуть внимание на себя... Может просто сферы внимания поделите, например, Анютка будет заслуженным кулинаром АС, а Дениска - заслуженным юмористом АС?
И вообще, мир, дружба, жвачка - должны быть девизом АС!


Настюш...ну какая склока? какое внимание? да о чем ты? Блин буду если я войны хочу... :lol: А ваще это мысль... организовать криминальную сферу влияния... некий клан Морфиюдза...где будут грабить только девочек с повышенным вниманием...Реальная идея :p Дизастр, Лакимен... вы со мной? Это же клево - прикиньте будем красть женское внимание....короче подумайте пацаны... :D
  • 0

#13455
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
опять Morfey тут мемуары пишет.....

Сообщение отредактировал *Пантера*: 18.05.2010, 13:45:35

  • 0

#13456
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Morfey, RussianGirl - вас как малышей что ли по разным песочницам растащить нада? :D
Денис, приезжай на среду, поговорим :( А если не приедешь, опять буду тебя звать в эфире :p

ЗЫ. Болею не я, а Центр вселенной! Ксюха, выздоравливай и осчастливь нас уже наконец таки своим присутствием :lol:

Да... ее на Марс меня в другую галлактику...
Прости малыш, но не получится Настёна... нет меня в эфире... ушел я и от туда... потому как коварные враги сожгли родную хату и поломали мою антенку теперь я никого не слышу и никого не могу доораться... так что боюсь недоступен я вовсе...

P.S. рад что с твоим здоровьем все ок..."Целую Ваши ручки графиня. Искренне Ваш, граф Де Вард"
  • 0

#13457
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

опять Morfey тут мемуары пишет.....

Да... учись слогу и стилю...

Кстати скоро выходит еще один блокбастер "Как обезопасить мир от хищников"... там описаны наименее гуманные способы охоты на хищников...
  • 0

#13458
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


опять Morfey тут мемуары пишет.....

Да... учись слогу и стилю...

Кстати скоро выходит еще один блокбастер "Как обезопасить мир от хищников"... там описаны наименее гуманные способы охоты на хищников...

не зли меня! не тебе дано меня учить слогу и стилю....
опять нюни распустил -твои нюни я тут читать не собираюсь
и не надо хороших мальчик настраивать против девчонок
любишь прятаться за спинами...
увижу!Загрызу! :lol:

Сообщение отредактировал *Пантера*: 18.05.2010, 13:56:47

  • 0

#13459
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ух.... Ничесе страсти мордасти... Это мальчики-девочки... Рэп отстой,попса параша,панки хой победа наша! Типа нука не сорится!
ЗЫ; А к своему величайшему огорчению, случилось небольшое стихийное бедствие.... У моей горяче любимой тещи зафтра юбилей, поэтому я буду вынужден пропустить АС... :p Но вследущую я привезу какие нить вкусняшки!! :lol:
  • 0

#13460
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Archangel, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю исполнения всех желаний и зеленого света на дороге!

Сообщение отредактировал Тетушка Чарли: 18.05.2010, 14:29:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.