Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10841
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Дорогие друзья, прошу простить Morfey-я но меня скорее всего тоже на АС не будет. У меня встреча радистов на Сайране, а так как порваться я не могу то прошу у вас прощения за отсутствие! Олегззз, так как Дизастра и Архангела не будет... остаешься за меня! И не дай тебе Бог если кто то на АС заскучает! тут же понизишься в звании аж до самого младшего рядового... Так что вперед и с песней. Доложишь потом по всей форме и со всей ответственностью! И не спорить со старшим по званию!
  • 0

#10842
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Morfey а вы кто по званию?
  • 0

#10843
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Высший офицерский состав - :laugh: Маршал АС федерации! Вопросы?
  • 0

#10844
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Высший офицерский состав - :laugh: Маршал АС федерации! Вопросы?

что ж так низко летаешь??? :hi: бери выше, как минимум надо было сказать Админиралисимус АС ЦТ а не плохо получилось то.
p.s. Завтра АС, народ готовьте список
  • 0

#10845
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Высший офицерский состав - :laugh: Маршал АС федерации! Вопросы?


Вопросов несколько:
1. Кто присваивает звания?
2. Если три раза приехал на АС- это уже Маршал?
3. Какое звание должно быть у тех, кто возобновил АС?
  • 0

#10846
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Могу даже погоны показать!

Изображение
  • 0

#10847
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну Микаса.... Ладно... щас отпишу.

Сообщение отредактировал Morfey: 26.01.2010, 10:14:56

  • 0

#10848
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
по поводу вопросов
1. Кто присваивает звания?
2. Если три раза приехал на АС- это уже Маршал?
3. Какое звание должно быть у тех, кто возобновил АС?

1. Кто успел первым
2. не три а гораздо больше, и регулярно практически без пропусков чего и всем желаю.
3. Почетный генералисимус! (потому честь и хвала тем кто возобновил это прекрасное событие, за которое некоторые благодарят как Вас так и господа Бога, за то что имеют возможность познакомиться с прекрасными людьми, обзавестись знакомствами и вообще иметь друзей которые всегда помогут.)
Еще вопросы?
  • 0

#10849
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

что ж так низко летаешь??? бери выше, как минимум надо было сказать Админиралисимус АС ЦТ а не плохо получилось то.



у меня амбиций немного, потому маршальского звания - за глаза хватит :-)
и к слову :D , админиралиссимуса кажется в уставе нет, есть Адмирал, но это на море, а так как мы реально только "мото пехота" и судя по всему сухопутные "воиска", потому и маршал! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Morfey: 26.01.2010, 10:26:55

  • 0

#10850
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а тут можно узнать что бы потом спор не зашел в тупик.
http://dic.academic....f/ruwiki/156492
  • 0

#10851
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

что ж так низко летаешь??? бери выше, как минимум надо было сказать Админиралисимус АС ЦТ а не плохо получилось то.



у меня амбиций немного, потому маршальского звания - за глаза хватит :D
и к слову :) , админиралиссимуса кажется в уставе нет, есть Адмирал, но это на море, а так как мы реально только "мото пехота" и судя по всему сухопутные "воиска", потому и маршал! :rolleyes:

в мире всего было 7 Админиралисимусов, я хотел сделать тебя 8 :-) , но ты как я вижу отказываешься... :D :)
  • 0

#10852
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
сслишком много ответственности... боюсь не справлюсь... пусть пока на этом в принципе не маленьком звании остановимся. Мне и с ним хорошо. Сухо и комфорно.
  • 0

#10853
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Морфей, а ты что на постоянку к радистам сваливаешь или только на эту АС?
  • 0

#10854
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Дорогие друзья, прошу простить Morfey-я но меня скорее всего тоже на АС не будет. У меня встреча радистов на Сайране, а так как порваться я не могу то прошу у вас прощения за отсутствие! Олегззз, так как Дизастра и Архангела не будет... остаешься за меня! И не дай тебе Бог если кто то на АС заскучает! тут же понизишься в звании аж до самого младшего рядового... Так что вперед и с песней. Доложишь потом по всей форме и со всей ответственностью! И не спорить со старшим по званию!


Хе х..... Я не буду траться, я просто останусь как всегда самим собой! :D
  • 0

#10855
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Ууууррррааааа!!!! Вот и среда наступила!!!! :rotate:
И на улице потеплело немножко... ;)
Завтра приеду, с термосом... И ещё чего-нибудь вкусненького захвачу... :D
Правда не на долго приеду - где-то с 18.30 до 19.45... Дольше не смогу... :D "Всё дела да дела, всё хлопоты да хлопоты... Муж, дети, хозяйство..." :D

Кто ещё собирается то завтра? А то судя по постам выше, многие не приедут...
Итак, список:

1. Russian girl
2. .......
3. .......
4. .......
5. .......
  • 0

#10856
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Дорогие друзья, прошу простить Morfey-я но меня скорее всего тоже на АС не будет. У меня встреча радистов на Сайране, а так как порваться я не могу то прошу у вас прощения за отсутствие! Олегззз, так как Дизастра и Архангела не будет... остаешься за меня! И не дай тебе Бог если кто то на АС заскучает! тут же понизишься в звании аж до самого младшего рядового... Так что вперед и с песней. Доложишь потом по всей форме и со всей ответственностью! И не спорить со старшим по званию!



Морфей, ну как тебе не стыдно?! :D
Променять нас, таких вот хороших и замечательных, на радистов с Сайрана?! :D :rotate:
Это не по АС-овски!!!!! Где твой патриотизм?! Ты ж маршал, сам же говоришь?! А патриотизма нету!!!! Маршалы свой народ на других не меняют!!!!! :D

Предлагаю, если Морфей не одумается и не исправится - разжаловать его до рядового и, в случае повторных измен нашему АС коллективу, изгнать из наших рядов (сначала на время, ну а если и это не поможет - то потом на совсем)!!!! :)
Как вы на это смотрите?! :) ;)

P.S: Морфей, ничего личного - просто встаю на защиту традиций АС, так что без обид... :D

Сообщение отредактировал russian girl: 27.01.2010, 02:20:17

  • 0

#10857
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я канешна понимаю, что как злостный прогульщик ваще должон сидеть в углу и не отсвечивать... :rotate: Но я всёж вставлю свой вяк в защиту Морфея :D . Радисты собираются один раз в месяц. Такшта не пинайте человека.
Вот.
  • 0

#10858
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всем привет! :rotate:
Полгода собираюсь к вам на авто-среду...надеюсь сегодня усе же получится заехать :D
  • 0

#10859
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так! Я понимаю бунт на "корабле"!
Первое! Освободить от звания офицера такого ранга может только суд состоящий из офицерского состава равного или вышестоящего по званию. А насчет офицеров высшего ранга то таковых ну просто нет по уставу... (Разве что Глоба... потому как для меня этот человек самый высокостоящий офицер как по опыту так и по уважению) и вряд ли это получится. :rotate:
Второе - до рядового тоже не реально, потому как снятие звания идет по одной звезде соответственно на звание ниже по ступеньке... Долго придется понижать в звании, и опять таки нужна коллегия высшего офицерского состава :D (смотри пункт "первое")
Третье... Состава преступления тоже нет как такового. Выгнать??? За что? За то, что человек является полезной частичкой другого сообщества очень родственного нашему и всего один раз в месяц в последнюю среду он там присутствует, также поднимает настроение людям и общается с ними а потом умудряется в конце зацепить последних участников ставшего дорогим ему АС продъехав пусть в 9 вечера, но успеть и поприветствовать их - за это выгнать?
Да за это медаль дают и награждают посмертно героем АС федерации!
Если так радикально выгонять за пропуск, то на АС не придёт больше никто...

Сообщение отредактировал Morfey: 27.01.2010, 10:52:17

  • 0

#10860
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
не Будет меня сегодня на АС... не смогу....

Сообщение отредактировал OleGzzzZ: 27.01.2010, 11:01:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.