Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#2621
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
мда особено около такого здания нас от туда за ноги и за колёса омон растащит тогда :)[/QUOTE]

нее, мы там тихом тихом, аккуратненько, мусорить не будем, мож омон и мимо нас пройдет :D
  • 0

#2622
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:22']Игореха ты сколько людей кириешками накормил, когда я тебе их давал там было всего пол пачки =-))

(гдето я читал или в кино смотрел :))[/QUOTE]


не знаю куда делись полпачки, но нам досталась целая, полная преполная :D[/QUOTE]

народ это уже скоро будут кулинарные и паваренные эпизоды тут, и совет что мона сделать с мешочком кереешков :dandy:
  • 0

#2623
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
:D 2Coyote
тебе как первоначальному поставщику кириешек отдельное спасибо :)
Моя первая автосреда запомнится именно наличием кириешек... :dandy:
  • 0

#2624
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:26']мда особено около такого здания нас от туда за ноги и за колёса омон растащит тогда :laugh:[/QUOTE]

нее, мы там тихом тихом, аккуратненько, мусорить не будем, мож омон и мимо нас пройдет :D[/QUOTE]

да нас за три версты видать и слыхать :) , а представь ктонить станит делать шашлыки на турбинах :laugh: тоды мы здание в хлам закоптим :dandy:
  • 0

#2625
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
[quote name='wildvad' date='06.05.2004, 16:26'][quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:24']Мож и видели, только не обратили внимание наверное...
Я такой не заметный... :laugh:[/QUOTE]

а вы поподробнее расскажите, мы там всех всех оооочень внимательно рассматривали, первый раз ведь были. хотелось понять кто есть кто :laugh:[/QUOTE]

дак это вы те девушки с оптикой охотника :eek: :) :D[/QUOTE]

ээххх, выкупилась, вот не задача то :dandy:
  • 0

#2626
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
[quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:22']Игореха ты сколько людей кириешками накормил, когда я тебе их давал там было всего пол пачки =-))

(гдето я читал или в кино смотрел :))[/QUOTE]


не знаю куда делись полпачки, но нам досталась целая, полная преполная :D[/QUOTE]


вот и я про то воду в вино превращает или манной небесной весь народ накормить =-))
  • 0

#2627
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

:D 2Coyote
тебе как первоначальному поставщику кириешек отдельное спасибо  :)
Моя первая автосреда запомнится именно наличием кириешек...  :dandy:


не за что всегда пожалуйста
  • 0

#2628
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:32'][quote name='wildvad' date='06.05.2004, 16:26'][quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:24']Мож и видели, только не обратили внимание наверное...
Я такой не заметный... :eek:[/QUOTE]

а вы поподробнее расскажите, мы там всех всех оооочень внимательно рассматривали, первый раз ведь были. хотелось понять кто есть кто ;)[/QUOTE]

дак это вы те девушки с оптикой охотника :) :dandy: :D[/QUOTE]

ээххх, выкупилась, вот не задача то :laugh:[/QUOTE]

теперь так и будет, на среде как толь ко вас увидем и скажем о девчёнки с оптикой , :laugh: :)
  • 0

#2629
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
[quote name='wildvad' date='06.05.2004, 16:30'][quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:26']мда особено около такого здания нас от туда за ноги и за колёса омон растащит тогда :laugh:[/QUOTE]

нее, мы там тихом тихом, аккуратненько, мусорить не будем, мож омон и мимо нас пройдет :D[/QUOTE]

да нас за три версты видать и слыхать :) , а представь ктонить станит делать шашлыки на турбинах :eek: тоды мы здание в хлам закоптим :dandy:[/QUOTE]

а мы машины поставим мордами к зданию, мож и не закоптим :laugh:
  • 0

#2630
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:35'][quote name='wildvad' date='06.05.2004, 16:30'][quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:26']мда особено около такого здания нас от туда за ноги и за колёса омон растащит тогда :laugh:[/QUOTE]

нее, мы там тихом тихом, аккуратненько, мусорить не будем, мож омон и мимо нас пройдет :D[/QUOTE]

да нас за три версты видать и слыхать :) , а представь ктонить станит делать шашлыки на турбинах :) тоды мы здание в хлам закоптим :dandy:[/QUOTE]

а мы машины поставим мордами к зданию, мож и не закоптим :laugh:[/QUOTE]
как знать как знать, главное ( :eek: цитромон не подвозите его там не любят;) )
  • 0

#2631
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а вы поподробнее расскажите, мы там всех всех оооочень внимательно рассматривали, первый раз ведь были. хотелось понять кто есть кто :D


хм... там было двое в одинаковых клечатых рубашках (все еще пошутили, близнецы мол)... один из них это я...

Сообщение отредактировал cheetah: 06.05.2004, 15:47:35

  • 0

#2632
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа, флейм - тема. Тем более околоавтомобильный. На свежих эмоциях основанный.

Пожелание: попробуйте хотя бы квотить по существу. Сколько смотрю за вашей перепиской, еще ни одной "правильной" цитаты не было.
  • 0

#2633
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='cheetah' date='06.05.2004, 16:38'][quote name='bridg' date='06.05.2004, 16:24']Мож и видели, только не обратили внимание наверное...
Я такой не заметный... :)[/QUOTE]

а вы поподробнее расскажите, мы там всех всех оооочень внимательно рассматривали, первый раз ведь были. хотелось понять кто есть кто :dandy:[/QUOTE]

хм... там было двое в одинаковых клечатых рубашках (все еще пошутили, близнецы мол)... один из них это я...[/QUOTE]

а ты какой из близнецов та :D
  • 0

#2634
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Господа, флейм - тема. Тем более околоавтомобильный. На свежих эмоциях основанный.

Пожелание: попробуйте хотя бы квотить по существу. Сколько смотрю за вашей перепиской, еще ни одной "правильной" цитаты не было.


ладно, будем учиться "правильно" цитировать и квотить по существу, чес слово :D
  • 0

#2635
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
поддерживаю, даю голову наотсечения негра :D
  • 0

#2636
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

:D 2Coyote
тебе как первоначальному поставщику кириешек отдельное спасибо  :)
Моя первая автосреда запомнится именно наличием кириешек...  :dandy:


не за что всегда пожалуйста

нифига. его кириешки я сам слопал . А девушкам новые купил :laugh: так что спасибо Койоту только от меня полагается !
  • 0

#2637
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
2 613
Вам огромное спасибо, не дали умереть голодной смертью.
ПС. приятно было познакомиться :D
  • 0

#2638
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

еще ни одной "правильной" цитаты не было.


не говори, читать невозможно :D

Сообщение отредактировал Turbo Don: 06.05.2004, 18:11:50

  • 0

#2639
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
А я заскочил не на долго, думал ZAZ_Драйвер приедет, как обещал в 20:00, а он? :D хотел наклеечку взять, не дождался... :)

#2640
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А я заскочил не на долго, думал ZAZ_Драйвер приедет, как обещал в 20:00, а он?  :dandy:  хотел наклеечку взять, не дождался...  :laugh:

Да вот такой вот он ... Дядя Федор! :laugh: :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.