Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#13341
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Всем привет - не успел после работы заехать. :-)
  • 0

#13342
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


СЕГОДНЯ ПРОЕЗЖАЛ МИМО ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!!
БЫЛО МНОГО НАРОДУ :-)
чАЙПИТИЕ БЫЛО ПОХОДУ,ЖАЛЬ НЕ ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАНОВИТЬСЯ! Но в следующий раз постараюсь приехать !!
N 444 ECM :lol:


Ты на Паджерике был?

Нет..Серебристый RAV4!
  • 0

#13343
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Изображение

а по-симпатичнее мужчину не нашли? :-) он слишком черный и страшный! я его боюсь!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 13.05.2010, 10:46:52

  • 0

#13344
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ms_oskar + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


  • 0

#13345
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Изображение

а по-симпатичнее мужчину не нашли? :-) он слишком черный и страшный! я его боюсь!

Это по началу он страшный, а потом привыкнешь и он будет тебе милым... :lol:
  • 0

#13346
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
И самое главное ничего красить не надо! Все родное!
  • 0

#13347
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И самое главное ничего красить не надо! Все родное!

Черная Пантера с черным мужчиной на черной машине поехали на черное море есть черную икру...уффф :-)

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 13.05.2010, 11:32:29

  • 0

#13348
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Поменяйте тему!плиииз! хватит все обо мне да обо мне!
Классно у нас вчера АвтоСреда прошла! просто супер!
и на мотоцикле покаталась! и на Сене покаталась!..)
Просто супер!
всем спасибо кто приехал!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 13.05.2010, 12:43:21

  • 0

#13349
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем! Ух, вот это мы вчера дали! Было просто супер, навеселились по полной программе!
Масса положительных впечатлений от вчерашней встречи! Наконец-то и на АС запели под гитару! И ещё порадовала толпа народу, даже "безлошадные" флеймисты приехали поздравить Пантерку.
Ради интереса попробую как в старые добрые времена перечислить всех действующих лиц, если кого забуду - дополняйте.
Итак вчера поздравляли Пантеру и просто весело тусили на АС: Пантерка, Занозка, Инжи, Рашн гёл, Казанова, Тимми, Антер, Акира, Каныш, БУЧ, Энерджи, Эля, Динамик, Дип скай, Геля, Дартсти, Лаки мен, Лаки сильвер, Дизастр, Ларикоз, Диа, Романист, Светлячёк, 100лкер, Мимзик, Архон, Талгат, Визис!
Отдельного внимания заслуживают редкие гости на АС - Инфлеймс и радисты: Фишер, Сеня, Патрол, Мафиози, и МОРФЕЙ :dandy: с возвращением, безумно рада была тебя видеть! :)
Особо хочеться выделить Лёшу, который радовал нас песнями под гитару, и который, насколько я знаю, теперь будет частым гостем на АС.
Прогульщикам Настасье, Дену, Бумеру, Собачнице, Центру вселенной - незачёт.
Архангелу, Глобе - пропуск АС прощается. т.к. есть увжительная причина.
  • 0

#13350
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Привет всем! Ух, вот это мы вчера дали! Было просто супер, навеселились по полной программе!
Масса положительных впечатлений от вчерашней встречи! Наконец-то и на АС запели под гитару! И ещё порадовала толпа народу, даже "безлошадные" флеймисты приехали поздравить Пантерку.
Ради интереса попробую как в старые добрые времена перечислить всех действующих лиц, если кого забуду - дополняйте.
Итак вчера поздравляли Пантеру и просто весело тусили на АС: Пантерка, Занозка, Инжи, Рашн гёл, Казанова, Тимми, Антер, Акира, Каныш, БУЧ, Энерджи, Эля, Динамик, Дип скай, Геля, Дартсти, Лаки мен, Лаки сильвер, Дизастр, Ларикоз, Диа, Романист, Светлячёк, 100лкер, Мимзик, Архон, Талгат, Визис!
Отдельного внимания заслуживают редкие гости на АС - Инфлеймс и радисты: Фишер, Сеня, Патрол, Мафиози, и МОРФЕЙ :dandy: с возвращением, безумно рада была тебя видеть! :)
Особо хочеться выделить Лёшу, который радовал нас песнями под гитару, и который, насколько я знаю, теперь будет частым гостем на АС.
Прогульщикам Настасье, Дену, Бумеру, Собачнице, Центру вселенной - незачёт.
Архангелу, Глобе - пропуск АС прощается. т.к. есть увжительная причина.

А еще были любознательныйчеловек и Kirya
  • 0

#13351
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Осталось подождать когда Антер фотьки выложит! :dandy:
  • 0

#13352
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Осталось подождать когда Антер фотьки выложит! :dandy:

кстати да, Антер даешь фотки!!!
  • 0

#13353
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Прогульщикам Настасье, Дену, Бумеру, Собачнице, Центру вселенной - незачёт.
Архангелу, Глобе - пропуск АС прощается. т.к. есть увжительная причина.

Хочу тоже такой "пропуск" как у Глобы и Архангела))) Взятка?
  • 0

#13354
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Прогульщикам Настасье, Дену, Бумеру, Собачнице, Центру вселенной - незачёт.
Архангелу, Глобе - пропуск АС прощается. т.к. есть увжительная причина.

Хочу тоже такой "пропуск" как у Глобы и Архангела))) Взятка?

Вы что мадам, :) какая взятка мы все здесь против коррупции :dandy: а пропуск оформляется в виде тортика для всех
  • 0

#13355
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем! Ух, вот это мы вчера дали! Было просто супер, навеселились по полной программе!
Масса положительных впечатлений от вчерашней встречи! Наконец-то и на АС запели под гитару! И ещё порадовала толпа народу, даже "безлошадные" флеймисты приехали поздравить Пантерку.
Ради интереса попробую как в старые добрые времена перечислить всех действующих лиц, если кого забуду - дополняйте.
Итак вчера поздравляли Пантеру и просто весело тусили на АС: Пантерка, Занозка, Инжи, Рашн гёл, Казанова, Тимми, Антер, Акира, Каныш, БУЧ, Энерджи, Эля, Динамик, Дип скай, Геля, Дартсти, Лаки мен, Лаки сильвер, Дизастр, Ларикоз, Диа, Романист, Светлячёк, 100лкер, Мимзик, Архон, Талгат, Визис!
Отдельного внимания заслуживают редкие гости на АС - Инфлеймс и радисты: Фишер, Сеня, Патрол, Мафиози, и МОРФЕЙ :) с возвращением, безумно рада была тебя видеть! :(
Особо хочеться выделить Лёшу, который радовал нас песнями под гитару, и который, насколько я знаю, теперь будет частым гостем на АС.
Прогульщикам Настасье, Дену, Бумеру, Собачнице, Центру вселенной - незачёт.
Архангелу, Глобе - пропуск АС прощается. т.к. есть увжительная причина.

Эхх..... :hi: тож чучуть поприсутствовал :dandy:

Сообщение отредактировал 4yk: 13.05.2010, 13:10:46

  • 0

#13356
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
АС прошла супер )
жаль Дию не дождалась ...
  • 0

#13357
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Прогульщикам Настасье, Дену, Бумеру, Собачнице, Центру вселенной - незачёт.
Архангелу, Глобе - пропуск АС прощается. т.к. есть увжительная причина.


у меня этих незачетов уже вагон и маленькая тележка :dandy:
у меня тоже уважительная причина, только я вам про нее не расскажу, потому что у вас докУментов нету :(

Mikasa - те беспонтовые флажки так и пылятся у тебя в машине?
Давайте их на месте сбора в землю понавтыкайте - обозначьте территорию :)
  • 0

#13358
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо ЛаДиосик за прекрасные красивые слова в мой адрес.... я тоже очень был рад тебя видеть и пообниматься, видит Бог не выйди ты в эфир 21 канала я фиг его знает приехал бы или нет...ну в следующий раз поцелую в уста сахарные да в шейку нежную! (с любовью твой Морфеюшко!) :dandy:
ЛакиМен, Дизастр, Володя(вечно забываю какой ты там Лаки) - пацаны - респект за теплый прием и искреннюю радость при виде моей физиономии!
Пантера - ну ты вчера жгла... речи нет... Сеня до сих пор в потрясении...
Рашин Герл... ты в своем репертуаре, слов нет... хоть бы немного поменялась...эх...
Занозик - целуешься как всегда клево! Аж уезжал с приподнятым настроением :(
Светлячок - будешь в следующий раз так уезжать - уезжай тихо и молча чтоб фонари не тухли а то собралась и фонари аж заморгали... не надо так... на АС нужен свет... :)
Казанова... - ну встретил ты меня с набитым ртом и уехал я кажется ты что то жевал...(гоните этого проглота) шучу (смайликов больше ставить нельзя иначе плюс схлопочу а я это не хочу)
Сеня...Очень рад был тебя видеть братуха!
Дип Скай - ты вчера была скромно великолепна... почему то бросалась в глаза ... короче красавица (да простит мне мои речи Динамик и да прибудут его кулачищи в спокойствие мирном в кармане просторном да теплом)
Всем остальным кого не назвал из "старичков" и кого еще толком не знаю из "новичков" респект и гудлак!

И да прибудет с Вами АС!
  • 0

#13359
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

...беспонтовые флажки ......Давайте их на месте сбора в землю понавтыкайте - обозначьте территорию :hi:

Мы уже пометили вчера территорию - нарисовали на асфальте краской колючку и www-адрес :(

P.S. Блин вспомнила вчерашний беспредел (пожар на газончике) - поражаюсь как нас там менты терпят??? Стоят в сторонке, смотрят на всё это и ничего не говорят.... :)


у меня этих незачетов уже вагон и маленькая тележка :dandy:
у меня тоже уважительная причина, только я вам про нее не расскажу, потому что у вас докУментов нету :D

могла бы хоть как раньше минут на 15 заглядывать к нам на огонёк :)
  • 0

#13360
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Морфей, вот сижу, читаю твой пост и улыбка не сходит с моего лица, и я понимаю, как же всё таки тебя не хватало :dandy: и в теме, и в реале на АС! Ты один такой уникальный и неповторимый! Не бросай нас больше. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.