Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#61
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Уффф, вообщем отсидел я свой двух месячный срок, в итоге мною получено много плюсов еще больше наколок и блатной базар!! До вечера...

Отметить это дело надо! :)
  • 0

#62
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Замечательное это дело, авто-среда, в этот раз обязательно постараюсь приехать
To SanTana: с возвращеньицем!!! надеюсь надолго :)) как понимаю выход на ЦТ был найден


аха, респект за приветствие!!! :mad:
  • 0

#63
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Уффф, вообщем отсидел я свой двух месячный срок, в итоге мною получено много плюсов еще больше наколок и блатной базар!! До вечера...

Отметить это дело надо! :mad:


хм, интересно звучит, а как ты хочешь чтобы отметил это дело SanTana!? :)
  • 0

#64
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Уффф, вообщем отсидел я свой двух месячный срок, в итоге мною получено много плюсов еще больше наколок и блатной базар!! До вечера...

Отметить это дело надо! ;)


хм, интересно звучит, а как ты хочешь чтобы отметил это дело SanTana!? :)

На казахском кел аяк, типа с прибытием. :mad: А если ты имел в виду что то другое, то тебе в секс чат. ;)
  • 0

#65
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Уффф, вообщем отсидел я свой двух месячный срок, в итоге мною получено много плюсов еще больше наколок и блатной базар!! До вечера...

Отметить это дело надо! ;)


хм, интересно звучит, а как ты хочешь чтобы отметил это дело SanTana!? :mad:

На казахском кел аяк, типа с прибытием. ;) А если ты имел в виду что то другое, то тебе в секс чат. ;)


Спасибо за приветствие, страна тебя не забудет, ну а если в секс-чат то только если ты составишь мне компанию?! :)
  • 0

#66
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

 
Спасибо за приветствие, страна тебя не забудет, ну а если в секс-чат то только если ты составишь мне компанию?! :)

Легко...... только смотри опять плюсов не наработай и рид-онли тоже. :mad:
  • 0

#67
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

 
Спасибо за приветствие, страна тебя не забудет, ну а если в секс-чат то только если ты составишь мне компанию?! :)

Легко...... только смотри опять плюсов не наработай и рид-онли тоже. :mad:


поверь, после двухмесячного срока мне уже не чего не страшно.. ;)
  • 0

#68
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Почему ?

страшней двухмесячного срока может быть только 4-х месячный :)
  • 0

#69
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Почему ?

страшней двухмесячного срока может быть только 4-х месячный  :mad:


да уж, не как страшен Черт как его Малютка.. :)
  • 0

#70
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Ну вот, все уже позади, все прошло как всегда на ура, и т.д. и т.п.
Спасибо TAZ за готовность помочь, спасибо Miss L&C за доставку моей машины вместе со мной до места ночлега, спасибо всем за компанию !
До встречи !
  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ну вот! закончилась очередная авто среда:)
Очень жаль, что опеределенная группа товарисчей не захотела присоедениться к бОльшей группе тех же товарисчей:mad:

авто среда прошла на ура;)

Завхоз-;)
  • 0

#72
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Очень жаль, что опеределенная группа товарисчей не захотела присоедениться к бОльшей группе тех же товарисчей;)


Женя это происки империализма...те кто больше всегда "пожирают" тех кто поменьше....может мы и маленькая группа, но весомая :mad:
если серьезно..так устали..уже не хотелось двигаться..хотелось быстро вкусно покушать...и поехать домой..

спасибо всем...вчера была душевная среда...я даже успел таки пообщаться со многими.. ;)

Немчину на вид ставлю ;) ...будешь еще говорить такие вещи как вчера в "месте встречи"..обижусь неподетски

вот кстати фотки со среды от 27 августа 2003 года..(пусть с опозданием, но все же) :)
ссылка ТУТ
  • 0

#73
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Среда прошла клёво!
Рад был всех видеть! И погодка не подкачала. Мне так хорошо отдохнулось после столь тяжёлого трудового дня. Всем спасибо!
  • 0

#74
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:mad: Ну а я, как всегда, доволен всем.

Вчера был абсолютно положительный вечер, посещаемость была неимоверно высока и зимние встречи придётся переносить в спортзал ;)

Очень рад, что к нам пришло столько новичков и были замечены ребята и девчата с других форумов, что есть очень и очень хорошо. Приходите почаще. Вы нам очень нужны. В рамках Авто-конференции ещё намечается очень много интересных мероприятий ;)

Вечером, как обычно, мы поехали "заправляться" и отмечать снятие ареста с SanTanы ;)

Slow, на самом деле мы подумали, что вас нужно оставить в узком кругу, вы, наверное устали от большой компании и мы решили вас не трогать :D А тельняшек на вас я так и не увидел :)

Всем большое спасибо!
  • 0

#75
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
хех, вот я и в первые пишу нормально всем своим друзьям встреча прошла на ура, всех кого я хотел видеть я их увидел, и даже вместе выпили вотки за полноценную встречу и мой действительно долгий выход в люди, респект огромный всем тем кто был со мной вместе эти два месяца и просто не давал забыть этот форум!! :)
  • 0

#76
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Далеко ваш общепит находится, и лагман очень острый
  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Далеко ваш общепит находится, и лагман очень острый


Илюха - он не острый вовсе был, но жирный.надо было не жаренный брать:)
  • 0

#78
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо всем за авто-среду, такая душевная получилась, хотя она всегда такая, в принципе, ну все равно была рада увидеть своих друзей, именно друзей, а не просто членов авто-конфы, а также познакомиться с новыми людьми. И продолженье авто-среды получилось чудненьким.
To Li$: хватит ворчать
  • 0

#79
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Очень рад за всех вас. :) Всем приветы - и новеньким, и стареньким ;)
Как только разгружусь с делами - обязательно уже вырвусь на автосреду. Соскучился очень сильно, да и сынишка тоже :mad:
  • 0

#80
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
я не ворчу, просто неужели во всем городе нигде нету еды вкусной?
постоянно в какие то глухомани народ тянет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.