Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11061
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Дочь обещают выписать к выходным, так что на следующую АС точно прибуду! (наверное :-) )
  • 0

#11062
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
вот народ, классно сыграли, научили, хочу еще :super:)) теперь точно буду стараться доезжать до вас :rotate: да и заодно ребенок свежим воздухом дышать будет чаще ;)
  • 0

#11063
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Здоровско поиграли :super:
  • 0

#11064
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Дааа! =)
Клева! =)
Обязательно приеду еще!
  • 0

#11065
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений
всем спосибо за игру. хоть меня и винили постоянно? но мне всеровно понравилось.
ань пица была супер, спосибки.
пирог то же очень фкустный.
  • 0

#11066
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Сейчас, возваращаясь после АС увидела столько патрулей полиции.. К чему бы это?

Автосреда позволяет совмещать ПОЛЕЗНОЕ с ПРИЯТНЫМ!
Спасибо участникам!!!

И еще: эта мафия... ужс, я подсела (!!!), жду след. раза
:rolleyes:

  • 0

#11067
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
У мну не получилось приехать и в следующую среду я опять работаю :rolleyes:
  • 0

#11068
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

У мну не получилось приехать и в следующую среду я опять работаю


Ну вот... а из за некоторых вся АС на до мной подшучивала... типа "не приехала твоя Алиска, обломался Морфею тортик". Плак...Плак....
  • 0

#11069
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А поиграли действительно классно. Предложение пощадить мальчиков конечно очень доброе и хорошее но видите какие мальчики бывают...а я ведь говорил... а мне не верили... Вот он - этот тип гражданской наружности! и в итоге? Morfey прав... хотя когда вы меня мочили мене било больно... а доктор молодец вылячил! так что респект докам и "Мафия бессмертна!!!"

Сообщение отредактировал Morfey: 04.02.2010, 08:25:28

  • 0

#11070
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да кстати! Забыл! Russian Girl - пицца - просто прелесть... вкусная и .... вкусная!!! NewMoon - ты принята безоговорочно в пищеблок АС потому как твой пирог был тоже просто "Ням-Ням" (возможно сказывается моя слабость к слоеному тесту)... Ребята кто привозит еду и чаи всем огромное спасибо если бы не Вы то я не знаю .....
А на счет того что я ничего не привожу... ну так готовить мне энто все некогда да и не умею я такой вкуснятины делать. А чай я тоже начну привозить... потому как водохлебов у нас хватает (я первый) :rolleyes:
Охрана - Дармоеды! вчера Вы просто не заслужили пиццы! (друж. шутка)

Сообщение отредактировал Morfey: 04.02.2010, 08:33:21

  • 0

#11071
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Всех со снегом!!!!

Всем спасибо за вчерашнюю МАФИсреду!!! :)
Эх, жаль, пиццы russian girl не удалось отведать, думаю, что пицца была СУПЕР! :rolleyes: Ребенок съел аж 2 куска и это учитывая то, что он у нас не любит помидоры и грибы Аня, спасибо!
Newmoon спасибо за пирог!

P.S. Мафия на самом деле полезная штука сближает )))), заметьте когда вчера разъехались и насколько довольные, и даже не совсем замерзшие
  • 0

#11072
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Глобусик... прости но всю пиццу они сожрали, хотя я и бегал и кричал (в самом конце правда :rolleyes: ) оставьте Глобе кусман счастья... но они меня не слушали! Ты бы слышала скрежет их зубищ!! а какие потоки слюней! А сколько кровожадности в их глазах когда они увидели привезенную Russian Girl пиццу! Да это просто резидент ИВЛ какой то был! Они налетели сбив с ног меня и Russian Girl, и разорвали пиццы на куски... (Кстати заметил следы укусов на металлицеском подносе и подозреваю Тимми с Олегзом) и нам даже ничего не досталось. Так что приезжай в следующий раз с тремя сторожевыми псами и охраной... потому как они просто монстры! я даже заметил пару кровожадных взглядов от Russian Girl... поверь... волки ночью в Сибири в середине февраля - просто котята по сравнению с этим существом!!!
Так что прехал я домой, завернулся от ужаса в пледик и проплакал от страха за диваном :)
P.S. Я вот подумал... может мне ужастики начать писать? вроде неплохо получилось... так эмоционально... и правдиво...

Сообщение отредактировал Morfey: 04.02.2010, 08:47:03

  • 0

#11073
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

(Кстати заметил следы укусов на металлицеском подносе и подозреваю Тимми с Олегзом)


Изображение пииииццццаааа, пииииицццццааа.... ОООО даааааа пицца была и впрямь шикарная, Следы от зубов на подносе Это моя заслуга Изображение ну не виноват же я, что мне так понравилась пицца, что я даже не заметил как в расход пошёл поднос Изображение Russian Girl Пицца - Убийца Объедением оказалась, Низкий Поклон тебе!
Так же всем всем всем кто привозит с собой Всякие Вкусняшки и Горячий Чай, СПАСИБО! Изображение

Пы.Сы: Морфей, охрана не "дармоеды" мы следили за каждым движением твоим, и в случае чего Russian Girl оказалась бы под прикрытием, ну а от остальных АС-ников защищать её не надо, так как все добрые и до боли предсказуемые (не обидят они даже Муху) Изображение

Сообщение отредактировал OleGzzzZ: 04.02.2010, 09:04:56

  • 0

#11074
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
АС прошла Супер :rolleyes: Столько позитивных эмоций, а особенно от byhs в Мафию. И конечно же от Пиццы Rusian girl и пирога New Moon Респект Вам :) , и еще всем тем кто привозит не обычно вкусный чай.
p.s. Правда чая немножко не хватило, хотя было 3 термоса.
Наверно я скоро тож куплю термос бааааальшой special for AC :-/ ;)
  • 0

#11075
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Молодец Тимми! Я тоже начну привозить свой термосок на 3 литрика на АС, только чай у меня будет обычный и сладкий потому как я всем известный сладкоежка и сам не готовлю ароматные чаи с травами там и все такое... :rolleyes: пусть это останется на наших девочках, у них это однозначно лучше нас получается... хотя может стОит что нить сварганить для АС.. но я не думаю что кого то прикольнет подгревшая яичница с картошкой в сковороде, потому как после моей готовки это реально будет в сковороде так как никто ее от туда не отковырнет :-/ Ну не умею я готовить... :) научил бы хто...

Сообщение отредактировал Morfey: 04.02.2010, 10:19:29

  • 0

#11076
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А вот на счет следов от зубов на металлическом подносе....моих там точно нету :) , я хоть и голодный был :rolleyes: но не до такой степени. На счет чая, у меня он тоже будет не обычно вкусный, я эт умею :super: И еще я могу потягаться с любой Девушкой :D на АС в готовке вкуснятины ;) . Я признаюсь, что я тоже сладкоежка :) . Но вот в отличие от некоторых :) , я сам могу приготовить себе вкуснятину ммм.... :eek:
p.s. Morfey тебе тож надо научится готовить :-/ , а то вот не приедит человек на АС который тебе обещал чего то вкусного и.... все... А ты будешь наедятся и ждать........
  • 0

#11077
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а у меня не получилооооооось приехать :rolleyes: :)
и никто не вспомнил :-/
  • 0

#11078
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ааааааааа!!! Я что мафию пропустила? :) Надо было раньше начинать играть!!! Балиииииин!!!

ЛакиМэн, ты специально с ошибками пишешь? :rolleyes:
  • 0

#11079
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Поздравляю со снегом тех кто вчера помыл свои мафынки.
Сама такая же, хожу матюкаюсь. :) :rolleyes:
  • 0

#11080
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

а у меня не получилооооооось приехать :rolleyes: :)
и никто не вспомнил :-/

Зря ты так про нас думаешь. Еще как вспоминали. Обещала отметься, сама не приехала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.