Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#9241
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

:rolleyes: Что я вижу? И это говорит добря девочка, которая при нАС не курит, но последствия её укурки мы все видим! Изображение

Зависть плохое качество! :spy:
Просто нам с ЦеНтром ВсЕлеНноЙ все завидуют, шта мы на позитиве были! :) :spy: :-/
  • 0

#9242
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Предлагаю запретить Ла Диосе Ириске и прочим курить на Автосреде!!! А то вон Аркаша маяков нахватался и жжот весь вечер в этой теме :)

:spy: Что я вижу? И это говорит добря девочка, которая при нАС не курит, но последствия её укурки мы все видим! Изображение

И вообще нам одна единственная среда осталась когда мы сможем небояси курить "в общественном месте".
Изображение

Вообще АС прошла здорово. Вроде первый раз при таком большом скоплении народа не разбивались таки на "кружки по интересам", а стояли все вместе!
Рада знакомству с новенькими!

Обрадуй а?Неужели закон вводят о запрете курения в общественных местах??? :rolleyes:
  • 0

#9243
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Обрадуй а?Неужели закон вводят о запрете курения в общественных местах??? :rolleyes:

Это сииииииильно мноооооооооого подписей собрать надо! :spy:
  • 0

#9244
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кстати я по паспорту не Аркадий,просто это как у М.Горьково псевдоним)Ну так на всякий случай.
  • 0

#9245
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кстати я по паспорту не Аркадий,

А вот паспорт-то ты и не показывал! :)
Скажу тебе больше!: Тут мало кто по паспорту ники пишет! :rolleyes:

А фамилия моя слишком известная. чтобы я вам ее тут называл!(с) :spy:

Сообщение отредактировал Глоба: 01.10.2009, 10:48:01

  • 0

#9246
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вообще АС прошла здорово. Вроде первый раз при таком большом скоплении народа не разбивались таки на "кружки по интересам", а стояли все вместе!
Рада знакомству с новенькими!


Я тоже очень рад. Приехал, никого не знал, человек 15 только, а встретили как "старичка" меня.
Спасибо дружной компании, буду чаще теперь приезжать на АС
  • 0

#9247
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А план на АС следующую уже есть?
  • 0

#9248
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кстати вчера домой ехали,по дороге байкера Петрухина встретили,так побалтали на ходу,всё по агенту с ним общался,а вот наконец в живую,потом ехал и благодарил АС,что всё именно так получилось)))!!!
  • 0

#9249
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Вообще АС прошла здорово. Вроде первый раз при таком большом скоплении народа не разбивались таки на "кружки по интересам", а стояли все вместе!
Рада знакомству с новенькими!


Я тоже очень рад. Приехал, никого не знал, человек 15 только, а встретили как "старичка" меня.
Спасибо дружной компании, буду чаще теперь приезжать на АС

Блин а я вот забыл,как Вы выглядите.Может бумажку на лоб с ником в сл. АС все приклеют,чтоб запоминать :rolleyes:
  • 0

#9250
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А план на АС следующую уже есть?

А ты будешь? :)
Ой, Я опять о своём, простите..... :rolleyes: :spy:
  • 0

#9251
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

И вообще нам одна единственная среда осталась когда мы сможем небояси курить "в общественном месте".

А эта, как ивоооо..... Мой автомобиль - моя частная собственность, да жешь?
  • 0

#9252
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А план на АС следующую уже есть?


Планы у нас пишет Каныш.

Мы вот тут посовещались, и я решил ( по праву одного из инициаторов сборов ЦТ-шников в вынешнем составе) :

1.Инициатива "молодежи" по поводу прописки на АС приветствуется. Для этого необходимо прихватить с собой на АС некое количество еды и напитков
2. Составление графика "кормильцев". Лично по мне - не совсем красиво получается, кто-то кормит нас постоянно ( например Тетушка) - кто-то только есть ( например я)
3... еще не придумал...Закидывайте идеи.
  • 0

#9253
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Блин а я вот забыл,как Вы выглядите.Может бумажку на лоб с ником в сл. АС все приклеют,чтоб запоминать :rolleyes:


Были мысль сделать бейджики. Никто не подписался под их изготовление. То, что ты, Кирилл, забыл как я выглядел- это нормально, после третьего раза уже будешь помнить всех. Мне проще было, на первой АС было 3 человека :spy:
  • 0

#9254
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Блин а я вот забыл,как Вы выглядите.Может бумажку на лоб с ником в сл. АС все приклеют,чтоб запоминать :rolleyes:


Были мысль сделать бейджики. Никто не подписался под их изготовление. То, что ты, Кирилл, забыл как я выглядел- это нормально, после третьего раза уже будешь помнить всех. Мне проще было, на первой АС было 3 человека :spy:

Спокойный человек на Цефиро???
  • 0

#9255
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


А план на АС следующую уже есть?


Планы у нас пишет Каныш.

Мы вот тут посовещались, и я решил ( по праву одного из инициаторов сборов ЦТ-шников в вынешнем составе) :

1.Инициатива "молодежи" по поводу прописки на АС приветствуется. Для этого необходимо прихватить с собой на АС некое количество еды и напитков
2. Составление графика "кормильцев". Лично по мне - не совсем красиво получается, кто-то кормит нас постоянно ( например Тетушка) - кто-то только есть ( например я)
3... еще не придумал...Закидывайте идеи.


хехе, а молодняком у вас кто считается? кто ни разу не смог доехать до АС или кто вообще только зарегился? :rolleyes:
вчера опять не доехала и даже не представляю что мне там делать, никого не знаю, приеду скажу - здрассьте :spy: вы кто? :) и что? :spy:
  • 0

#9256
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений



А план на АС следующую уже есть?


Планы у нас пишет Каныш.

Мы вот тут посовещались, и я решил ( по праву одного из инициаторов сборов ЦТ-шников в вынешнем составе) :

1.Инициатива "молодежи" по поводу прописки на АС приветствуется. Для этого необходимо прихватить с собой на АС некое количество еды и напитков
2. Составление графика "кормильцев". Лично по мне - не совсем красиво получается, кто-то кормит нас постоянно ( например Тетушка) - кто-то только есть ( например я)
3... еще не придумал...Закидывайте идеи.


хехе, а молодняком у вас кто считается? кто ни разу не смог доехать до АС или кто вообще только зарегился? :rolleyes:
вчера опять не доехала и даже не представляю что мне там делать, никого не знаю, приеду скажу - здрассьте :spy: вы кто? :) и что? :spy:

Позор прелюдно,Вы многое потеряли,взять хотя бы вкусный чай,заряженный позитивной энергией и приготовленный по особой технологии с душой,я это к тому,что такой чай дома не приготовите!!!Приезжайе в среду,не понравится можете меня обматерить)))

Сообщение отредактировал Аркадий Ветров: 01.10.2009, 11:41:13

  • 0

#9257
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Всем привет!

Это сииииииильно мноооооооооого подписей собрать надо! :rolleyes:

Сто пудово :spy:
  • 0

#9258
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Икскьюз ми, Дайвер-а и Camr-а. Были на сборище радистов, приехать не получилось.
  • 0

#9259
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Всем привет!


Это сииииииильно мноооооооооого подписей собрать надо! :rolleyes:

Сто пудово :spy:

Через 10 дней в Казахстане нельзя будет курить в общественных местах, список которых пополнился дискотеками, ночными клубами, рабочими местами и подъездами жилых домов. К радости любителей никотиновой эйфории, на улице курить пока можно. Причиной таких ограничений послужил новый Кодекс о здоровье народа и системе здравоохранения, который вступит в силу 9 октября этого года.

(С) из аськи седня...
  • 0

#9260
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
В этой теме плюсы ставят? Так на всякий случай просто у меня их уже 3 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.