Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#761
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
В полку алкаголиков прибыло... :)

Так, предупреждаю: в форуме спиртное распивать запрещено :))

А вообще, попить бы сегодня, в теннис поиграть... Мы с Рэем эту тему вентилируем усиленно...
  • 0

#762
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
то Jet я тебя в понедельник видел! Ты сатпаева по гагарина переходил (в 14:30 это было) А я в левом крайнем реду стоял вторым!
то Макс А мы тут еще пока ничего не пьем! :dandy:
  • 0

#763
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

то Jet я тебя в понедельник видел! Ты сатпаева по гагарина переходил (в 14:30 это было) А я в левом крайнем реду стоял вторым!

хе-хе-хе обознатушки перепрятушки, не я это был, стопудово :dandy:
  • 0

#764
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

то Jet я тебя в понедельник видел! Ты сатпаева по гагарина переходил (в 14:30 это было) А я в левом крайнем реду стоял вторым!

хе-хе-хе обознатушки перепрятушки, не я это был, стопудово :dandy:

Нет! Как я мог обознаться? Вот неудача!
  • 0

#765
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну а в какой кабак на этот раз народ двинет отогреваться ?? :dandy: а насчет тениса неплохая идейка вроде ... там и пиво и водку попить можно и поиграть ..
  • 0

#766
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Поддержу DDR. Я вот что думаю - игроки поиграют, а жаждующие воТки и пищи покушают / попьют. Кстати, там очень неплохо кормят. Zorro подтвердит.
  • 0

#767
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Поддержу DDR. Я вот что думаю - игроки поиграют, а жаждующие воТки и пищи покушают / попьют. Кстати, там очень неплохо кормят. Zorro подтвердит.


Зорро ... подтвердит :dandy:
  • 0

#768
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Потусовались! Пообщались! Поиграли в настольный теннис!
  • 0

#769
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
вчера хорошая среда была!
ну собственно ощущения:
1) приехал чуть раньше...стукнуло 20:00 никого..сразу понял..народ неслабо поехал поддержать Лиса :D))
2) хоть и прохладно...но было чем заняться лампочки поменять :-)
3) сфотографировался таки я с Галантом (спасибо)
4) пропащий Sleep таки приехал...это тоже хорошо
5) вообще увидел много старых и новых знакомых
6) приятно пообщались с КБ и Юджин (жду резюме)
7) Гатор - еще раз подздравляю!!! хорошая машина...ох и отмывать тебе теперь ее после шампанского :dandy:
8) Кайсар...мы тебя с Серегой ждали..сенькс что появился...

из негатива..жалко разбитую БМВ...неумно разбитую..блин но в жизни все бывает оказывается... :D
тока я не понял с ЦТ парень был или не с ЦТ?

ну а вот продолжение в этот раз...было "самое самое правильное"...мне очень близкое по духу...но вид спорта не мой..поэтому был наблюдателем...это я про тенис конечно и про Макса с Андреем...(заядлых тенесистов)
ну а Узбек просто неподражаем с ракеткой ;)
а вот Самр как всегда элегантен...что с ракеткой что без нее..

всем спасибо..за хороший вечер

p.s. Тарасу спасибо за помощь!

p.p.s. Игорь....с наклейками не тяни...ADRC ждет ;)
  • 0

#770
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Среда была:dandy: ее не могло не быть:D

Больной Лиз нагрянул:D вот что делает зависимость от автосреды с человеком:-)
  • 0

#771
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:D Привет всем...

В этот раз было все несколько спонтанно, так как я никуда не успевал, вернее всюду опаздывал, но как не крути очень рад, что группа товарищей добралась до Калкамана, где мы полчаса ржали как кони :dandy: так что, кул.

Из позитива сразу скажу, что одним из приятных событий вечера была поездка из Калкамана на автосреду с Гатором на его новой Субаре. Мля, ракета, однозначно, особенно звук включающихся турбин "вставлял" и стрелка спидометра, которая за доли секунды скакала от 60 до 120 км в час. :D Рус, хаАарошую машину купил :-) Поздравляю! И обмыли красиво ...

К сожалению, не смог присоединиться к теннисистам, так как поехал на СТО смотреть на свой пепелац и вечер провели в узком кругу друзей в так полюбишемся нам "Арго".

Всем спасибо. До следующего раза ...
  • 0

#772
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да ... авто-среда клева прошла .. она мне все больше и больше начинает нравиться хоть я и не автолюбитель (не люблю водить) :dandy: ...

сначало брызги шампанского на машину потом другие брызги на народ :D
после .... занятие спортом тенисом и литрпиваболом и все закончилось в кафушке что находиться там-же под водочку с пивом и вкуснейшим мясом ..

всем рекомендую сходить туда думаю что не пожалеите...
  • 0

#773
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

да ... авто-среда клева прошла .. она мне все больше и больше начинает нравиться хоть я и не автолюбитель (не люблю водить)  :dandy:  ...

сначало брызги шампанского на машину потом другие брызги на народ  :D
после .... занятие спортом тенисом и литрпиваболом и все закончилось в кафушке что находиться там-же под водочку с пивом и вкуснейшим мясом ..

всем рекомендую сходить туда думаю что не пожалеите...


да были мы там...с сайтом авто кз как-то ходили...поражает там какая-то совковая убогость обстановки:D
  • 0

#774
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мне понравилось



только голова болит, зря вотку с пивом мешали
  • 0

#775
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

да ... авто-среда клева прошла .. она мне все больше и больше начинает нравиться хоть я и не автолюбитель (не люблю водить)  :dandy:  ...

сначало брызги шампанского на машину потом другие брызги на народ  :D
после .... занятие спортом тенисом и литрпиваболом и все закончилось в кафушке что находиться там-же под водочку с пивом и вкуснейшим мясом ..

всем рекомендую сходить туда думаю что не пожалеите...


да были мы там...с сайтом авто кз как-то ходили...поражает там какая-то совковая убогость обстановки:D


кабачок очень ничего, народу мало. официантка бегает..
а мяско было СУПЕР ну и водочка ничего...
  • 0

#776
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

да ... авто-среда клева прошла .. она мне все больше и больше начинает нравиться хоть я и не автолюбитель (не люблю водить)  :dandy:  ...

сначало брызги шампанского на машину потом другие брызги на народ  :D
после .... занятие спортом тенисом и литрпиваболом и все закончилось в кафушке что находиться там-же под водочку с пивом и вкуснейшим мясом ..

всем рекомендую сходить туда думаю что не пожалеите...


да были мы там...с сайтом авто кз как-то ходили...поражает там какая-то совковая убогость обстановки:D


незнаю где там совок ... еда вкусная .. оффицианты шуршат .. обстановка цевильная ... мож вы там были до ремонта???
  • 0

#777
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

мне понравилось



только голова болит, зря вотку с пивом мешали


А у меня не болит!!!! только как домой пришел - смутно помню...
  • 0

#778
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

мне понравилось



только голова болит, зря вотку с пивом мешали


А у меня не болит!!!! только как домой пришел - смутно помню...


не... я все помню......но голова......... :dandy:
  • 0

#779
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Классно пообщались, померзли грамм :)

Продолжение было вообще супер. Я себя чувствовал вчера батарейкой Энерджайзер как минимум, про сегодняшнее самочувствие промолчу :) Всем, кто может держать ракетку, большое спасибо за компанию. Приятно удивил Завхоз :) Если бы не пиво, он меня и обнес бы :) Рэю, как соорганизатору действа, отдельный респект ;)

Еще раз Руса с приобретением. Так держать ;)

PS. Как телегу ты обмоешь, так она и повезет :))))
  • 0

#780
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

да ... авто-среда клева прошла .. она мне все больше и больше начинает нравиться хоть я и не автолюбитель (не люблю водить)  :dandy:  ...

сначало брызги шампанского на машину потом другие брызги на народ  :D
после .... занятие спортом тенисом и литрпиваболом и все закончилось в кафушке что находиться там-же под водочку с пивом и вкуснейшим мясом ..

всем рекомендую сходить туда думаю что не пожалеите...


да были мы там...с сайтом авто кз как-то ходили...поражает там какая-то совковая убогость обстановки:-)


Жень, я тоже так думал!!! Нифига, там все переделали, все стало цивильно, не хуже чем у других :D .Так что ездить можно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.