Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#8521
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Ни фига ! не всем ДАМАМ спасибо ! Найда моего Сэма отвергла! КОВАРНАЯ! он до сих пор под дверью на коврике плачет!............... хотя,............ мож потому, что пирожков не дали?..........

как не дали??? :) а я..... я ж ведь......да я.......да вроже же........так кормил же Сэмика с рук прямо..... аааааа!!!!! :cool: Сэмик, ты что забыл???

Неееееет ! Твой пирожок он пооооооомнит! - хвостом виляет и улыбается при имени BUCH ! :-)

наверное расчитывал, что ему каждый по пирожку даст! :-) любит он потрескать вкусненького!
  • 0

#8522
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Изображение
и такое было :-)

Вторая бутылка водки была лишней! :-) :cool: :spy:
Это видно и не вооружённым глазом!
Картина называется: "Я падаю, держите меня семеро!" :) :lol:
  • 0

#8523
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А зачем вы употребляете пищу? :-)

ну как сказать. человек такое существо, что на первом месте у него покушать, на втором - поразмножаться, а на третьем - поспать.....
  • 0

#8524
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вторая бутылка водки была лишней! :-) :cool: :spy:
Это видно и не вооружённым глазом!
Картина называется: "Я падаю, держите меня семеро!" :) :lol:

Dan, про огурцы все помнят. ;) не отмажешься :-)
  • 0

#8525
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Всё прошло замечательно! Всем кто принимал участие в сервировке дастархана - респект! :-)

... запах шампанского ...

Краска не сползла? Эт главное!
  • 0

#8526
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


А зачем вы употребляете пищу? :-)

ну как сказать. человек такое существо, что на первом месте у него покушать, на втором - поразмножаться, а на третьем - поспать.....

Буду на следующей АС. :-)
  • 0

#8527
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Dan, про огурцы все помнят. :-) не отмажешься :-)

НИВАПРОС! Давайте выберем день недели, Я привезу как обеСЧал бабушкиных огурчиков, Ну и накидаемся водкой! ЭЭЭээээээххххх..............
  • 0

#8528
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

НИВАПРОС! Давайте выберем день недели, Я привезу как обеСЧал бабушкиных огурчиков, Ну и накидаемся водкой! ЭЭЭээээээххххх..............

а вот это как раз таки вопрос... под такое дело АС явно не подойдет - формат встреч не тот. или действительно надо будет искать designated driver и на тросе потом растаскивать или устраивать какую-нить авто-пятницу. в ночь с пятницы на понедельник. :-)
  • 0

#8529
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Буду на следующей АС. :-)

ждемс....я думаю следующая АС точно будет.
  • 0

#8530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Dan, про огурцы все помнят. :-) не отмажешься :-)

НИВАПРОС! Давайте выберем день недели, Я привезу как обеСЧал бабушкиных огурчиков, Ну и накидаемся водкой! ЭЭЭээээээххххх..............

вот-вот..) вчера воТка так и осталась греться..)) по моему это первая трезвая автосреда..)
  • 0

#8531
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Всем участникам АС огромнейший привет! Всё было просто здорово! Я даже не ожидала такого! Ирискины пирожки - выше всяких похвал! Кабачки Sch-cats - просто восхитительны! Блинчики ENERGY - ваще супер! Арбуз, пирожные, блинчики МЛК и кофе с чаем - всё было оч. вкусно! БААААЛШОЕ СПАСИБО!!!!!

Сдается мне, что La Diosa с трудом составит список вчерашних присутствующих :-) Столько народу........

Хм, я пожалуй даже браться за перечесление не буду, чтобы никого не обидеть не упомянув. Я не то-что по никам, даже в лицо не всех запомнила. Из новых лиц я лично для себя открыла лишьГуконю, Занозу, Глобу, inji, загадочного ВалерыЧ_Sub (а) и конечно Мисс!
Предлагаю продолжить традицию подписывания фоток, чтобы уж наверняка не было путанниц типа Мадабай/Мататай.
Да и старичков узнать мне лично хотелось бы.
  • 0

#8532
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Чем дело то кончилось? во сколько разошлись? сьесть все успели?
  • 0

#8533
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 Настя....
Мдя... Валерыч очччч загадочен :-) :-)
  • 0

#8534
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

2 Настя....
Мдя... Валерыч очччч загадочен :-) :-)

Угу. десяток страниц назад занимались выяснением его личности :)
  • 0

#8535
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Чем дело то кончилось? во сколько разошлись? сьесть все успели?

дело закончилось всеобщей обжираловкой. последние разошлись примерно в 21:30. съели не всё, поэтому сегодня утром кушал пироженое с чаем, а кабачки ENERGY забрала на работу, чтобы там их и скушать.
  • 0

#8536
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
На общем форуме был топик " Где можно в Алма-Ате бесплатно поесть?" Надо было сюда направить!!!
Уважаемые автомобилисты, всё собираюсь тоже подъехать на встречу на машине, но возникает вопрос, а как потом по домам разъезжаетесь? Или лучше на такси?
  • 0

#8537
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

На общем форуме был топик " Где можно в Алма-Ате бесплатно поесть?" Надо было сюда направить!!!
Уважаемые автомобилисты, всё собираюсь тоже подъехать на встречу на машине, но возникает вопрос, а как потом по домам разъезжаетесь? Или лучше на такси?

так это Вам решать надо :eek:
вчерась вообще никто не потреблял (за исключением аутлендера) :-)
  • 0

#8538
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Чем дело то кончилось? во сколько разошлись? сьесть все успели?

дело закончилось всеобщей обжираловкой. последние разошлись примерно в 21:30. съели не всё, поэтому сегодня утром кушал пироженое с чаем, а кабачки ENERGY забрала на работу, чтобы там их и скушать.

аааа, еще забыл сказать, что мы там бомжа еще подкармливали...... :eek:
  • 0

#8539
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На общем форуме был топик " Где можно в Алма-Ате бесплатно поесть?"

А вооот беСплатно поестЬ никому не удастся..ВСЕ всносят хоть какой нибудь вклад.. :-) .....Кто то принес седня.к то в след раз..(эт..Микаса..ты запомнил..кто ПИРОЖКИ несет..я если честно забылааа)) :eek:
  • 0

#8540
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

дело закончилось всеобщей обжираловкой. последние разошлись примерно в 21:30. съели не всё, поэтому сегодня утром кушал пироженое с чаем, а кабачки ENERGY забрала на работу, чтобы там их и скушать.



Во кста, про пирожные... вкусные хоть были, я старалсо выбирать... или там были еще чьи-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.