Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11581
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ребята, кто сегодня будет на АС???
Список наверное поздно составлять...
1. Настасья...
2. Ла Диоска
3.
4.
....
143.

  • 0

#11582
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я приеду :) :)
  • 0

#11583
Быдло007

Быдло007
  • Гость
  • 15 сообщений
буду
  • 0

#11584
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Я раскрыла вашу тайну, мальчики-АСники. В форуме никто не отписался, заставив нас думать, что сегодня... в джазе только девушки! Хитрецы)

Праздничная часть - "отлично"
Подарки ОБОЮДОВЫГОДНЫЕ - "отлично"
Фотосъемка - "отлично" (очень ждем фото)
Количество народу - "офигенно"

Хотела пройтись отдельно по подаркам, но ... стесняюсь. То смешно, то стеняюсь... :rolleyes: Правду напишу, все своими именами назову, извне будет пошло казаться... Попробую: мальчики подарили нам подарки... мы их .... долго, пока до жвачки не дошло. Надеюсь понравилось ВСЕМ.
Супер! Спасибо! Оригиналы!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Настасья...: 10.03.2010, 23:29:23

  • 0

#11585
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
И так!!!!
АС как всегда прошла просто офигительно!!!! :-)
Спасибо огромное мужской половине АС за устроенный для нас сюрприз!!!! :lol:
Игрушку повесила в машинке - теперь частичка АС всегда будет со мной! :rolleyes:
А чупа-чупс был ооочень вкусный и оооочень большой! Мужчины нашли хороший способ заткнуть девушкам рты заставить нас замолчать создать тишину на АС! :lol:
А если серьёзно - то вы просто молодцы, дорогие наши мужчины! Нам было очень приятно! (думаю что высказываю общее мнение)

В мафию тоже поиграли просто отлично! Думаю, что такой большой толпой не играли на АС ещё не разу! Моя интуиция меня почти на подводила... :D

Вкусняшки были отличные! Девочки постарались с тортиками! Было вкусно!!! :D (я вот из-за своих траблов тортик не испекла... каюсь... исправлюсь...)

Приятно было видеть новые лица на АС! Рада знакомству со всеми! Приезжайте теперь почаще! Так сказать, вливайтесь в нашу АС-семью! :beer:


Жаль, что мой рисунок на асфальте стёрся... А я так старалась... :D
Ну ничего, он остался на фото! ;) А когда просохнет асфальт, я нарисую новую колючку! Чтобы все знали, что это место сбора АС!!!! :D
  • 0

#11586
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Уважаемые автолюбители, всем привет!

Я тут новичок, но тема интересная, можно в следущую среду к вам присоединиться?
И если можно попросить кого-нибудь на флешку или диск скинуть "База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката, всё одним файлом" от 2010 года?? Никак не получается скачать =(((((
  • 0

#11587
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я тут новичок, но тема интересная, можно в следущую среду к вам присоединиться?

почему же нельзя, можно конечно

И если можно попросить кого-нибудь на флешку или диск скинуть "База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката, всё одним файлом" от 2010 года?? Никак не получается скачать =(((((

у меня есть база, но она немного не в таком виде, как выложена здесь. я ее под себя "сделал". могу записать на дисочку.

з.ы. Дэн, а ты чо там прячешься? ))))) я тебя вижу. когда приедешь?

Сообщение отредактировал BUCH: 11.03.2010, 09:01:31

  • 0

#11588
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет спасибо за вчерашний праздник и игру!
было здорово! :rolleyes:
  • 0

#11589
Gelya Freid

Gelya Freid
  • Гость
  • 42 сообщений
Мальчики!!! Большое Вам спасибо :p
Было очень и очень приятно :)
Жаль, что 8-е марта не каждый день :)
  • 0

#11590
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[/quote]
у меня есть база, но она немного не в таком виде, как выложена здесь. я ее под себя "сделал". могу записать на дисочку.


Спасибо!! тогда до встречи в среду!
  • 0

#11591
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А я приехала в 7 часов - никого нет :dandy: сначала подумала, что день недели перепутала...
Потом Антер приехал, лаки мэн и еще один паренек, ник не помню... Ну а потом я уехала... И все пропустила? Вы че так поздно собрались?
  • 0

#11592
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

з.ы. Дэн, а ты чо там прячешься? ))))) я тебя вижу. когда приедешь?

Блииииин! спалился! :dandy: :fie:

да у меня не получается. У меня тут мама водителем решила стать, Я её с курсов забираю. И как на зло во время када среди идёть!
  • 0

#11593
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Привет народ!
Я, как всегда, пропустила все самое интересное! :)
Дочку вечером к врачу возила..........
а сегодня суд был. Написали виновнику. что претензий к нему не имеем и даже удалось дядьку от лишения прав уберечь!

Вот такие новостя!
  • 0

#11594
Gelya Freid

Gelya Freid
  • Гость
  • 42 сообщений
благотворительный кинопоказ культового фильма Дарена Аронофски «Реквием по мечте», который состоится 27 марта 2010 г. (суббота) в 10.00 в кинотеатре «Цезарь» (ул. Фурманова, 50, уг. Гоголя).
Цель кинопоказа – сбор средств на лечение 3-летней Медины Шекеевой, которая нуждается в лечении от ДЦП в госпитале Китая.
Входной благотворительный взнос – 500 тг.
Билеты можно заранее приобрести в офисе, предварительно позвонив по нижеуказанным телефонам.
Организаторы: Координационный центр волонтеров «Komanda SOS» (совместная инициатива Благотворительного Seimar Social Fund и Программы добровольцев ООН) при поддержке киноклуба Олега Борецкого.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: www.voluteer.kz, www.komandasos.kz, komandasos@gmail.com,
+ 7 727 266 39 00, + 7 705 181 83 95 – Алия

Сообщение отредактировал Gelya Freid: 11.03.2010, 23:46:54

  • 0

#11595
Gelya Freid

Gelya Freid
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребятки давайте поможем!!!
  • 0

#11596
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Я сейчас на мели, но постараюсь...
  • 0

#11597
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Что значит "благотворительный сбор"?
Это.. покупаешь билет (стоимость?) а потом еще 500 тг пр входе?
  • 0

#11598
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Скорее всего, деньги за билет пойдут на лечение..... Я вроде так понял... :rolleyes:
  • 0

#11599
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

благотворительный кинопоказ культового фильма Дарена Аронофски «Реквием по мечте», который состоится 27 марта 2010 г. (суббота) в 10.00 в кинотеатре «Цезарь» (ул. Фурманова, 50, уг. Гоголя).
Цель кинопоказа – сбор средств на лечение 3-летней Медины Шекеевой, которая нуждается в лечении от ДЦП в госпитале Китая.
Входной благотворительный взнос – 500 тг.
Билеты можно заранее приобрести в офисе, предварительно позвонив по нижеуказанным телефонам.
Организаторы: Координационный центр волонтеров «Komanda SOS» (совместная инициатива Благотворительного Seimar Social Fund и Программы добровольцев ООН) при поддержке киноклуба Олега Борецкого.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: www.voluteer.kz, www.komandasos.kz, komandasos@gmail.com,
+ 7 727 266 39 00, + 7 705 181 83 95 – Алия

С радостью пойду - люблю этот фильм!
  • 0

#11600
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Скорее всего, деньги за билет пойдут на лечение..... Я вроде так понял... :rolleyes:

Вот это - врядли! На лечение, скорее всего те самые 500 тенге!

Мухи отдельно - котлеты - отдельно!

ЗЫ чет, как-то плохо я доверяю таким акциям!........ не факт, что деньги пойдут на чье-то лечение!.....
По-моему, так любой может встать на входе и собирать по 500 тг под видом благотворительности...., а чтобы администрация не гоняла и менты не трогали, дать за свой счет подобную объяву! Еще и посещаемость на древний фильм поднимется...... ( про сам фильм ничего говорить не буду, ибо не смотрела раньше, но снят он по сценарию/книге 1978 года....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.