Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#12741
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Свои пожелания я высказал, проединую наклейку и уход от темы нациков, например я вижу если написать красным толстым шрифтом "Авто", а внизу наискосок поверх черным "среда"
  • 0

#12742
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну в принципе да, только такие наклейки не стоят слишком дёшево, около 300 тг, в зависимости от размера и количества, в общем-то жена сказала что считать надо по размеру

Конечно 300 тенге это не так много, НО в свете того, что простые ЦТ-шные колючки стоят дешевле, тогда надо отказаться от такого способа, и искать более дешевый способ
  • 0

#12743
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Или может не стоит избретать велосипед, и за основу взять старую колючку и внизу полукругом написать "АвтоСреда", как такой вариант?

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 15.04.2010, 23:56:17

  • 0

#12744
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я же говорила появление Лаптева- это к беде. Еще и забанили его.
Пипец ЦТ. :laugh:
  • 0

#12745
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Я же говорила появление Лаптева- это к беде. Еще и забанили его.
Пипец ЦТ. :)

Спокуха пташка, болото буит наше... :laugh:
  • 0

#12746
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений
мне кжется вариант красно-черный как раз на нациков и тянет

#12747
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений
вот немного подправил ))
Изображение

#12748
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений

Конечно 300 тенге это не так много, НО в свете того, что простые ЦТ-шные колючки стоят дешевле, тогда надо отказаться от такого способа, и искать более дешевый способ


300 тенге = 1литр пива
можно литром пожертвовать один раз-то )) :laugh:

#12749
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да Столкер... неплохо... только логотип должен содержать в себе "всем" понятные символы... а тут не совсем понятно про А и про С... колючка неплоха... не спорю... дерзай еще
Кстати а про то что там догадались про меня то ошибочка...

Я кажеца понял..) вот зачем Морфей задумал логотип придумывать! Конфу решил под себя загнать и лого новый влепить!!


я не настолько крут что бы всю конфу под себя загнать... да и не надо бы оно мне вобщем... так что не напраслиньте :)
Просто я тут кинул идейку что бы если все пойдет симпотично то можно попросить модеров чтобы они этот логотипчик примастрячили и было бы ваще Айс! Казанова! друг ты же поддержишь меня правда?... да и ребятам с АС было бы приятно иметь например особенную колючечку с принадлежностью именно к АС.... тогда и фантомов станет поменьше и теснее станет круг общения.... да и ваще "я за спам на стекле моего авто" :laugh:
Так что если кто за то дерзайте... и показывайте... я как сказано было раньше дизайнер никудышный а вот как продюссер и режиссер с критиком очень даже не плох... а тут мне еще и Казахнова помогает так что вообще хоошо...

Сообщение отредактировал Morfey: 16.04.2010, 01:16:41

  • 0

#12750
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Изображение

Вот этот экземпляр пока хорош, но опять же, надо такой лого, чтобы клеить на стекло было легко, например в этом сначала полуколючку клеить потом букву "А" отдельно, а у меня руки не изтого места например растут, могу приклеить не точно по центру, т.е. надо картинку чтобы она клеилась сразу вся как старая(первая) колючка

сразу видно человек клеить наклейки не умеет..))
когда клеил лого тоёта клуба, а там потяжелее клеить, научился одному способу.. можно купить монтажку, сверху на наклейку ее наклеить, оторвать задний слой наклейки, и потом клеить.. проблем возникнуть не должно.. вариант №2, фактически тоже самое но монтажку искать для кого то это проблема.. можно попросту использовать скотч, т.е. скотч наклеить сверху на наклейку, чтоб все пропорции соблюсти, и потом клеить.. ну в итоге скотч или монтажка конечно отдирается и все!
Все легко делается! но на всякий случай имхо лучше пару тройку наклеек взять, мало ли, вдруг у кого нибудь не получится..)
  • 0

#12751
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Да я вчера с Динамиком из машины в машину ходил, слушали, думали, в итоге сложилась более менее картина того, что я хочу в итоге. В следующую среду будешь? Кстати я решил саб не ставить, прикупил сегодня усилок 4х канальный 400 ватт на колонки ну и со временем возьму голову по мощнее (пионер 6-7 серии)

Насчет буду или нет - пока незнаю.. дожить еще надо!
а вообще советую посоветоваться с одним челом по этому поводу. В лс лови номер..
  • 0

#12752
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я не настолько крут что бы всю конфу под себя загнать... да и не надо бы оно мне вобщем... так что не напраслиньте :laugh:

вот не надо байки травить..)
  • 0

#12753
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
И не травлю вовсе... Казанова! что там полагается за клевету по нашему совершенному закону? скока лет? :laugh:
  • 0

#12754
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Привет народ!
что за бардак в цт?
мы жить будем?
  • 0

#12755
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Изображение

А че? Я ниче! Они вон че и ничо, а я че?
  • 0

#12756
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Классный логотип
  • 0

#12757
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ну пока я довожу до ума свой лого, предлагаю пока вариант, можно сказать юности моей... Между прочем очень даже ничего))))
Изображение

Сдесь С на С похожая
Изображение

Сообщение отредактировал Larikoz: 16.04.2010, 10:42:32

  • 0

#12758
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Дамир7777+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#12759
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Дамир7777+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности


А я вот не пойму где!


По лого: нравится третий вариант от ларикоз'a
  • 0

#12760
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Дамир7777+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

не вижу нарушения нечитабельности!

Вариант логотипа №3 мне нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.