Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#8161
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Почему же "напрягли"? Я вот список составляю, чтоб никто ничего не забыл. Ваня сковородку несет и яйца куринные, Котовский машину с тентом, чтоб стол накрыть можно было. Комар- яблоки. Смурной водички привезет. :cry: Всё как пологается!

Саш, а нам нарушение общественного порядка при таком раскладе не припишут? запросто ведь скажут - мало того, что эти сектанты тут тусуются постоянно в больших количествах, так теперь они сюда еще и откушать изволили приехать? в больших количествах. :)
  • 0

#8162
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Надо не забыть САЛФЕТки...дабы руки потом было б чем от пирожков с блинами вытирать.......
а..я вспомнила у мну есть 4 ЧЕТЫРе стульчика раскладных и стол.......гыыыыы
  • 0

#8163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


кстати - читали же новый закон, что теперь пиво на улице пить нельзя. Сначала 2 раза штраф, потом тюрьма на 15 суток

а мы будем группами по 4 чела садиться в машину (машина - это частная собственность и не является общественным местом) и принимать на грудь..... :)

примерно так уже 1 раз было..))

Изображение Изображение
  • 0

#8164
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Котовский машину с тентом, чтоб стол накрыть можно было.

У пикапа тента нет. Но есть крузер 80-ка.. Багажник большой.. Сойдет?
  • 0

#8165
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Надо не забыть САЛФЕТки...дабы руки потом было б чем от пирожков с блинами вытирать.......
а..я вспомнила у мну есть 4 ЧЕТЫРе стульчика раскладных и стол.......гыыыыы

ага. костерок развести. котелок поставить (ну или сковородку) :D . удочки в фонтан закинуть :) . зорьку вечернюю встретить :bored: . как-то так вобщем. романтизма побольше. :cry:
  • 0

#8166
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
тогда точно надо за город ехать, там и проблем с блюстителями не будет и природа
  • 0

#8167
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ага. костерок развести. котелок поставить (ну или сковородку) :D . удочки в фонтан закинуть :) . зорьку вечернюю встретить :bored: . как-то так вобщем. романтизма побольше. :cry:

При таком распложении уж не знаю как вечерняя, но утренняя зорка в дурке гарантирована..
  • 0

#8168
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Почему же "напрягли"? Я вот список составляю, чтоб никто ничего не забыл. Ваня сковородку несет и яйца куринные, Котовский машину с тентом, чтоб стол накрыть можно было. Комар- яблоки. Смурной водички привезет. :cry: Всё как пологается!

Саш, а нам нарушение общественного порядка при таком раскладе не припишут? запросто ведь скажут - мало того, что эти сектанты тут тусуются постоянно в больших количествах, так теперь они сюда еще и откушать изволили приехать? в больших количествах. :)

Ну надо же чем-то народ заманить! Как говорится, путь к сердцу - через желудок!
  • 0

#8169
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Котовский машину с тентом, чтоб стол накрыть можно было.

У пикапа тента нет. Но есть крузер 80-ка.. Багажник большой.. Сойдет?


Сойдет! Нам лижь бы не на асфальт пирожки складывать. Да и ящик пива от Miss Lucky надо спрятать от блюстителей порядка.
  • 0

#8170
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
нормально так :) оказывается Miss Lucky не только блюстит за порядком на ветке но и активно "угощает" :cry: это стоит видеть ))
  • 0

#8171
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

нормально так :) оказывается Miss Lucky не только блюстит за порядком на ветке но и активно "угощает" :cry: это стоит видеть ))

это было давно и неправда ))
  • 0

#8172
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Надо не забыть САЛФЕТки...дабы руки потом было б чем от пирожков с блинами вытирать.......
а..я вспомнила у мну есть 4 ЧЕТЫРе стульчика раскладных и стол.......гыыыыы

А зачем салфетки??? Об рукав, ну или на крайняк об воротник вытирать мона! :) :cry:

Да кстати по поводу водочки, я огурчиков маринованных (бабушкиных) захвачу.....Ну ОООчень вкусные! :bored:
  • 0

#8173
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

водочку на жаре?:)

Ну так ведь мы не в час дня собираемся!
В 7-8 намана уже с температурой!
  • 0

#8174
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Да кстати по поводу водочки, я огурчиков маринованных (бабушкиных) захвачу.....Ну ОООчень вкусные! :cry:

Так всё закусон имеется :)
  • 0

#8175
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал BUCH: 07.08.2009, 17:46:32

  • 0

#8176
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
сервак глючит....

Сообщение отредактировал BUCH: 07.08.2009, 17:45:42

  • 0

#8177
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А зачем салфетки??? Об рукав, ну или на крайняк об воротник вытирать мона! :) :cry:

Да кстати по поводу водочки, я огурчиков маринованных (бабушкиных) захвачу.....Ну ОООчень вкусные! :bored:

ага..ага...с учетом того как ты с работы при костюме при наряде..и об рукав...ну да...с трудом верится..
ЗЫ:
могу как вариант на закуску принести кабачки :
обжаренные в яйцах, уложенные слоями с картошечкой и помидорками, в сметане.
уложенные в огромадную посудину одноразовую. (с вилочками или ложечками)
  • 0

#8178
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Микаса! У меня с ведром для кофе проблемы :cry: Нашла еще один термос для кофе. Правда тоже 0,3. Итого: 0,6 кофе+молоко+сахар гарантирую. :)
  • 0

#8179
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Микаса! У меня с ведром для кофе проблемы :cry: Нашла еще один термос для кофе. Правда тоже 0,3. Итого: 0,6 кофе+молоко+сахар гарантирую. :)

с трмосом могу помочь..имеется еще пара один на 1л или 1,5 и один на 2 или 3 кажись..заодно и проверим по емкости.
  • 0

#8180
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ага..ага...с учетом того как ты с работы при костюме при наряде..и об рукав...ну да...с трудом верится..
ЗЫ:
могу как вариант на закуску принести кабачки :
обжаренные в яйцах, уложенные слоями с картошечкой и помидорками, в сметане.
уложенные в огромадную посудину одноразовую. (с вилочками или ложечками)

ага. :cry: так эта, я сковородку таки порожняком попру? не надо разовой посуды :)
есть емкость под кофе. но не крупная. литр или полтора. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.