Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#12501
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Осталось одно место!!! :-) Желающие???? KAZAhNOVA ну где же ты??? Зачем я тебя назначал ведущим :-) Приходится все самому делать, аукцион проходит в закрытой форме :D :)
  • 0

#12502
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Обьявляю торги закончеными!!! Мест нету!!!
з.ы. но все таки осталось одно место для VIP персоны (если согласится) :-)
  • 0

#12503
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Обьявляю торги закончеными!!! Мест нету!!!
з.ы. но все таки осталось одно место для VIP персоны (если согласится) :-)

так вип персона место рядом с Тимми или на его коленях оплату можно в рассрочку, безпроцентно, или натурой, (хотя я по второму варианту в пролёте :) )

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 09.04.2010, 22:43:17

  • 0

#12504
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Осталось одно место!!! :-) Желающие???? KAZAhNOVA ну где же ты??? Зачем я тебя назначал ведущим :-)


понимайте меня так: если будет валюта, то уговор остается в силе ;) :D
а если натура, то........тут я жадный :D :)


Не ну я так не играю, хочется тож попробовать кусочек натуры.... :D
  • 0

#12505
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Клемы на аккуме проверьте!У меня однажды такая же ситуация была,и при повороте машина глохла....глупо но факт!+)


Друг... ты понял хоть что написал? да я на среде при всех скину клемы и машина не заглохнет... глохнуть она начнет только при ваще ваще не работающем генераторе.... а так я могу весь божий день летать на тачиле не глуша е на тупо одном генераторе! не пишите люди то чего реально быть не может!
  • 0

#12506
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Клемы на аккуме проверьте!У меня однажды такая же ситуация была,и при повороте машина глохла....глупо но факт!+)


Друг... ты понял хоть что написал? да я на среде при всех скину клемы и машина не заглохнет... глохнуть она начнет только при ваще ваще не работающем генераторе.... а так я могу весь божий день летать на тачиле не глуша е на тупо одном генераторе! не пишите люди то чего реально быть не может!

может у него диодный мост полетел на генераторе? блин у меня седня такая же байда отключаю массу на жиге всё глохнет, даж на первой скорости мощи не хватает...
  • 0

#12507
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
потому я и написал мой взрослый и невнимательный друг.... при ваще ваще не работающем генераторе.... и у меня был жигуленок и глох зараза посреди фурманова абая....ну в общем самых не подходящих местах... но дело оказалось (вопрос именно о жигулях) в трамблере (молоток и наковальня - чистить надо иногда), в катушке индуктивности и даже в махоньком долбаном конденсаторе на 5000 пикофарад кажется или меньше....не помню уже.... но если эта фитюлька вылетит то усе...) а также в некачественных проводах на свечи (когда ночью открываешь а там Ласвегас!!! И в ваще ваще не работающем генераторе у которого сгорел не только мост но и первичная обмотка.... и что самое интересное он при всех косяках выдавал 16 вольтей зарядки! был реальный перезаряд! но зато машинка перла мою тушку куды я хотел и куды не хотел (на СТО в плане).... а тут у милашки походу проблемка то в другом....руль действует на что? посредством ремней на гур который естевственно на движок! а у того видать на холостых ходах повышен впрыск топлива а недостача кислорода и машинка задыхается и глохнет (мистика но я такое видел).... вот ежели бы она попробовала при повышенных оборотах покрутить рулем и посмотреть будет ли у нее глохнуть мафынка или нет....тогда можно говорить о грязных форсунках и паршиво отрегулированном зажигании вкупе с холостым ходом там и так далее.... так что....думать не передумать
  • 0

#12508
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вот она и пишет что до этого ей уже ремонтировали видать не отрегулировали все до конца...
  • 0

#12509
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
и кстати сколько я выручу натуры если поставлю на аукцион 7 МЕСТ?
Вы пока подумайте... а я посчитаю прибыль и если дело того стоит то я поеду на ура!
(ну прикиньте сами 7 девчонок с каждой по натуре это же неделя безвыходного хекаха!!!! ну вот и все мой больной мозг не выдержал весенней нагрузки! :) а я предупреждал.... не провоцируйте меня... все.... еду тайком переодеваюсь в ЕТИ и ворую наших же девчонок в елки :-) .... Пантера! РРРРМЯУ!!!! вешайся детка МЯСО на подходе!

P.S. не принимайте мой пост к сердцу и не провоцируйтесь на выше сказанное ибо как говорится в фильмах.... ни кто не пострадал и все целы, а любое похожее имя и факт является чисто случайным совпадением! все... считайте Ваши возможности и думайте об Морфее хорошо! а не получается так смотрите подпись и улыбайтесь!

Сообщение отредактировал Morfey: 10.04.2010, 00:09:43

  • 0

#12510
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Морф, тебе я сморю ток натура нужна? ))
  • 0

#12511
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Всем привет!!!! А вот и я! Изображение
Заскучали тут без меня? Потеряли меня? :-)

А я вот она! :D

Значится по поводу пикничка: Изображение

Вопрос номер раз! Спичочек на данный момент примерно такой:

1. russian girl (+ друзья не из ЦТ от 2-х до 6-ти человек)
2. Darstty
3. Gelya Freid
4. La diosa
5. Настасья (пока 50*50, если поеду, то одна)
6. Arhangel
7. deep sky
8. dynamik
9. Timmi (еду один, может кого забрать????)
10. Anter
11. boo-mer
12. Мимзик
13. Buch
14. Energy
15. Каныш
16. POOPS + 1
17. Devochka Vostoka + 1
18. ..........
19. ..........
20. ..........


К завтрашнему вечеру настоятельно прошу всех сомневающихся окончательно определиться едут они или нет! ;)
Так как мне надо знать точное количество людей, кто поедет, потому что утром в воскресение я поеду брать шашлык и пиво!
Теперь, вопрос номер два! Те кто поедут на машинах, укажите об этом в списке, чтобы знать сколько у нас будет людей за рулём. А ещё лучше, если народ сразу договорится, кто кого забирает по пути, чтобы все кто хотят быть без руля тоже смогли добраться до места! :D

Вопрос номер три! По поводу места проведения есть два варианта: Алмарсан и "Бутаковка!!! Какой вариант лучше я пока не знаю, но завтра точно определимся! Кому какой вариант нравится, можете отписаться! Завтра окончательно сообщу куда едем!
Сбор назначаем на 9.00-9.30!!! Чтобы занять нормальные места на природе! Если поедем на Алмарасан, то сбор будет сразу за плотиной, как обычно! А если на Бутаковку, то сбор по Ленина, выше моста, если не ошибаюсь, там уже нету запрещающего знака... :D
Да, кстати, едем в любую погоду!!!! Нам как правило с погодой на природе везёт! Но, даже если вдруг будет дождик, то он нам не помеха! Изображение Изображение

Вопрос номер четыре!
Из спиртных напитков я буду брать пиво и наше АС-шампанское! Если кто-то будет пить что-то более крепкое, то привозите с собой, просто потому, что я не знаю кто что будет пить, а пиво самый демократичный напиток.
Шашлык буду брать как всегда - утку и хрюшку! примерно по 500 гр на человека будет нормально?
Саксаул тоже возьму. Но, если у кого-нибудь оставался саксаул с прошлых вылазок, можете на всякий пожарный прихватить!
С собой можете взять по желанию каких-нибудь сладостей, или там закусок (типа салатики). ;)
Всё основное я сама буду брать, но инициативные идеи чего-нибудь привезти поддерживаются! :D
Так же термосы с чаем берите!!! Ну, или самовар, если у кого-нибудь есть!

И вопрос номер пять!

Список необходимых предметов которых у меня нету:
мангал и шампуры (есть у Архангела, но он небольшой)
столик раскладной
стульчики раскладные
тент и верёвки (на случай дождя или отсутствия беседки можно даже не один)
самовар (в принципе не обязательно)
подстилки или одеяла (у меня парочку есть)
топорик
лопатка

Короче, если у кого-нибудь это есть, то отпишитесь пожалуйста, кто что с собой сможет взять!


В целом с выездом всё понятно!
Осталось определиться с местом и дождаться воскресения! ;)
Скорей бы уже!!!!

И самое главное - всем захватить с собой хорошее настроение!!!! :-) :)

Сообщение отредактировал russian girl: 10.04.2010, 02:08:33

  • 0

#12512
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений

Вопрос номер три![/color][/size][/b] По поводу места проведения есть два варианта: Алмарсан и "Бутаковка!!! Какой вариант лучше я пока не знаю, но завтра точно определимся! Кому какой вариант нравится, можете отписаться! Завтра окончательно сообщу куда едем!
Сбор назначаем на 9.00-9.30!!! Чтобы занять нормальные места на природе! Если поедем на Алмарасан, то сбор будет сразу за плотиной, как обычно! А если на Бутаковку, то сбор по Ленина, выше моста, если не ошибаюсь, там уже нету запрещающего знака... :rotate:
Да, кстати, едем в любую погоду!!!! Нам как правило с погодой на природе везёт! Но, даже если вдруг будет дождик, то он нам не помеха! Изображение Изображение




в горах много клещей, какая то девочка уже умерла от укуса, может пониже куда нибудь, не в горы??? :) ;)
  • 0

#12513
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Вопрос номер три![/color][/size][/b] По поводу места проведения есть два варианта: Алмарсан и "Бутаковка!!! Какой вариант лучше я пока не знаю, но завтра точно определимся! Кому какой вариант нравится, можете отписаться! Завтра окончательно сообщу куда едем!
Сбор назначаем на 9.00-9.30!!! Чтобы занять нормальные места на природе! Если поедем на Алмарасан, то сбор будет сразу за плотиной, как обычно! А если на Бутаковку, то сбор по Ленина, выше моста, если не ошибаюсь, там уже нету запрещающего знака... :rotate:
Да, кстати, едем в любую погоду!!!! Нам как правило с погодой на природе везёт! Но, даже если вдруг будет дождик, то он нам не помеха! Изображение Изображение




в горах много клещей, какая то девочка уже умерла от укуса, может пониже куда нибудь, не в горы??? :) ;)


Так, быстро прекратить панику!
Во первых на елки лезть тебя никто не заставляет!
Во вторых никто еще в этом году не умирал - это провокация СМИ!
А в третьих, как врач тебе заявляю - пик активности клещей - конец мая, начало июня. Клещи активны при сухой, жаркой погоде!
Так что не надо шум поднимать!
  • 0

#12514
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
ок я буду сидеть под навесиком, а тебе придется бегать вокруг меня и отвлекать внимание клеща на себя :rotate:
  • 0

#12515
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ок я буду сидеть под навесиком, а тебе придется бегать вокруг меня и отвлекать внимание клеща на себя :rotate:


Оля, а тебе не кажется, что это мой ДР?
Давай ты просто возьмешь хорошее настроение и будешь веселиться вместе со всеми?
  • 0

#12516
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений


ок я буду сидеть под навесиком, а тебе придется бегать вокруг меня и отвлекать внимание клеща на себя :rotate:


Оля, а тебе не кажется, что это мой ДР?



мне кажется это АС на природе
  • 0

#12517
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений



ок я буду сидеть под навесиком, а тебе придется бегать вокруг меня и отвлекать внимание клеща на себя :rotate:


Оля, а тебе не кажется, что это мой ДР?



мне кажется это АС на природе


Даже если так, то это АС на природе, приуроченная к моему ДР.
И туда едут мои друзья как с АС, так и из обычной жизни!
  • 0

#12518
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Во первых на елки лезть тебя никто не заставляет!


Вобще то клещи в траве сидят...

А в третьих, как врач тебе заявляю - пик активности клещей - конец мая, начало июня. Клещи активны при сухой, жаркой погоде!

Это тебе как биолог заявляю! :rotate:
По теме; стол берем, мангал берем, лопатку берем, топорик берем, термос берем, коврики берем, больную печень тоже берем :)
  • 0

#12519
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Приветик!
Начну сразу с корректировки списка, чтоб не было путаницы.

1. russian girl (+ друзья не из ЦТ от 2-х до 6-ти человек)
2. Darstty НА МАШИНЕ
3. Gelya Freid
4. La diosa б/машины
5. Каныш
6. Arhangel
7. deep sky НА МАШИНЕ
8. dynamik
9. Timmi НА МАШИНЕ
10. Anter
11. boo-mer б/машины
12. Energy
13. Buch
14. POOPS
15. + 1
16. Devochka Vostoka
17. + 1
18. Морфей (так поняла, что приедет)
19. Лакимен?
Настасья

Теперь по вопросу №2, в выходной день не все имеют возможность выйти в интернет, так что достоверной инфы здесь уже не собрать. Могу вечером переговорить с Ладиосой, потом отпишусь.
Тимми, место в твоей машине пока оставляю за собой, до ночи будет ясно.


  • 0

#12520
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

По теме; стол берем, мангал берем, лопатку берем, топорик берем, термос берем, коврики берем, больную печень тоже берем :rotate:

Супер! :)
Почти весь список у вас есть!
А вот больная печень - это не есть хорошо! ;)
Это надо исправлять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.