Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10381
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Походу тоже, про водку че то молчат. Еще не знаю кто меня повезет, может на соей приеду, но зато пить не буду. :D

Ну так я ж пишу, могу забрать тебя!


во, видишь :)
Рушка, ты мне скажи чо пить буш.. если водку, я возьму себе текилу, потому что водку совсем не могу :D если нет, давай пивас..
  • 0

#10382
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Не було, то есть было, но один раз, я жи про обсчую компанию, а не про пад падушкой... :D
ПС Ты с ПП не перепутала случаем?


неее! не путала :D вроде бы там кому то из ваших девочек тоже очень стыдно было.. когда заходила вас братьев подзравить с НГ..
  • 0

#10383
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Не було, то есть было, но один раз, я жи про обсчую компанию, а не про пад падушкой... :D
ПС Ты с ПП не перепутала случаем?

неее! не путала :D вроде бы там кому то из ваших девочек тоже очень стыдно было.. когда заходила вас братьев подзравить с НГ..

Не это от того и стыдно, что пад подушкой всё происходило, а вместе были один раз и то спонтанно, Мерседес даже не успела подъехать, хотя мы толпу уже 2 года звали, тех. проблемы обсудить за пивом...)))
  • 0

#10384
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ясно :D вот так значит, собираемся здесь :D
  • 0

#10385
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений



Походу тоже, про водку че то молчат. Еще не знаю кто меня повезет, может на соей приеду, но зато пить не буду. :D

Ну так я ж пишу, могу забрать тебя!


во, видишь :laugh:
Рушка, ты мне скажи чо пить буш.. если водку, я возьму себе текилу, потому что водку совсем не могу :) если нет, давай пивас..

Может начну с пива, закончу водкой. :D
  • 0

#10386
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Может начну с пива, закончу водкой. :D


:D ясно, берем пиво для начала.. и каждый хомячит себе кто водку кто текилу.. чтоб было чем продолжать :)
  • 0

#10387
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений



Я!!!! :D пиво.. Рушка, ты что будешь?

Походу тоже, про водку че то молчат. Еще не знаю кто меня повезет, может на соей приеду, но зато пить не буду. :D



Ну так я ж пишу, могу забрать тебя!

Это как едешь в сторону АлтынОрды по Ташкентской где рынок БаянАул, будет развилка, там еще Zibart стоит, на право по развилке и прямо до Sonax, потом опять на право и заезжашь в мои колхоз.
Пацаны знают может с ними поедем, надо с ними договориться
  • 0

#10388
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Это как едешь в сторону АлтынОрды по Ташкентской где рынок БаянАул, будет развилка, там еще Zibart стоит, на право по развилке и прямо до Sonax, потом опять на право и заезжашь в мои колхоз.
Пацаны знают может с ними поедем, надо с ними договориться



Ну, тогда как с пацанами решите, мне позвони. Я то по любому на машине поеду, так что могу всех кому по пути забрать...
  • 0

#10389
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Это как едешь в сторону АлтынОрды по Ташкентской где рынок БаянАул, будет развилка, там еще Zibart стоит, на право по развилке и прямо до Sonax, потом опять на право и заезжашь в мои колхоз.
Пацаны знают может с ними поедем, надо с ними договориться



Ну, тогда как с пацанами решите, мне позвони. Я то по любому на машине поеду, так что могу всех кому по пути забрать...



я не знаю смогу поехать или нет и то если поеду то наверно на своей машине. если все изменится я вам позвоню дизастера возмешь он дорогу покажит.
да кстати тебе стыдится не чево.
  • 0

#10390
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
И так по порядку:
1. Забирать меня не надо, я не из дома поеду, единственное могу Rushku домой закинуть, дорогу пока помню

2. Так же могу прихватить саксаул, думаю пары коробок хватит, кто не согласен пишите свое мнение!

3. Deep Sky надеюсь подъем к вам не слишком крутой, а то моя машинка, чего хворать начила на подъемы последнее время..

P.S. LuckyMan завтра созвонимся
  • 0

#10391
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а я стала совсем сомневаться, что приеду ((((
вот блин! сперва всех искала - а в итоге сама не могу ((
я 7го уежаю. надо в дорогу собираться + доки подготовить...
да и $ маловато (((

можно я часиков в 8, если смогу - подъеду? поприветкаюсь со всеми и уеду? я кушать ничего не буду. чес слово! :(
  • 0

#10392
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

1. Deep Sky+Dymamic
2. disASter
3. BUCH
4. ENERGY
5. Глоба
6. Olk
7. Rushka
8. Neva_link + Муж (Витамин)

записала :(

9. Archangel

Калинина знаю, и немного через частный сектор там езжу на дачу...
Правильно понял, что надо в 19-00 подтянуться на Калинина-Ленина\, найти всех и оттуда выдвигаться?
  • 0

#10393
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ближе к вечеру созвонимся.
  • 0

#10394
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Че за кипишь? :(
  • 0

#10395
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Так же могу прихватить саксаул, думаю пары коробок хватит, кто не согласен пишите свое мнение!

Бери саксаул, думаю, хватит... у нас дрова есть, правда старые, но на розжиг пойдет

Deep Sky надеюсь подъем к вам не слишком крутой, а то моя машинка, чего хворать начила на подъемы последнее время..

ну как тебе сказать... если знаешь подъем на Турксиб, у нас менее крутой, да, что там... даже реальный металлолом поднимается, но в крайнем случае можно будет заехать с Аль-Фараби

можно я часиков в 8, если смогу - подъеду? поприветкаюсь со всеми и уеду? я кушать ничего не буду. чес слово!

нужно!!! Ты все-равно много не съешь :(

Правильно понял, что надо в 19-00 подтянуться на Калинина-Ленина\, найти всех и оттуда выдвигаться?

Понял правильно.

Сообщение отредактировал Deep sky: 06.01.2010, 10:54:40

  • 0

#10396
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Че за кипишь? :(

Шашлыки мутим ;)
  • 0

#10397
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Че за кипишь? :-)

Шашлыки мутим :D

Из прогульщиков !? :spy:
  • 0

#10398
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Народ у кого есть телефон Глобы? Скиньте в личку... Никто не в курсе заказала ли она шашлык?
  • 0

#10399
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Народ у кого есть телефон Глобы? Скиньте в личку... Никто не в курсе заказала ли она шашлык?


А мне никто еще и не сказал ө заказывать!!
Сейчас тогда позвоню.....
Сколько кг?
На сколько человек?
  • 0

#10400
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Сейчас в списке 11 человек. Я так думаю, что человек на 15-20, где-то 6 кг. надо брать... Может взять готовый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.