Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5281
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да... Я тоже далеко не совсеми познакомилась=( Может от стеснительной моей натуры, а может.... люди обычно по интересам разбредаются. Надо приглядеться=))) А что у злыдня с машиной?
  • 0

#5282
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
даа... хорошо я своей скромной персоной ни кого не обидел :eek: :rolleyes: правда девушка всё предлагала одна посадить меня в место куклы на её капот вообщем пока жив :-) :weep:
  • 0

#5283
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Да... Я тоже далеко не совсеми познакомилась=( Может от стеснительной моей натуры, а может.... люди обычно по интересам разбредаются. Надо приглядеться=))) А что у злыдня с машиной?

а у тебя на редкость целая и не покоцанная машина для девушки :rolleyes:
  • 0

#5284
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вот ёлки!
На среде я один был с радиоуправляемой машиной!

Толко после четвертого падеия с крыши автомобиля....она поворачивать перестала!
  • 0

#5285
jakona

jakona
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
нада в следующий раз каждому прийти с бэджиком на груди (ях) с ником. Так будет проще общаться думаю. А так был вчера, познакомился сприятными людьми. Думаю почаще появляться на таких тусовках.
Вообще пора наверно внедрять ритуал приема в члены среду(а, е)шников, к примеру ящиком (блок) пива, минералки. Или допустим, официальным объявлением своей персоны перед собранием. Так мне кажется они будут заметней и быстрее вольются в коллектив. ИМХО
  • 0

#5286
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Да... Я тоже далеко не совсеми познакомилась=( Может от стеснительной моей натуры, а может.... люди обычно по интересам разбредаются. Надо приглядеться=))) А что у злыдня с машиной?

у меня с машиной всё нормально. :rolleyes:
Просто на автосреде делать нечего было и полезли в мою машину. потом полезли в машину ЛисСофта.
А у тебя класненькая машинка.
  • 0

#5287
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
млин очень хотел приехать но не вышло :rolleyes:
будем знакомится в следующий раз :weep:
  • 0

#5288
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

млин очень хотел приехать но не вышло :rolleyes:
будем знакомится в следующий раз :weep:

давай давай..

Кстати, был рад знакомству с Тролем.
  • 0

#5289
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

...
а вобоще среда прошла скучновато :-)


Я думал что мне одному так показалось :rolleyes:
Надо разнообразить сиё мероприятие чем нибудь веселым :weep:

Вот например идея с машинками просто супер!! :eek:

А так было очень приятно увидеть знакомые лица и пообщаТЦа :D
  • 0

#5290
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Мдя, тоскливая была среда... и чего приехал сам не знаю... в следующий раз пьяный приеду и буду на звук парковаться... может тада народ расшевелится... :rolleyes:
  • 0

#5291
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Quibble ну ведь познакомилась хоть скем то??? первый раз я вообще застеснялся и уехал через 3 минуты...
jakona Бейджи уже поднималась такая тема... и БЫЛИ бэйджи но не прижилось.. народ со временем друг друга узнает и нафига они тогда? для новеньких? в принципе тема но!!! новенькие сами стесняютса :weep: кстати были майки в свое время (как у меня с ником) но из за дороговизны народ отказался и всего было сделано 11 маек

2Сашкевич & Snark да она прошла скучновато не потому что делать нечего было... событий просто мало лично для вас :eek:
Вон мы (пешие) машину Гангстеру ой...Копченому поливали пивом да он нас пивом угощал.. я увидел кучу народа кого с прошлого года не видел, пообщались...

2Алл авообще процесс протекания автосреды это похождения от одной кучку народ к другой и попытка вникнуть в их беседы... вникаете и сами включаетесь, а не вникаете молча свалить мона :rolleyes:
Я вчерась сам свалил от страшных слов типа Двигатель, карбюратор... а самое ругательное это какая Крышка трамблера...
Это все Аср со Злыднем ругались так
  • 0

#5292
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
о! кстати вчерась познакомился со своим хроническим и классовым "врагом" Tll оказался ниче так дядька (вижу его в читающих тему) :rolleyes:
  • 0

#5293
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Дайвер.. тебе пиво не в пользу. Мы с Арс никогде не ругались.. :) и вроде не собираемся.
  • 0

#5294
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

о! кстати вчерась познакомился со своим хроническим  и классовым  "врагом" Tll    оказался ниче так  дядька (вижу его в читающих тему) :)

Вообще-то не дядка. по старшьше меня будешь Заз(100%) :D .
Не для нас не скучно было.
Почему же очень весело провели мы время.. :p Сначала . Подошла к нам какая-то мадам и дает бирку на которой написано "Тайота Ленд крузер за 57 евро в месяц" .. Ну и начинает рассказывать про сетевой маркет. Мустафа выслушав говорит: Видите там в далеке народ стоит. Это с авто коференции.. Они на машинах помешаны. предложите им! Скажите кто здесь с ЦТ они вам оченть рады будут.. ;) . Тетка даже спасибо сказала. Типа вы у нас кучу бабал сможете зароботать за этот совет я вам помагу :spy: . Мустафа прикольно подъехал и спросил: а где здесь майки продают.. :D Так же было прикольно когда он сказал я Мустафа! :D Сразу пришло много народу с темы автофлейм.. :) Ничего зато воочию пообщались.. ;)

Сообщение отредактировал Tll: 28.04.2005, 14:10:05


#5295
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
2Зладень регательне слова то вы говорили
2ТЛЛ мдя с мустафой прикольно получилось, жалка не задавили его... супермашина редиска слился раньше времени
  • 0

#5296
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

2Зладень  регательне слова то вы говорили
2ТЛЛ  мдя  с мустафой  прикольно получилось, жалка не задавили его... супермашина  редиска  слился раньше времени

рыгательное слово? в смысле ругательное?.. хм.. какое? :)

А ещё на автосреде была машина рыжая с рыжей девушкой.
тока я её ника так и не узнал.
  • 0

#5297
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Quibble что ли ты имеешь ввиду? маленькая тойотка которая???
  • 0

#5298
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Quibble  что ли ты имеешь ввиду?  маленькая  тойотка которая???

нет.. Квибле я знаю. дальше стояла . красно -рыжий субарик.
  • 0

#5299
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Блин....всё таки я пропустил Мустафу.....

хотя я раз 5 спрашивал...кто здесь Мустафа!

Это не тот чел, что в КВН играл?

А уехал я быстро, потому что мне машинку сломали!
  • 0

#5300
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Блин....всё таки я пропустил Мустафу.....

хотя я раз 5 спрашивал...кто здесь Мустафа!

Это не тот чел, что в КВН играл?

А уехал я быстро, потому что мне машинку сломали!

машину на сто погнал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.