Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#9881
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

russian girl, ты лучше вспомни: сколько народу было на АС? Перечитай посты по последней встрече (при этом проигнорь сообщение Dan'a). Впечатление от собственного тортика изменятся! :)
Ну или так: поставь по плюсику за положительный отзыв и по минусику - за каждый не очень положительный (тут только Dan безе и забраковал, но опять же - не весь торт!)

Ну наконец то, хоть один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек!

Хотя после последних постов, Я больше на АС кушать не буду. Не хватало потом подобного рода посты выслушивать! Ничего уже нихАчу, ни тортов, ни пирожков, ни булочек. А чтоб повода не было и с чаем теперь завяжу! :) :kiss: :kiss:
  • 0

#9882
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Во вторых, ты ясно сказал, что торт на троечку!
А в третьих, если магазинные торты лучше моих :kiss: то я вообще больше ничего готовить не буду. У меня теперь комплекс! :kiss:

Ни нада комплексовать!!!! :)
russian girl, ты лучше вспомни: сколько народу было на АС? Перечитай посты по последней встрече (при этом проигнорь сообщение Dan'a). Впечатление от собственного тортика изменятся! :)
Ну или так: поставь по плюсику за положительный отзыв и по минусику - за каждый не очень положительный (тут только Dan безе и забраковал, но опять же - не весь торт!)

ПыСы: ну а что поделать? Мнительность лечить хотя бы так надо... :)


Да я знаю, что большинству тортик понравился! :D
Для большинства и буду делать!
А Dаn-у не дадим!
Специально без безе сделаю, с карамелью и чем он там писал, а ему не дадим. ;)
  • 0

#9883
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Dаn! Выражения выбирай!!!

P.S: а с собой я тебе торт дала, чтоб тебе приятное сделать... :)


ну вот... взял обидел девчонку :)

Ребята, давайте жить дружно! (с)
  • 0

#9884
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Специально без безе сделаю, с карамелью и чем он там писал, а ему не дадим. :)

да да да))) торт-карамелька! мммм, как хочется :)
  • 0

#9885
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

да простят меня модераторы! АСовчане, помогите хорошему делу!
http://www.line.gov....m.aspx?id=46359
http://www.line.gov....em.aspx?id=5893

не проигнорируйте пожалуйста! :)
  • 0

#9886
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений


да простят меня модераторы! АСовчане, помогите хорошему делу!
http://www.line.gov....m.aspx?id=46359
http://www.line.gov....em.aspx?id=5893

не проигнорируйте пожалуйста! :)

Сделано, особенно актуально 2-я ссылка. Я за на все 100. Сорри за офтоп.
По теме.
Очень хочется присоединиться а вам на АС, но все время то одно то второе. Как будет хоть пол часа свободного времени, присоединюсь обязательно и чтонить вкусненького захвачу.
  • 0

#9887
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Народ, как вы смотрите на то, чтобы на выходные двинуть куда-нибудь? В горы например? Шашлычки, машлычки погода вроде радует? Хотя наверно предложение поступило слишком поздно!

Сообщение отредактировал Dia555: 13.11.2009, 13:30:35

  • 0

#9888
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Микаса, ты когда на АС будешь? Я тебе привезу пирожков (если ты будешь их есть молча, а не вредничать :))


Я постораюсь быть на следущую. Молчать не буду, буду восхищаться твой стрепней. Не верю, чтоб ты плохо готовила.
  • 0

#9889
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


да простят меня модераторы! АСовчане, помогите хорошему делу!
http://www.line.gov....m.aspx?id=46359
http://www.line.gov....em.aspx?id=5893

не проигнорируйте пожалуйста! :)


Все что смог- это прочитал. В душЕ поддержал. Действовать не могу, я не президент :)
  • 0

#9890
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ну наконец то, хоть один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек!

Хотя после последних постов, Я больше на АС кушать не буду. Не хватало потом подобного рода посты выслушивать! Ничего уже нихАчу, ни тортов, ни пирожков, ни булочек. А чтоб повода не было и с чаем теперь завяжу! :) :) :)

Dan, я хоть и крайне редко попадаю на АС, но тебя помню достаточно хорошо, чтобы понимать что именно ты пытаешься сказать. Изображение
Далее - особенности восприятия таковы, что человек, выхватив момент, его возмутивший, уже практически не обращает внимания на то, что написано/сказано дальше. Он уже варит то, что его зацепило. Отсюда непонятка и выросла до того, что чуть не возникла ссора... Изображение и АС чуть не осталась без кулинарных Изображениешедевров сокофетниц !
Ты вот, уже пробы снимать и свой вкуснющщщщщий чай привозить отказываешься...
Завязывай, нормально же всё! А то придется и тебе способ для поднятия самооценки придумывать Изображение
  • 0

#9891
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Чувствую без чуткого вмешательства вас тут типа не рассудить! Так вот народ мой вердикт! Дану - признать виновным в обвинении против тортика и предоставить меру наказания в виде лишения будущего кусочка тортика и других кулинарных творений как бы он ни молил о пощаде! Срок действия приговора - пока не изменит свою точку зрения. Приговор вступает в силу не замедлительно и обжалованию не подлежит.

Остальным - ребята все было чудесно, и торт, и наши анекдоты и Ваш смех, и чай Дана (что не является смягчающим обстоятельством в данном судебном деле) :-) За фотки спасибо. мы там чудесненько получились.

Дан - всё же чай был в тему и хорошо что его было много. Это здорово, жаль что у меня нет такого термоса. но про торт ты погорячился :-)
Процесс вел судья Морфей. Выше меня только LaDiosa... у нее последняя инстанция. - ВЫСШИЙ СУД! Прекрасная богиня!
  • 0

#9892
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


да простят меня модераторы! АСовчане, помогите хорошему делу!
http://www.line.gov....m.aspx?id=46359
http://www.line.gov....em.aspx?id=5893

не проигнорируйте пожалуйста! :-)

Так а чо сделать надо? Просто по сцыле перейти, или жать куда? Вроде ничо такого я там ненашёл...

И этаааа.... Завязывайте уже про торт!!! Подавляющим большинством голосов решено, что russian girl печёт вкуснейшие торты! А Дэн готовит вкусный чай!
  • 0

#9893
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Народ, как вы смотрите на то, чтобы на выходные двинуть куда-нибудь? В горы например? Шашлычки, машлычки погода вроде радует? Хотя наверно предложение поступило слишком поздно!

Я всегда за, пойдём в тему про пикничёк!
  • 0

#9894
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А что за тема про пикничек? ... может поподробнее?
  • 0

#9895
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Давайте "скинемся" и назначим ответственнго за это мероприятие!!!!!!! Только чур, далеко по бездорожью не залазить, а то у мну - супер низколёт :-) Кстати, по Раимбека есть чудный магазинчик, где продают 5-10 видов разного , моринованного мяса (филе утки, свининка, баранинка, окорочка, филе окуня, морской язык и т.д.)!!!! И цены там, очень даже привлекательны (от 800 до 1100 за кг)

Сообщение отредактировал smurnoi: 14.11.2009, 13:34:27

  • 0

#9896
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А что за тема про пикничек? ... может поподробнее?

Легко. тыкать СЮДЫ.

Давайте "скинемся" и назначим ответственнго за это мероприятие!!!!!!! Только чур, далеко по бездорожью не залазить, а то у мну - супер низколёт :-) Кстати, по Раимбека есть чудный магазинчик, где продают 5-10 видов разного , моринованного мяса (филе утки, свининка, баранинка, окорочка, филе окуня, морской язык и т.д.)!!!! И цены там, очень даже привлекательны (от 800 до 1100 за кг)

Ответственных у нас многа, а "заводила" у нас одна - богиня.
  • 0

#9897
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Чё та время года для пикничка выбрали не подходящее, Вам не кажется? Хотя если будет водка, то..... :-) :-)
  • 0

#9898
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
точно... что то стало холодать, не пора ли нам .... принять... не.. народ...так дело не падет... вот я к примеру в горы да без теплой машынки ну просто никак... а без водовки в такой холод, да еще и в горах ну просто делать нечего... это уже не отдых... горы-машина, и горы-водка совместимы а вот машина-водка, что то как то не совмещается...нужна альтернатива...

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 14.11.2009, 15:01:55

  • 0

#9899
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

по Раимбека есть чудный магазинчик, где продают 5-10 видов разного , моринованного мяса


кстати вот отсюда пожалуйста чутка по подробнее... :-)
  • 0

#9900
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

горы-машина, и горы-водка совместимы а вот машина-водка, что то как то не совмещается...нужна альтернатива...

Например, 1 непьющий водитель на вместительном авто. Например, в мой бус могут сесть 7 человек и места для багажа останется немеренно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.