Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#7361
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

<nemtschin> кстате, сёдня же АВТОСРЕДА
<AXE> да нету уже ее
<AXE> просрали автосреду



Кто за возрождение, поднимите руку! Госпада, а не опровергнуть ли нам падение Авто-среды?

Итак, следующая среда, 4 апреля, 19:00

Сообщение отредактировал LonelyWolf: 29.03.2007, 01:09:04

  • 0

#7362
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну да ну да...следующая...хехехе....вчера надо было приезжать...вот самые стойкие в любое время года в любую непогоду понимаешь ли....вчера четыре человека стояло до 10 вечера....правда двое не дотерпев минут 20 до 10 свалили...но двое стойко были...стояли...как оловянные солдатики на страже интересов автосреды как ячейки ебщества....

#7363
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ну да ну да...следующая...хехехе....вчера надо было приезжать...вот самые стойкие в любое время года в любую непогоду понимаешь ли....вчера четыре человека стояло до 10 вечера....правда двое не дотерпев минут 20 до 10 свалили...но двое стойко были...стояли...как оловянные солдатики на страже интересов автосреды как ячейки ебщества....

Батенька вы бы посмотрели на время во сколько приехали сами. И потом Холодновато было стоять 3 часа на улице да еще и жена рядом много не настоишь. :D
  • 0

#7364
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Батенька вы бы посмотрели на время во сколько приехали сами. И потом Холодновато было стоять 3 часа на улице да еще и жена рядом много не настоишь. :D

А Вы лягте батенька, лягте......
Не важно во сколько главное был и не 2 минуты был...и еще веселил вас своими тупыми шутками, коими горд как никогда))))

#7365
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Прикольно, что выражение "автосреда" оно в нас

Разговор в понедельник
Немчин - вы где стоите?
Да на автосреде..)

в общем я тоже за возрождение!
  • 0

#7366
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Птыца Феникс балин прямо!))))
Из пепла воостает народ на автосреде)))))))
Тока чет все за, а приезжают 3 калеки))))

#7367
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Возрождать! Я всеми конечностями только за! Добрые старые времена вернуться, зависит только от нас!

Обещаю в следующую среду быть, лишь бы форсмажерных обстоятельств не было.

Слышал, что вчера много народу собиралось, но не смог прийти, сильно болею, горло простудил неподецки... Хотел быть с народом хоть посредством радиоэфира, но некоторые нехорошим личностям не понравилось, что я медленно говорю и попросили "заткнуться", а знаете ли, с больным горлом не очень то поговоришь! Посему не стал общаться, раз так "напрягаю" и перешел в ридонли.
  • 0

#7368
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Птыца Феникс балин прямо!))))
Из пепла воостает народ на автосреде)))))))
Тока чет все за, а приезжают 3 калеки))))


Конечно вчера остались три калеки и пчелка мая. :D
  • 0

#7369
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Сори, что вчера не смог подойти. Пытался по рации (портативка) связаться, но никого не было, только один раз ответил Nice.
  • 0

#7370
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот так всегда: собирается толпа, в итоге приходят 3-4 человека. Напоминаю, что на следующую среду в 19.30 запланирован сбор цт-радистов, с целью знакомства друг с другом. Просьба присутствовать всем. Времени еще много, можно скорректировать планы и уделить немного времени для общения.
  • 0

#7371
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот так всегда: собирается толпа, в итоге приходят 3-4 человека. Напоминаю, что на следующую среду в 19.30 запланирован сбор цт-радистов, с целью знакомства друг с другом. Просьба присутствовать всем. Времени еще много, можно скорректировать планы и уделить немного времени для общения.
  • 0

#7372
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Возрождать! Я всеми конечностями только за! Добрые старые времена вернуться, зависит только от нас!

Обещаю в следующую среду быть, лишь бы форсмажерных обстоятельств не было.

Слышал, что вчера много народу собиралось, но не смог прийти, сильно болею, горло простудил неподецки... Хотел быть с народом хоть посредством радиоэфира, но некоторые нехорошим личностям не понравилось, что я медленно говорю и попросили "заткнуться", а знаете ли, с больным горлом не очень то поговоришь! Посему не стал общаться, раз так "напрягаю" и перешел в ридонли.


Вот ты задрал макси. не путай слова не кто не просил затнуться попросили тебя чуть чуть помолчать и потом сам виноват. на среды приходить наддо а не отлыневать.
  • 0

#7373
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Вот так всегда: собирается толпа, в итоге приходят 3-4 человека. Напоминаю, что на следующую среду в 19.30 запланирован сбор цт-радистов, с целью знакомства друг с другом. Просьба присутствовать всем. Времени еще много, можно скорректировать планы и уделить немного времени для общения.

Буду, ну если ничего нехорошего не случится....
  • 0

#7374
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
с наступающей всех средой! Ну что, собираемся завтра?
  • 0

#7375
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Ну конечно собираемся....
  • 0

#7376
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Всех со средой! ;-) Не забываем, что сегодня вечером произойдет попытка возрождения авто-среды. Ждем всех жаждущих пообщаться, и приятно провести вечер... Надеюсь я буду не один... :rotate:
  • 0

#7377
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Буду. Денис Паджеро тож будет, Флип по срации говорил что тож будет... все где-то в районе 7-30.

#7378
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Очень хотел приехать и познакомиться, но придется на днюху идти. Будем надеяться на следующую среду
  • 0

#7379
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Буду. Денис Паджеро тож будет, Флип по срации говорил что тож будет... все где-то в районе 7-30.



Я так понимаю это все ЦТ-радисты. Остальные тоже приезжайте!!!
  • 0

#7380
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
будю к 7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.