Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#9301
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Так люди! Колитесь! (DAN внимание - данное слово обозначает - говорите правду :-) )

Ну вот до жился :mad: приписали, к злостным наркоманам.......а Я всего лишь травку покуриваю.... :lol:
  • 0

#9302
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Это был Боярский!Кстати все наши подъежали и спрашивали "Пирожки здесь раздают?"

ТОЧНО! БоярскЫй! А я ещё думаю, лицо такое знакомое....и смотрю так на него :lol: :lol: :spy: изучаю повадки, мимику, реакцию.........

............аааааааааааааааааааааа когда уже отпустит.... :-) :mad:
  • 0

#9303
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



ОЛК .. ты та самая ОЛК ? ))


дада! яя :mad:) привет хамчик! :-)

оо .. тогда рад видеть ! ) как соберешься на среду - зови .. будем там новичками :lol:) гыгы)


взаимно! :lol: давай в следующую среду побудем новичками? :spy: зову!! ;) а то мне как то неудобно аж ехать незная никого ;))

Сообщение отредактировал Olk: 01.10.2009, 23:18:49

  • 0

#9304
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а еще энное время назад у одного товарища с ЦТ был ник "Травка" тогда вообще все словосочетания про " с Травкой " очень прикольно звучали ..


а до сих пор есть на цт чувак которого зовут "Топор" :mad:))) и как то раз я маме говорю - сегодня к нам Ирка с топором придет, смотрю у мамы на лице тупое удивление - а ЗАЧЕМ ИРЕ ТОПОР?? :-)
  • 0

#9305
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Госпадя! Только сегодня, заглянув в темку поняла, что за толпу я там видела вечерами, пока офис был в КБТУ :-)
  • 0

#9306
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Госпадя! Только сегодня, заглянув в темку поняла, что за толпу я там видела вечерами, пока офис был в КБТУ :-)

Ха,ха,ха,с КБТУ не видно бы было нас,шутите???Кто-то другой!
  • 0

#9307
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А на ком мне тогда жениться,если я люблю Майами,коктейли,пляж,красивых(двух) девушек по бокам и Москвич 2140? :-)


на девушке которая по пляжу в Майями ездит на москвиче 2140 с коктейлем в зубах и второй девушкой в багажнике про запас :lol:

а я тогда кто, если мне нравится то же самое кроме пункта с девушками? :mad: ндааа.. саус бич это клева..*всхлипнув и захлебнувшись воспоминаниями..
  • 0

#9308
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
И смотрели всегда тааак подозрительно, но и с ожиданием во взгляде. Потом там "ночной дозор" собирался, и сейчас может быть - но по субботам.
  • 0

#9309
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Госпадя! Только сегодня, заглянув в темку поняла, что за толпу я там видела вечерами, пока офис был в КБТУ :-)

это на Советской, а среда на Октябырьской проходит, это ниже на квартал.
а по Советской тоже много кого собирается, но это уже другие пиплы!
  • 0

#9310
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Госпадя! Только сегодня, заглянув в темку поняла, что за толпу я там видела вечерами, пока офис был в КБТУ :-)


хехе, а сегодня случайно занесло на сайран так вот наблюдали как там кгбычно зарылся белый прадик по моему, надеюсь чувак уже вылез оттуда, а то обычно до утра там народ откапывается :mad:
  • 0

#9311
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Госпадя! Только сегодня, заглянув в темку поняла, что за толпу я там видела вечерами, пока офис был в КБТУ :-)

Ха,ха,ха,с КБТУ не видно бы было нас,шутите???Кто-то другой!

Нее, точно вы - я прсто иногда машину с той стороны ставила - всю ж стоянку КБТУ "бедные студенты" заставляют.... Так что, с офиса выходила вечерком и ровнехонько туда шла - а там ВЫ!!!
  • 0

#9312
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений



Госпадя! Только сегодня, заглянув в темку поняла, что за толпу я там видела вечерами, пока офис был в КБТУ :-)

Ха,ха,ха,с КБТУ не видно бы было нас,шутите???Кто-то другой!

Нее, точно вы - я прсто иногда машину с той стороны ставила - всю ж стоянку КБТУ "бедные студенты" заставляют.... Так что, с офиса выходила вечерком и ровнехонько туда шла - а там ВЫ!!!

Так говорите, "А там ВЫ",будто мы гопники,маньяки и людоеды,присоединяйтесь в среду!!!
  • 0

#9313
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Госпадя! Только сегодня, заглянув в темку поняла, что за толпу я там видела вечерами, пока офис был в КБТУ :-)

это на Советской, а среда на Октябырьской проходит, это ниже на квартал.
а по Советской тоже много кого собирается, но это уже другие пиплы!

А. все, сорри, попутала... Схемку посмотрела - вы и правда ниже...
Рада - те пиплы мне не очень понравились :mad:
  • 0

#9314
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Так говорите, "А там ВЫ",будто мы гопники,маньяки и людоеды,присоединяйтесь в среду!!!

Спасибки! Извините за вопли, сорри.... В след.среду скромно подъеду.... Постараюсь... :-)
  • 0

#9315
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Это был Боярский!Кстати все наши подъежали и спрашивали "Пирожки здесь раздают?"

ТОЧНО! БоярскЫй! А я ещё думаю, лицо такое знакомое....и смотрю так на него :spy: :spy: :spy: изучаю повадки, мимику, реакцию.........

............аааааааааааааааааааааа когда уже отпустит.... :laugh: :lol:


Так он жЫ пел :D ???????? Ууууу спалилсо шалунишка!!!!!!! :laugh:

Ап, и тигры у ног моих сели,
Ап, и с лестниц в глаза мне глядят,
Ап, и кружатся на карусели,
Ап, и в обруч горящий летят.

  • 0

#9316
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Я так чую, в следущую среду нагрянет отдел по борьбе с наркотой и будет шерстить наши машины... :D
  • 0

#9317
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мне кажется или мы всё таки флеймеры?
  • 0

#9318
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Мне кажется или мы всё таки флеймеры?

наверно всё же кажется..) мы ведь по теме! )
  • 0

#9319
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Мне кажется или мы всё таки флеймеры?

наверно всё же кажется..) мы ведь по теме! )

Про травку? :D
  • 0

#9320
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Мне кажется или мы всё таки флеймеры?

Я бы рекомендовал с флеймом завязывать, а то придет Мисс и раздаст всем болтов по 2.2.7.
Чтобы избежать "сюрприза", кроме оффтопа нужно писать по теме.

Гляжу автосреда возродилась и народу все прибывает. Это радует. А то одно время было полное затишье, даже сама тема ушла в самый низ автоветки. Постараюсь в следующую сам прийти и "старичков" вытянуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.