Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#2721
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Меня тоже легко узнать - как подъедет мелкая малолитражка белого цвета - в ней сижу я.

да ладно заливать :rotate: Всем известно что как только мимо пронесется серая ауди и из нее на ходу вылетит человек это и будет галантом :D


Да! А Nosferato всегда можно узнать по звуку!
признавайся, вчера на Мира-Гоголя твоя работа?
  • 0

#2722
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
у мя тоже беджик "мади ин Носферато " остался..только вот суффикс ника я поменял на приставку :rotate:
  • 0

#2723
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Давайте точно, придумаем значки в стиле лого ЦТ плюс ник...кто нить красиво сделает...

говорят же..делали бейджи..никто не носит их.. тоже станете завсегдатаем авто-сред и тоже не будетет носить :D



Читай млин внимательно...о бэйджах речь не шла...ещё раз повторю---ЗНАЧОК(это такой красивый металлический значок с логотипом,маленький и аккуратненький с гербом ЦТшников и ником у каждого индивидуальный )
Впринципе по желанию можно и навернуть там платина,золото,брюлики и т.д :D чтоб носить приятно было...а бэйджики---это ацтой :D ,вот и нихто не носит.Ну а симпатишный значок будут таскать с гордостью :rotate:
  • 0

#2724
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений



Приезжал,тебя не видел.Узнал только Бармалея (и то по наклейке) и Мисс лаки.тебя не видел  :rotate:

Видел девочку хромую??? Это я :D была


Сильно хромала? :D
  • 0

#2725
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Давайте точно, придумаем значки в стиле лого ЦТ плюс ник...кто нить красиво сделает...

говорят же..делали бейджи..никто не носит их.. тоже станете завсегдатаем авто-сред и тоже не будетет носить :D



Читай млин внимательно...о бэйджах речь не шла...ещё раз повторю---ЗНАЧОК(это такой красивый металлический значок с логотипом,маленький и аккуратненький с гербом ЦТшников и ником у каждого индивидуальный )
Впринципе по желанию можно и навернуть там платина,золото,брюлики и т.д :-) чтоб носить приятно было...а бэйджики---это ацтой :D ,вот и нихто не носит.Ну а симпатишный значок будут таскать с гордостью :rotate:

на ты мы не переходили! ок?

бейджи..значки..наколки на всю спину, шапочки вязаные, круточки раскрашенные..все это элементы по которым можно идентефицировать..
понимаете о чем речь?
так вот как пример говорю..один такой отличительный знак - был и есть...особого распространения в носке не нашел...(хотя можно и к ним вернуться, дешево, сердито, функционально)
могу предположить уже исходя из практики..что и эта фича станет очередной безделушкой..раритетиком неким...
которая не будет нести реальной пользы...
а она за собой в свою очередь возможно повлечет расходы на изготовление..
благо Носферато у на такой альтруист..не копейки не взял за бейджи...и время тратил..а что в итоге?

так что советую в свою очередь Вам перечитать внимательно всю ветку авто-среда...:D
  • 0

#2726
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сильно хромала? :rotate:

Да так, поносили меня малость 613 и wildwad за что им огромное спасибо...не хромала, а скорее прыгала... :D
  • 0

#2727
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А кто был на Тойоте Ипсам??
Я что-то не совсем понял прикола с ручником.. Типа дури много? Только вот где: башке или в движке?..

Дури нет, никакой :D это он просто не заметил, он сам потом сказал... :rotate:
  • 0

#2728
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Бридж! (Так кажется, да? Сорри если у меня неправильное произношение - чуток пьян был когда знакомились :rotate:
Как твой рафик? :D Не просел? :D
Амортизаторы у него фиговые, на дикой( :D ) скорости, с хорошим штурманом и 4мя(!) парнями(!!) в багажнике(!!!) прыгающими(!!!!) под рэп машинку сильно качает :-)))) Но зато смешно огого как :(

Стасику привет, вы вчера так мило с ним поиграли в игру кто последний нажмет на кнопочку регулировки громкости в маминой машинке ;)))))

Сообщение отредактировал -BuG-: 14.05.2004, 08:58:28

  • 0

#2729
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Тарас, 60 км/ч - это разве пронесется? Это так, проползет :rotate:
  • 0

#2730
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Да! А Nosferato всегда можно узнать по звуку!
признавайся, вчера на Мира-Гоголя твоя работа?

ПризнаЮсь.
Не моя. Йа ТАК не халтурю... (((:
  • 0

#2731
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Бридж! (Так кажется, да? Сорри если у меня неправильное произношение - чуток пьян был когда знакомились :rotate:
Как твой рафик? :D Не просел? :D
Амортизаторы у него фиговые, на дикой( :D ) скорости, с хорошим штурманом и 4мя(!) парнями(!!) в багажнике(!!!) прыгающими(!!!!) под рэп машинку сильно качает :-)))) Но зато смешно огого как :(

Стасику привет, вы вчера так мило с ним поиграли в игру кто последний нажмет на кнопочку регулировки громкости в маминой машинке ;)))))


а ты что хотел, чтоб вовремя такогоооо и не качал? так не бывает
  • 0

#2732
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Slow' date='14.05.2004, 07:12'][]
на ты мы не переходили! ок?


Если не хочешь,то и не переходи :)

а она за собой в свою очередь возможно повлечет расходы на изготовление..
благо Носферато у на такой альтруист..не копейки не взял за бейджи...и время тратил..а что в итоге?

Так поэтому нихто и не носил,раз нахаляву,а ежели бы бабки потратили,то и выкидывать жалко было б,это же так просто и доступно! :eek:
  • 0

#2733
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А по моему, значки, вообще напоминают о далёком прошлом... когда их всем раздавали: октябрятам, людям с высшим образованием, партийным...:eek: и т.д... :)
  • 0

#2734
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Слоу, ну появился новый умник, кот. думает, что у него во лбу звезда горит..и он еще цитаты не умеет делать :) ну фиг с ним..что он такой ...и воспитанный к тому ж :eek:)
пусть делают значки.. а мы посмотрим :lol:)
  • 0

#2735
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Если не хочешь,то и не переходи :)

не огорчайте меня..а то я могу огорчится! и перестать быть вежливым

Так поэтому нихто и не носил,раз нахаляву,а ежели бы бабки потратили,то и выкидывать жалко было б,это же так просто и доступно! :eek:

а кто здесь произнес слово "выбросили"? в том то и дело что никто..домыслы можете оставить при себе..лично я - храню, как память..да и пригодится может...

а вот что халява, ну так извните, мы каждый тут вроде как пытаемся что можем, что по силам..сделать на халяву для всего нашего братсва (читайте мАФИИ- В ИНТЕРПРИТАЦИИ НЕМЧИНА)

так что халява - тут не показатель.

деньги платятся в основном чтобы окупить себестоимость! (если надо)
или это...тут бывают иногда залетные..видят тусовочка немаленькая...как бы с них бабульки срубить..и такие мыслители есть...(под благовидными предлогом ведь все могут организовать)...

знаете , Вы мне одну мысль навеяли..хм..как бороться с баранами зрителями на Полигонах...а прсото сделать его вкруговую платным..глядишь простые смертные туда ходить перестанут...у которых уровень з/п ниже к примеру 600 у.е. в месяц... (я так понял Вам такой принцип ближе?)
халява сейчас походу мало кого устраивает...

Сообщение отредактировал Slow: 15.05.2004, 05:44:28

  • 0

#2736
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Слоу, ну появился новый умник, кот. думает, что у него во лбу звезда горит..и он еще цитаты не умеет делать :) ну фиг с ним..что он такой ...и воспитанный к тому ж :eek:)
пусть делают значки.. а мы посмотрим :lol:)

Айдос, в том то и дело...ты абсолютно прав!

Но мне все же хочется..чтобы новые и новые авто-посредники..воспитывались и пропитывались теми ценностыми которые и несет в себе авто-среда..
"знали что же тут собственно сеится в рамках авто-среды...а не что с нее можно собрать!"

p.s. ладно...завязал...если все решат приобрести значки, хм ну значит это кому то надо

p.p.s. а ведь есть другие способы самореализоваться...но наверно век доброй "мафии" скоро пройдет
  • 0

#2737
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А по моему, значки, вообще напоминают о далёком прошлом... когда их всем раздавали: октябрятам, людям с высшим образованием, партийным...:lol: и т.д... :lol:



Ностальжи :) :eek: :lol:
  • 0

#2738
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
ЦИТАТА (Slow @ 15.05.2004, 05:49и он еще цитаты не умеет делать ну фиг с ним..что он такой ...и воспитанный к тому ж :lol:)

Поосторожней и слова фильтруй :eek:
пусть делают значки.. а мы посмотрим [/QUOTE)

Айдос, в том то и дело...ты абсолютно прав!

Вот так и вся жизнь проходит в наблюдениях :lol:

Но мне все же хочется..чтобы новые и новые авто-посредники..воспитывались и пропитывались теми ценностыми которые и несет в себе авто-среда..

Покажи примером своим :lol:


"знали что же тут собственно сеится в рамках авто-среды...а не что с нее можно собрать!"

По себе других не суди

p.s. ладно...завязал...если все решат приобрести значки, хм ну значит это кому то надо

p.p.s. а ведь есть другие способы самореализоваться...но наверно век доброй "мафии" скоро пройдет[/quote]

Мафиози????

Вот млин как бывает то,и умник,и звезда во лбу! покажите как нить его? тожа хоца псмареть
  • 0

#2739
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Если не хочешь,то и не переходи :)

не огорчайте меня..а то я могу огорчится! и перестать быть вежливым

Так поэтому нихто и не носил,раз нахаляву,а ежели бы бабки потратили,то и выкидывать жалко было б,это же так просто и доступно! :eek:

а кто здесь произнес слово "выбросили"? в том то и дело что никто..домыслы можете оставить при себе..лично я - храню, как память..да и пригодится может...

а вот что халява, ну так извните, мы каждый тут вроде как пытаемся что можем, что по силам..сделать на халяву для всего нашего братсва (читайте мАФИИ- В ИНТЕРПРИТАЦИИ НЕМЧИНА)

так что халява - тут не показатель.

деньги платятся в основном чтобы окупить себестоимость! (если надо)
или это...тут бывают иногда залетные..видят тусовочка немаленькая...как бы с них бабульки срубить..и такие мыслители есть...(под благовидными предлогом ведь все могут организовать)...

знаете , Вы мне одну мысль навеяли..хм..как бороться с баранами зрителями на Полигонах...а прсото сделать его вкруговую платным..глядишь простые смертные туда ходить перестанут...у которых уровень з/п ниже к примеру 600 у.е. в месяц... (я так понял Вам такой принцип ближе?)
халява сейчас походу мало кого устраивает...


Оф.как дело то завернул?и зрителей баранами назвал :lol:
нехорошо так :lol:
  • 0

#2740
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
оф. Не понимаю,чего занозились то? :lol:
Обидеть млин никого не хотел,да и не на что обижаться :)
За свои слова всегда отвечу,пишите в личку если что.
Против значков?Ну и пожалуйста,мне они в принципе тожа по барабану.
но идея то светлая была :eek:
Мир Вам люди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.