Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#12901
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


и зачем? тока вот не надо : у меня так получилось... сорри! :p надо не признавать, а исправлять или исправляться! :laugh:

размечтался.... :rotate:

Все люди приносят счастье, но одни - своим присутствием, а другие - своим отсутствием. :weep:
  • 0

#12902
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
MoLoDoI что то я вас не припомню :laugh:
  • 0

#12903
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Реально если мафия будет присутствовать на АС то АС умрет, вчера были первые признаки того что АС разваливается, две кучи народу, мафия и те кто реально приехал потусить, пообщаться...обсудить свои-чужие проблемы, ведь смысл встреч на АС это обсуждение каких-то тем, проблем, радости, а не в игру в мафию.
  • 0

#12904
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Че за наезды на Пантеру? :laugh: Кто-то по башке давно не получал? :rotate:

:p
  • 0

#12905
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Че за наезды на Пантеру? :laugh: Кто-то по башке давно не получал? :p

:weep:

А здоровья хватит? :rotate: Главное соразмерить возможности с желанием! даю шанс продумать! :weep:
  • 0

#12906
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Изображение

давайте не бум ругаться
если у кого то есть предложения по проведению АС чудно... давайте составим тогда правила, что можно , что низя
сегодня трудный день, ощень ощень

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 22.04.2010, 16:15:28

  • 0

#12907
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Салют.
Кто хочет тот играет в мафию, кто не хочет, тот стоит и обсуждает свои проблемы.
Один фиг, когда толпа стоит одновременно все не могут слышать и тут же разговаривать. Все равно люди разбиваются по группам, потом кочуют от одной группы в другую.

#12908
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Че за наезды на Пантеру? :laugh: Кто-то по башке давно не получал? :p

:mad:

А здоровья хватит? :rotate: Главное соразмерить возможности с желанием! даю шанс продумать! :weep:

А я не одна приду! С кузнецом! :weep: И Кувалдой!
  • 0

#12909
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если у кого то есть предложения по проведению АС чудно... давайте составим тогда правила, что можно , что низя

тогда и модеры нужны будут! :laugh:
вот ток чем плюсовать и банить там народ еще придумывать надо )))
  • 0

#12910
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

давайте не бум ругаться
если у кого то есть предложения по проведению АС чудно... давайте составим тогда правила, что можно , что низя

Например, в прошлую среду АС была просто замечательной, народу было больше чем людей, а потом после 23-00 была игра мафия, сам с удовольствием играл до 01-00 ночи, т.е стоим тусуемся общаемся, обсуждаем разные темы, кучкуемся кто с кем, НО В МАФИЮ НЕ ИГРАЕМ, а то получается так: кто-нить бросит клич играем в мафию и всё тут начинается бардак, ведь же ведь игру в мафию есть спец день, то не бум портить АС мафией, Я реально на АС ухожу в оппозицию по отношению мафии, а в другой допустим день поиграю с удовольствием, особенно с Пантерой. Народ неуж-то вам дороже мафия, чем несколько потерянных для АС харизматичных фейсов...
  • 0

#12911
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Изображение

вот что милый котик

наделал, нас всех встряхнул...
АС то как ожила

Изображение


  • 0

#12912
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Да, Морфей опытно организовал бурю в стакане. Очень надеюсь, чтоб встряхнуть АСный народ!!!
Дениска, не дури! Решим как-нить вопрос с мафией и у тебя проблемы решатся....

  • 0

#12913
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Салют.
Кто хочет тот играет в мафию, кто не хочет, тот стоит и обсуждает свои проблемы.
Один фиг, когда толпа стоит одновременно все не могут слышать и тут же разговаривать. Все равно люди разбиваются по группам, потом кочуют от одной группы в другую.

+ 1000


Не смешите мои подковы! Опозиция!?- Три ха!!! Что за сопли и слюни? Давайте тогда продолжим регламентировать что можно и нельзя делать на АС: я предлагаю запретить обсуждать...ммм...ну допустим автозвук и у кого как движок работает! Мне это не интересно, вот! Иначе не буду больше приходить! :mad: :o

Прально Художник говорит - кто хочет, тот играет. Я вчера с удовольствем поболтала в "кучке" с Акирой, Динамиком и пр. А потом с неменьшим удовольствием поиграла в мафию.
Так кто тут раскалывает АС? Тот кто бросает нас или тот, кто приходит и общается в "кучке" по своим интересам?

Сообщение отредактировал La diosa: 22.04.2010, 18:04:31

  • 0

#12914
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Изображение "Каждому - своё"

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 22.04.2010, 17:34:30

  • 0

#12915
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
  • 0

#12916
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
и что это за флуд?
  • 0

#12917
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
упс....
White Squirrel супер картинка
ржу ни могу!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 22.04.2010, 17:50:15

  • 0

#12918
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Народ я что-то понять не могу в чем праблы? Действительно я например не очень доволен что АС-ники играют в мафию поскольку это отвлекает многих от общения. Мне лично не очень приятно было как-то приехать на среду вечером и увидеть оставшихся пиплов играющих в мафию, поскольку сам не играю и играть желания нет. Пообщаться толком не с кем не получилось поскольку Буч, гад такой, срочно ретировался после моего приезда. Постоял, потупил, посмотрел как народ играет и поехал до дому. Лично когда я приезжаю на АС я жду общения и обмен инфой. Но и запретить мафию я не могу, поскольку это выбор каждого. На этой же среде получилось именно так как и писалось 2 кучки одна мафия другая общение и обмен инфой ну и конечно же поздравления нашего ЦТ-ника(к сожелению ник не запомнил, простите меня старого) у которого родился сын! Так что играть или не играть в мафию на АС это дело каждого, я лично буду стараться приезжать каждую среду для того чтобы пообщаться со всеми у кого есть желание. Если таких не найдется то чтож поеду во-свояси. Хотя пока Динамик, Казанова, Морфей, Ден, Буч, Каныш и прочие антимафийные личности буду присутствовать пообщаться всегда с кем будет. Это лично мое мнение.
  • 0

#12919
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Вот не было бы мафии, Акира и дальше бы молчал, а так вот отписался! впервые за 3 месяца! А вы говорите мафию закрываем!
  • 0

#12920
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Морфей вернись, не покидай нас!!! :mad:
Акира Поздравляю с рождением сына!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.