Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#4421
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Новое место,новое место!!!! ;-)
а нихто туда и не приехал... :laugh:
  • 0

#4422
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Народ! Мы тут посовещались и решили, что АВТОСРЕДА пройдет вот в этом вот месте)

ГОУ по ссылке)

http://photofile.ru/...t/do?id=3704399

Новеньким товарищам) кто не понял - смотрим фильм про Десятый полигон и слушаем лично речь Уважаемого основателя Автосреды, бесконечно мной любимого Немчина


В общем место конечно супер, но ИМХО, к великому сожалению далеко не все смогут туда добраться, и там будут лишь малые единицы ИМХО.
Так что автосреду надо планировать в городе и нигде иначе ИМХО!
В общем что скажет остальной народ?
  • 0

#4423
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Народ! Мы тут посовещались и решили, что АВТОСРЕДА пройдет вот в этом вот месте)

ГОУ по ссылке)

http://photofile.ru/...t/do?id=3704399

Новеньким товарищам) кто не понял - смотрим фильм про Десятый полигон и слушаем лично речь Уважаемого основателя Автосреды, бесконечно мной любимого Немчина


В общем место конечно супер, но ИМХО, к великому сожалению далеко не все смогут туда добраться, и там будут лишь малые единицы ИМХО.
Так что автосреду надо планировать в городе и нигде иначе ИМХО!
В общем что скажет остальной народ?


Есть одно чудное место в городе(и главное тихое) Небольшой парчок.по жарокова уг.ул Водозаборная.вниз по жарокова от альфараби метров 200-300
Ориентир такой (напротив парчка магазин Алмагуль скиф сауда) :laugh:
Во первых свежий воздух,во вторых рядом магазин,заправка,мойка,вулканизация,в третьих прекрасный молодой парк.Короче романтика ! ;-)
машинки можно поставить вдоль жарокова и по водозаборной.
  • 0

#4424
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Есть одно чудное место в городе(и главное тихое) Небольшой парчок.по жарокова уг.ул Водозаборная.вниз по жарокова от альфараби метров 200-300
Ориентир такой (напротив парчка магазин Алмагуль скиф сауда) :laugh:
Во первых свежий воздух,во вторых рядом магазин,заправка,мойка,вулканизация,в третьих прекрасный молодой парк.Короче романтика ! ;-)
машинки можно поставить вдоль жарокова и по водозаборной.


Я смотрю народ опять решилподнять тему переноса АВТО-среды.
Один прикололся, а многие приняли за правду...

ИМХО биржа "KASE"самое лучшее место.

Кстати была тема на счет переноса места дислакации, но на сколько я помню все решили никуда не переезжать, а остаться на старом месте.

:)
  • 0

#4425
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
да какой перенос, вы о чем вообще? ага, представляю, узенькую водозаборную, если там проводить Автосреду, можно сразу переименовывать в Водоперекрытую или в Дамбную....
Народ, это шутка была...

А среда получилась прикольная.... Прям почти как раньше... Поехали еще посидели, чай, попили.... Домой не знаю, во сколько часов ночи доставили.... В общем, здорово...
  • 0

#4426
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Привет!

Всем спасибо за компанию и весело проведенное время!
Приятно было познакомиться.
ЗЫ: Субаристы (а именно те двое ;-) ), в следующий раз буду парковаться на вашем месте, чтоб здоровались! :laugh:
  • 0

#4427
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

седня я покажу вам свою новую телегу ;-)


нормальная такая тачила
  • 0

#4428
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А я свою!

у тя какая?

Клевая телега, мне понравилась..... а вот только зачем ее внутри в красный цвет делать? Может лучше под дерево? или?
  • 0

#4429
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
окончание среды вообще было замечательное) давно так не смеялась....
  • 0

#4430
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Даааа, среда удалась на славу! И пообщались, и замерзли, и согрелись, и посмеялись ;-)
  • 0

#4431
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

да какой перенос, вы о чем вообще? ага, представляю, узенькую водозаборную, если там проводить Автосреду, можно сразу переименовывать в Водоперекрытую или в Дамбную....
Народ, это шутка была...


А я-то вчера гадал: ну почему кроме меня никто не приехал на среду? :laugh: Вы хоть предупреждайте новичков о шутках, а то я 150 км в одну сторону отматал ;-)
  • 0

#4432
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

А я свою!

у тя какая?

Клевая телега, мне понравилась..... а вот только зачем ее внутри в красный цвет делать? Может лучше под дерево? или?


Чёт я в своей машине ничего красного не увидел!

и ещё [COLOR=red] БУМАЖКУ ХОЧУ! [COLOR=red]

давай вечером заеду!
  • 0

#4433
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да какой перенос, вы о чем вообще?....
Народ, это шутка была...

А я-то вчера гадал: ну почему кроме меня никто не приехал на среду? :) Вы хоть предупреждайте новичков о шутках, а то я 150 км в одну сторону отматал :laugh:

Жень, ну ты как всегда... Сколько тебе раз повторять - не читай чего попало.. не слушайся глупых дяденек и тётенек.... Они тебя плохому научат... ;-)
  • 0

#4434
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да середа была прикольная, особенно когда я остался ждать Немчина, а он не приехал. Хорошо что хать Рэй с Порцэлэйном приехали, а то мне одному скучно и тоскливо былобы!
А еще посмотрел как байкеры на заднее, а потом на переднее колесо встают.
  • 0

#4435
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Кстати, мне пришлось уехать часов в восемь, менты не приезжали, не гоняли ЦТшников? ;-)
  • 0

#4436
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Кстати, мне пришлось уехать часов в восемь, менты не приезжали, не гоняли ЦТшников? ;-)

Блин я тоже ждал этот цирк ан нет... обломили не приехали... видать клоуны сбежали
  • 0

#4437
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Чт то мне подсказывает что среда интересной будет... и спасателями поработали и Бетси с Карпенкиларом расписались... :D а если в добавок в конце "друзья" из ZOO приедут вообще весело будет
  • 0

#4438
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Народ на купешках!
Помогите ЦТ-шнику! Никак не могу определиться с выбором машины.. Хочу купе.. Но планка, которую задал Порше, очень высока..
  • 0

#4439
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Народ на купешках!
Помогите ЦТ-шнику! Никак не могу определиться с выбором машины.. Хочу купе.. Но планка, которую задал Порше, очень высока..

ЗАЗ 968М - заднемоторное купе (купи штук 6-7) и ездий каждый день на разных купе...
  • 0

#4440
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Народ на купешках!
Помогите ЦТ-шнику! Никак не могу определиться с выбором машины.. Хочу купе.. Но планка, которую задал Порше, очень высока..

непонятно, конечно, почему это в теме про автосреду.... но все-таки... мне казалось, что вы уже более или менее определились........ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.