Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10121
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Жаль, жаль надо было немного подождать ;) мы заехали - поздоровались/познакомились с Семеном, решили, что никого не будет и уехали
  • 0

#10122
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Жаль, жаль надо было немного подождать :) мы заехали - поздоровались/познакомились с Семеном, решили, что никого не будет и уехали


И я немного позже вас тоже уехал, и как оказалось зря :( Буквально несколько минут не дождался :)
  • 0

#10123
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
не народ.. вы совсем не АС-овцы... как то жидко вы собираетесь... Зато все кричат про дух ЦТ и все такое... а приехать - слабо... так нельзя...
  • 0

#10124
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
И вообще... когда модератор уберет эти несчастные плюсики.. уже время прошло черте сколько и правил не нарушаю, а все с плюсами сижу... они меня дико предико раздражают! И вообще, модератор такой темы должна тоже бы появиться а то плюсы ставить мы можем а приехать и в глаза взглянуть как то слабо... я понимаю что если я уйду с форума форум ничего не потеряет, но на рейтинг повлиять можно и со стороны! и вообще надо быть лояльнее к людям. И вообще у меня настроение отвратительное! А все из за Плюсиков!

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 18.12.2009, 20:10:46

  • 0

#10125
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
да и вообще народ.. написано же с 19 00 встреча, а вы приедете в 18 или 17 45 и не увидев никого уезжаете, это тоже минус конкретный всех "так называемых" Автосредистов!
  • 0

#10126
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А некоторым почему то не пришло в голову рассказать что я не только про выше описанное рассказывал а еще и анекдоты и шутки и было весело... а то выставили меня каким то чикатиллой! вот не буду больше шутить! ВСЕ!
  • 0

#10127
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
вот жаль Аксая не было он бы меня строго поддержал...
  • 0

#10128
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А это не вы на королевской тоёте ездиете???номерок 999???
  • 0

#10129
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

А некоторым почему то не пришло в голову рассказать что я не только про выше описанное рассказывал а еще и анекдоты и шутки и было весело... а то выставили меня каким то чикатиллой! вот не буду больше шутить! ВСЕ!



Morfey, ну чего... :eek:
Я просто описала самое запоминающееся из твоих рассказов! И на мой взгляд самое весёлое... ;)
Не обижайся! Я правда в хорошем смысле всё написала. ;)

И вообще, если ты обидишься, кто будет народ веселить? :rolleyes:

А то взяли моду обижаться! :idea:
Один чай возить отказался! Другой шутить отказывается!

Скоро такими темпами будем приезжать на АС и стоять замерзшие, голодные, без чая и без шуток! :bored:

Так что ну-ка не дуться!!! :surprise:
  • 0

#10130
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

вот жаль Аксая не было он бы меня строго поддержал...

Честно если бы не Morfey....Шутки просто отменные!!! Особенно понравилось тушить костер ОГНЕТУШИТЕЛЕМ ОГНЕМЕТОМ :rolleyes:
и про блондинку
и про кошку соседки
ну и все остальное........ :surprise:
  • 0

#10131
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А это не вы на королевской тоёте ездиете???номерок 999???

Нет это не он.
  • 0

#10132
~LuckyMan~

~LuckyMan~
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Morfey ТЫ ДУША КОМПАНИИ, НЕ ОБИЖАЙСЯ НА НИХ И ВОПЩЕ ТЫ САМ ПО СЕБЕ ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ.
  • 0

#10133
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет, АС-овцы! Почитала, тут ваши коменты, посмеялась!!! Прочитала, что Морфей про распятых кошек шутит :D, думаю куда мир катится :D. КОШМАР!!! Потом дошла до этого

А некоторым почему то не пришло в голову рассказать что я не только про выше описанное рассказывал а еще и анекдоты и шутки и было весело... а то выставили меня каким то чикатиллой! вот не буду больше шутить! ВСЕ!

Ух, думаю, не все так плохо, как может показаться!!!
Морфей, ты когда обижаешься, такой занудой становишься, тебе это не идет!!! :) Давай уже прекращай!!! Мы тебя занудой плохо воспринимаем! Так что :) Эгегей, давай Веселей! :eek:
А я болела, поэтому со всеми вылазками завязала, но сейчас чувствую наступает выздоровление, так что появлюсь еще в этом году на АС!!!

Сообщение отредактировал Dia555: 19.12.2009, 22:06:30

  • 0

#10134
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Так Morfey'я не обижать!!!
Так и продалжай нас шутками и анекдотами травить!

Кстати за идею проверить огнетушитель тебе огромный респект! Было действительно весело! :-/

Надеюсь к следующей АС что-нибудь новенькое придумаешь! :-)
  • 0

#10135
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

И вообще... когда модератор уберет эти несчастные плюсики.. уже время прошло черте сколько и правил не нарушаю, а все с плюсами сижу... они меня дико предико раздражают! И вообще, модератор такой темы должна тоже бы появиться а то плюсы ставить мы можем а приехать и в глаза взглянуть как то слабо... я понимаю что если я уйду с форума форум ничего не потеряет, но на рейтинг повлиять можно и со стороны! и вообще надо быть лояльнее к людям. И вообще у меня настроение отвратительное! А все из за Плюсиков!


морфей, не переживай ты так изза этих плюсиков! :-) модератор тут бывает, поверь мне, плюсы потом убираются другим модератором по истечении положенного времени, а мисска у нас оч.хорошая и справедливая! те кто ее занет подтвердят, так что не сетуй на жизнь тяжелую, все будет хорошо :lol: не стОит так реагировать на какие то плюсы, НО, нужно при этом вести себя прилично :( жизнь продолжается, ты общаешься с людьми, смотрю веселишь народ на АС, жаль тебя не застала лично там, тоже бы посмеялась :) все поначалу плюсов хватают, это нормально :-/
  • 0

#10136
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кстати, а то что не приезжает на АС, так уж другие времена :-/ думаю как время выберет может и приедет :-)

Сообщение отредактировал Olk: 20.12.2009, 22:30:01

  • 0

#10137
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну что? я вот думаю куда б съездить, к вам или к монтероводам.. вроде бы там обещали мне машинку посмотреть..

да, народ, у меня все еще в машине вопросы-ответы болтаются в которые как то давно собирались играть и которые я до вас так и не довезла :-/

а в эту среду праздничная АС будет? с тортиками и дедом морозом? :-)

Сообщение отредактировал Olk: 20.12.2009, 23:40:21

  • 0

#10138
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Хорошо что народ меня правильно понял. Я очень рад что вы меня воспринимаете правильно и рады меня видеть. А то такое бывает настроение что никому не нужен и все такое... вот тогда я реально становлюсь таким жутким занудой что самого себя пристрелить охота! вот только что делать в следующую среду... и на среде радиолюбителей на Сайране ждут и к вам охота подъехать... просто не знаю как разорваться. Попробую совместить. хотя не уверен что что нить получится. ладно... там видно будет.
  • 0

#10139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
~LuckyMan~ + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#10140
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ну что? я вот думаю куда б съездить, к вам или к монтероводам.. вроде бы там обещали мне машинку посмотреть..

да, народ, у меня все еще в машине вопросы-ответы болтаются в которые как то давно собирались играть и которые я до вас так и не довезла :-/

а в эту среду праздничная АС будет? с тортиками и дедом морозом? ;)

Праздничная среда - 30 число, на следующей недели будет. Может все АСовцы собирутся, все таки последняя среда в этом году будет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.