Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#12001
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ммм симпотичная девушка слева :)))))

Вот такие у нас девушки на АС, симпотичные, вы еще других не видывали....ммм

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.03.2010, 00:52:29

  • 0

#12002
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Морфей: "Лунная призма дай мне силы!"
Изображение

Изображение

Народ проголодался и очень обрадовался провизии. Спасатели Чип (прошу прощения, но не помню ник и имя тоже) и Дейл (Динамик) спасли ситуацию, и не дали умереть АСовцам от голодной смерти!

Изображение

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.03.2010, 02:11:28

  • 0

#12003
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Война войной, а поздний ужин по расписанию)))
Изображение

Изображение

russian girl возмущена до глубины души

Изображение

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.03.2010, 01:37:37

  • 0

#12004
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Да, среда сегодня получилась насыщенная! Кроме традиционной мафии сегодня удалось стать свидетелями огненного шоу, а под конец даже целой автомобильной погони!
  • 0

#12005
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Гелька и кушает и позирует одновременно, видимо очень сильно проголодалась)))
Изображение
  • 0

#12006
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А вот и само видео Огенного шоу. правда качество не очень, снимал на мобилку.
  • 0

#12007
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Гелька и кушает и позирует одновременно, видимо очень сильно проголодалась)))
Изображение

Класная фотка получилась :) :kruto:
  • 0

#12008
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Изображение

Настя на булочки налегает :)

#12009
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да... неплохо получилось... особенно в конце когда мы с Олей всех перещелкали благодаря некоторым факторам... и это было прикольно... Заноза...я тебе верил, а ты меня вот так вот беспощадно.
Жаль пиццы не досталось... наверное она была вкусная... И что самое интересное только вытащили шоколадку как она тут же исчезла в ненасытных утробах незнаю кого... я и без сахара остался и без шоколадки толком... вот обжоры :)
  • 0

#12010
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Погоня тоже смотрелась прикольно... только вот гайцы выглядели смешно... в пятером крутились как угарелые и поймать одного бедолагу не могли... если бы он сам не ступил так бы и остались с носом...
Смотришь порой американский боевик так там гальцы просто профи-асы водилы а наши как "таксовали" так и "таксуют" а не гоняются за правонарушителями... :cool:
Или наверное у них тоже была своя АС и они тоже играли в мафию на машинах догоняя МАФИЮ... Может тоже организуем такую игру, типа мафия подъезжает на Жиге Казановы салит бампером первого попавшегося гальца и потом дружно улепетывает а они ее догоняют и тузят почем зря... а мы типа будем им мешать и не вовремя выезжать на перекресток между Мафией и Копами...вот будет весело... только к сожалению один раз... второго раза боюсь уже ни жига ни хозяин жиги не заценят... :eek:
Или как однажды предложил Сеня (жаль нет раций у наших) поиграть в "прятки", кто нить прячется ездя по городу в определенном квадрате а все его дружно искают... только вот он не говорил что будет когда найдут... дальше его воспаленный фантазиями мозг не придумал :kruto:
Может правда придумаем похожего рода игру на авто, и авто среда будет реально АВТОСРЕДОЙ... а не сборищем злобных и порой очень красивых мафов. :)
  • 0

#12011
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Может правда придумаем похожего рода игру на авто, и авто среда будет реально АВТОСРЕДОЙ... а не сборищем злобных и порой очень красивых мафов. :)


Есть уже такие игры, называются типа так: Ночной легион, Ночной дозор и т.д. и т.п. :kruto:
  • 0

#12012
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну так надо в них поиграть тоже для разнообразия или придумать что нить пооригинальнее и позадористей...
  • 0

#12013
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет! как погуляли?как сьездили в воскресенье?
как отдохнули на выходных?
  • 0

#12014
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем! Классно вчера провели время!
Согласна с Диа - у меня тоже уже тоже выработалась зависимость к нашей компании! Из пяти выходных дней провела с вами - 3: воскресенье-горы, понедельник вечером мафия в камелоте, и АС. И сегодня уже снова по всем скучаю!

сейчас пару слов в ЛС .и надеюсь она завтра появиться

В итоге не появилась ни одна, ни второй... :-)

З.Ы. У меня радостная новость. Щас звонили из гаи - говорят приезжайте, забирайте права - в отношении вас дело прекращено :rotate: Я вся такая радая!!!!!
  • 0

#12015
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

В итоге не появилась ни одна, ни второй...

простите
мы хотели
  • 0

#12016
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет! La diosa, поздравляю с возвратом прав!
Кстати, всех благодарю за всякие вкусности на АС, а именно: бабушке Тимми за булочки, Энерджи за блинчики, Динамику за сок!!! Остальное не успела попробовать)))
  • 0

#12017
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

З.Ы. У меня радостная новость. Щас звонили из гаи - говорят приезжайте, забирайте права - в отношении вас дело прекращено Я вся такая радая!!!!!

Поздравляю!
  • 0

#12018
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

онедельник вечером мафия в камелоте,

:rotate:

З.Ы. У меня радостная новость. Щас звонили из гаи - говорят приезжайте, забирайте права - в отношении вас дело прекращено Я вся такая радая!!!!!

наконецто поздравляю

#12019
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ!!!
La diosa ещё раз праздравляю :rotate: , а то пешком ходить то тяжко :-)
*~Dia~* - будем считать, что ты меня ZaNoZила, в следующий раз оставлю тебе кусочек, закрою его а машине .... Ну или сделаю 2 шарлотки :laugh:
  • 0

#12020
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ!!!
La diosa ещё раз праздравляю :rotate: , а то пешком ходить то тяжко :laugh:
*~Dia~* - будем считать, что ты меня ZaNoZила, в следующий раз оставлю тебе кусочек, закрою его а машине .... Ну или сделаю 2 шарлотки :lol:

Привет, Занозушка!))) Я была сытая, так что, близко к сердцу не принимай))) :-) Я же на АС не поесть приезжаю, в конце-то концов)))

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.03.2010, 11:18:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.