Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#9821
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Извинтиляйте, те, кому пирожков вчера не досталось :-/ Постараюсь к следующей среде еще привезти :D

Предполагаю, что Я в этом списке...... :D :fie:
Ты НЕ прощена! НИ ЗА ЧТО! :D
  • 0

#9822
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Змерз як цуциц вчера! :D

А шо че таке?
А Я знаю що! Одягатися потрібно тепліше! І не замерз б вчора! :D :fie:

russian girl, торт сказка!

торт не сказка! Торт с безе! :-/
  • 0

#9823
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Всем привет!!!! Чесно говоря думала с холодами АС вымрет, и не перестаю удивляться стойкости АСовцев!
Тортик в пирожками были обалденно вкусные!

З.Ы. Владелец термоса "билайн" он у меня, если нужен могу завести в любоек время, если нет то на следующей АС с меня два термося с чаем :D

Мой билайновкий... пусть у тебя до след. АС остаётся и привози его с чаем :fie:

Сообщение отредактировал La diosa: 12.11.2009, 11:47:18

  • 0

#9824
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

P.S: Dеер Sky, Dynаmic а вы где были?! Кто больше всех хотел торт и не приехал его попробовать?!

Мы теперь наверно сможем приехать только через среду :spy: эх, жаль,так тортика хотелось... ну мы вчера шоколадками заели свое горе :)
А кто победил в битве снежками интеллект или сила?:D
  • 0

#9825
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да народ, класно мы поморозились в этот теплый чистый и нетуманный вечер. Если бы не некоторые маленькие девочки то я наверное бы точно окочурился... Спасибо за тортик (багажник я уже отмыл). За пирожки (маслянистые пятнышки вывел), за чай (пятна высушил и ножик наточил) ВСЕ БЫЛО СУПЕРРР! я рад что приехал. Реально было суперски прикольно. Диастр надеюсь не обиделся на Астрльного Дисбактериоза? Остальные тоже респект и извиняйте если что нить было не так. По мне так усе было супер!!! В следующую среду тоже возьму термос. только он у меня тоже маленькый и на усех не хватит, зато когда у всех кончится кто нить обязательно вспомнит что он у меня есть и станет теплее :spy:
  • 0

#9826
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
кстати Dan, не обиделся на корыто? просто сленг у меня такой... а так мерин конечно симпотный ))) и ничего против я не имею..... и твой термос кстати уж очень был реально кстати.
  • 0

#9827
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Спасибо за тортик (багажник я уже отмыл). За пирожки (маслянистые пятнышки вывел), за чай (пятна высушил и ножик наточил) ВСЕ БЫЛО СУПЕРРР!

Изображение

В следующую среду тоже возьму термос.

вот это обязательно.Изображение
  • 0

#9828
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кажись Morfey_2009 вчера был в ударе :spy:
  • 0

#9829
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Кажись Morfey_2009 вчера был в ударе :spy:

не, кажись Морфей "в ударе" всегда, это его постоянное и неизменое состояние. :D
  • 0

#9830
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
милая La diosa! Ты как всегда права! я действительно оптимист по жизни, и даже если мне дюже нехорошо я всегда улыбаюсь и смеюсь в лицо напастям. Даже моя бабуля говаривала про меня..."я грит своей смешною рожей сам себя и веселю"... реально помогает справиться со всеми гадостями и гнусностями нашей жизни... а вот после встречи свами ребята мне стало еще веселее потому как я встретил не кучку ботаников которые тупо молча стоят и вечером рассказывают как было весело а с толпой отрывных ребят и девушек которые как и я "ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ!!!" так что рад знакомству!
  • 0

#9831
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
интересно а где фотки...??? я же должен был там неслабо получиться!!! ГДЕ ФОТКИ!!!??? АУ! ЧЕЛОВЕЕКИ!!!!
  • 0

#9832
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А шо че таке?
А Я знаю що! Одягатися потрібно тепліше! І не замерз б вчора! :rotate: :-)


Dan ЖЖжжжжжжёшь Изображение Так ты у на ХОХОЛ или так просто пару фраз знаешь?
  • 0

#9833
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Dan ЖЖжжжжжжёшь Так ты у на ХОХОЛ или так просто пару фраз знаешь?

він не хохол, а з України. І молодець що не забуває рідну мову! я ось наприклад хоч і не з України а трохи говорю.:rotate:

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 12.11.2009, 17:55:58

  • 0

#9834
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вот это обязательно. я за


а я еще ни одного человека не видел который в туманный 9 часовой вечер с минус 100 градусов мороза был бы против :rotate:
  • 0

#9835
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Dan ЖЖжжжжжжёшь Так ты у на ХОХОЛ или так просто пару фраз знаешь?

він не хохол, а з України. І молодець що не забуває рідну мову! я ось наприклад хоч і не з України а трохи говорю.:rotate:


Всё парни берите надо мной репититорство, я тоже хочу на Украинском Бачить! Изображение
  • 0

#9836
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всё парни берите надо мной репититорство, я тоже хочу на Украинском Бачить!


точно репетитор потребуется.... потому как на украинском ты щас сказа что хочешь на Украинском ВИДЕТЬ! а это уже к окулисту Логопенко!!! :rotate:
  • 0

#9837
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всё парни берите надо мной репититорство, я тоже хочу на Украинском Бачить!


точно репетитор потребуется.... потому как на украинском ты щас сказа что хочешь на Украинском ВИДЕТЬ! а это уже к окулисту Логопенко!!! :rotate:


Ну ладно ладно :( , это просто единственное что я вспомнил на украинском :-) мне просто козалось что "бачить" - это говорить....

Сообщение отредактировал olegzzzz: 12.11.2009, 18:04:14

  • 0

#9838
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
кстати, открою ма-а-аленький секрет... если реально хочешь научиться Украинскому, да и вообще какому нить языку. то вот тебе совет

ttp://translate.google.ru/?hl=ru# - и ты всегда поймешь кто и о чем говорит. :rotate:
  • 0

#9839
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Dan ЖЖжжжжжжёшь Изображение Так ты у на ХОХОЛ или так просто пару фраз знаешь?

Неа, не ХОХОЛ..........просто с BUCHем отдохнули на Украине не слабо, вот теперь и говорю! :rotate: :-)
  • 0

#9840
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

кстати Dan, не обиделся на корыто? просто сленг у меня такой... а так мерин конечно симпотный ))) и ничего против я не имею..... и твой термос кстати уж очень был реально кстати.

Всё нормально! Я человек с юмором, так шта всё окай! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.