Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#4061
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Народ, огромное спасибо всем кто вчера перенес себя на сатпаева-сейфулина, а именно: SergWolf, Vladich, Den! :) Отдельное спасибо самым стойким бойцам: ZAZ_Дайвер, BadHunter, CycloB, Shurets!!!!  БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы супер!  :) Если кого забыла - сорри и тож спасибо! ))
2 ZAZ: сегодня там проезжала, пакет с мусором так и лежит, но стал меньше (усох за ночь?)  ;)
Предлагаю в пятницу собраться в Камелоте для совместного пивопития!  :laugh:
С уважением, Вера  ;)


да незачто :) на то мы и ЦТшники :D
пакет усох на бутылки...это однозначно :spy:
в пяпницу уж не знаю буду ли..как уже говорил не хожу по таким местам...наверное стесняюсь ;)


2серджвульф: я в 12 ночи на СТО позвонил своим ребятам и в Аэропорт скатались да сделали...кстати поставил рекорд за 11 минут доехал :-)
  • 0

#4062
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Тоже хотела посмотреть на машинку Ирины, но не дождалась...жаль...:D


все хотели посмотреть , но увидили только единицы т.к. я пролетала там и остановилась ровно на 2 минутки.....
обещаю всех прокачу :-)
  • 0

#4063
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ирина - прикольный такой уазик у вас:D а как мотор урчит) заслушаЦЦА можно;)

в Каме вечером просмотр нового старого фильма)


а я тебя не видела :-) жаль....


да ничего:laugh:

я думаю- у нас будет еще возможность пообщаться)
  • 0

#4064
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

да незачто ;)  на то мы и ЦТшники  :D
пакет  усох на бутылки...это однозначно  :laugh:
в пяпницу уж не знаю буду ли..как уже говорил не хожу  по таким местам...наверное стесняюсь  ;)


2серджвульф:  я  в 12 ночи на СТО позвонил своим  ребятам  и в Аэропорт  скатались  да сделали...кстати поставил рекорд  за 11 минут доехал :-)

11 минут - супер! может поганяем как-нибудь? :spy: главное не улететь никуда :)
  • 0

#4065
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

все хотели посмотреть , но увидили только единицы т.к. я пролетала там и остановилась ровно на 2 минутки.....
обещаю всех прокачу  :-)

чего Алмазика с собой не взяла... а то он уже который раз хочет поехать на среду и все ни как... то далеко, то без машины, то вообще забудет
  • 0

#4066
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

да незачто ;)  на то мы и ЦТшники  :D
пакет  усох на бутылки...это однозначно  :laugh:
в пяпницу уж не знаю буду ли..как уже говорил не хожу  по таким местам...наверное стесняюсь  ;)


2серджвульф:  я  в 12 ночи на СТО позвонил своим  ребятам  и в Аэропорт  скатались  да сделали...кстати поставил рекорд  за 11 минут доехал :-)

11 минут - супер! может поганяем как-нибудь? :spy: главное не улететь никуда :)


сцепление сделать надо..тады и погоняем ;)
  • 0

#4067
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

вчера вообще день поломок, у меня колесо лопнуло когда я от вас уехал....(

:-) мдя, вечерок удался... на себе тащил?
  • 0

#4068
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

все хотели посмотреть , но увидили только единицы т.к. я пролетала там и остановилась ровно на 2 минутки.....
обещаю всех прокачу  :-)

чего Алмазика с собой не взяла... а то он уже который раз хочет поехать на среду и все ни как... то далеко, то без машины, то вообще забудет


а я его знаю?? :D
в следующий раз возьму , главное знать где забрать
  • 0

#4069
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

а я его знаю?? :-)
в следующий раз возьму , главное знать где забрать

Алмаз, ездит на делике и на менструале, работал на гелиосе
  • 0

#4070
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
2Ultra ну катил ..но все рано..на спидометре три км добавилось благодоря моей тяге...(
  • 0

#4071
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2BadHuner, chiorny108 и CycloB: и куда это вы так дернули вчера дружною толпою? Мимо проехали, даже не заметили...  :-)

Выручать ЦТшницу :D
  • 0

#4072
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Народ, огромное спасибо всем кто вчера перенес себя на сатпаева-сейфулина, а именно: SergWolf, Vladich, Den! :spy: Отдельное спасибо самым стойким бойцам: ZAZ_Дайвер, BadHunter, CycloB, Shurets!!!!  БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы супер!  :D Если кого забыла - сорри и тож спасибо! ))
2 ZAZ: сегодня там проезжала, пакет с мусором так и лежит, но стал меньше (усох за ночь?)  ;)
Предлагаю в пятницу собраться в Камелоте для совместного пивопития!  :-)
С уважением, Вера  :laugh:

Да не за что :)
  • 0

#4073
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Всем привет)))
приятно было познакомится , правда толком не поняла кто етсь кто.... но все таки....
Павлик рада что узнал)) :-)

Привет и тебе :D Как это я тебя вчера на Среде не увидел то? В штурманы ведь записаться хотел ;) Ты меня видела? На мопеде сером?
  • 0

#4074
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Народ, огромное спасибо всем кто вчера перенес себя на сатпаева-сейфулина, а именно: SergWolf, Vladich, Den! :spy: Отдельное спасибо самым стойким бойцам: ZAZ_Дайвер, BadHunter, CycloB, Shurets!!!!  БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы супер!  :D Если кого забыла - сорри и тож спасибо! ))
2 ZAZ: сегодня там проезжала, пакет с мусором так и лежит, но стал меньше (усох за ночь?)  ;)
Предлагаю в пятницу собраться в Камелоте для совместного пивопития!  :-)
С уважением, Вера  :laugh:

вчера вообще день поломок, у меня колесо лопнуло когда я от вас уехал....(

\
Йопт.... чего не позвонил? Как доехал потом?
  • 0

#4075
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2Ultra ну катил ..но все рано..на спидометре три км добавилось благодоря моей тяге...(

Куда катил то?
  • 0

#4076
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет)))
приятно было познакомится , правда толком не поняла кто етсь кто.... но все таки....
Павлик рада что узнал)) :-)

Привет и тебе ;) Как это я тебя вчера на Среде не увидел то? В штурманы ведь записаться хотел :laugh: Ты меня видела? На мопеде сером?


видела.... был на расстоянии 1 метра..))))
ну меня не видел потому что и не знаешь.... в следующий раз познакомимся :D
  • 0

#4077
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет! всех приятно было видеть, познакомиться и просто побывать первый раз на авто-среде:laugh:

Имела честь видеть УАЗик, но, к сожалению, он пронёсся мимо и я успела только сообразить что эт он и увидеть симпатишную девушку за рулем :spy:

По поводу поломок- это даааа.... после того, как я среди ночи выслушала по телефону жуткую историю Претти, стоя на обочине и куря сигаретку (нервы...) машина почему то наотрез отказалась заводиться :D Хорошо парой кварталов ниже нашелся молодой симпатишный парень, который промучался добрых пол часа, толкая меня вместе с машиной, пока она не соизволила завестись ;) Хорошо когда мир полон хороших парней! :-)
  • 0

#4078
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
SubaRulezzz, отдельное спасибо! :-)
  • 0

#4079
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
глюк :-)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 12.08.2004, 13:25:22

  • 0

#4080
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
:laugh:

Всем привет! всех приятно было видеть, познакомиться и просто побывать первый раз на авто-среде;)

Имела честь видеть УАЗик, но, к сожалению, он пронёсся мимо и я успела только сообразить что эт он и увидеть симпатишную девушку за рулем ;)

По поводу поломок- это даааа.... после того, как я среди ночи выслушала по телефону жуткую историю Претти, стоя на обочине и куря сигаретку (нервы...) машина почему то наотрез отказалась заводиться :spy: Хорошо парой кварталов ниже нашелся молодой симпатишный парень, который промучался добрых пол часа, толкая меня вместе с машиной, пока она не соизволила завестись  :)  Хорошо когда мир полон хороших парней!  :-)


))) :D спасибо))))
извини спешила.... в следующий раз буду повнимательней ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.