Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#2481
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
давно меня не было
надо заехать перед длииительныи отсутствием в г. Алматы
  • 0

#2482
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
надеюсь успею на выдачу... :(

#2483
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а я как сегда работаю :(
подскочу позже мож ктонить еще будет ;)
  • 0

#2484
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Да, классно вчера повеселились.
Сначала все ожидали ?Оптимизатора? со своим изобретением, потом как-то интерес к нему пропал. Без драки все таки скучно.

Потом побывали в ополчении ?мусоров?, внезапно ниоткуда появившихся.
Ну а кульминация ? вручение благодарностей почетным аксакалам.

Еще весело посмеялись над машиной Узбека, пытавшейся напрыгнуть на девушку! А может девушка сама растолкала тележку? Короче обе отделались лёгким испугом.

То Slow, вчерашние фотки выложи, хочу людям показать, я там на заднем плане должен быть.
  • 0

#2485
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Очень рад первым знакомствам! :( Это Первая моя АвтоСреда, надеюсь не последняя. Жаль что не смог побыть по-дольше. Теперь дела со среды буду раскидывать. ;)
  • 0

#2486
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

То Slow, вчерашние фотки выложи, хочу людям показать, я там на заднем плане должен быть.

а где пожалуйста? :(

фотографии будут на сайте - как только так сразу!
  • 0

#2487
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
А чё с ментами то было?
как пропущу среду, так всё интересное
  • 0

#2488
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Мне тоже понравилось, хотелось бы пообщаться с Главарями это Группы именуемой в простонародье "шайкой" есть несколько предложений, а если честно не ожидал, очень приятно удивлен, спасибо Всем, теперь быду приезжать чаще
  • 0

#2489
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да уж, давно так среда интересно не проходила. :D Мне прямо очень понравилось...

Рад, что пришло много новых людей, сами понимаете, приток новой крови и свежих мозгов всегда полезен для любого общества, так что ещё сомневающимся хотел бы отдельно сказать - приходите на Автосреды, это очень интересно и полезно, и вы нам очень нужны ;)

Ну с милицией вообще казузс вышел. Самое интересное, что была пущена утка ГАИшниками, которые приезжали, что якобы "готовится несанкционированный митинг", туда послали ближайшие машины патруля и паралельно стали готовить выезд спецназа. В общем, Шокер объяснил патрульнику, что они, дескать, ваще с рельсов съехали, а тут встреча одноклассников ;))) Короче говоря, выезд спецназа отменили. :) Так что, одноклассники и бывшие выпускники школ, встречаемся каждую неделю как обычно ;)

Женька, ну я думал, что тебя сильнее ударили, а там... так, "дырочка маленькая" ;) Можно терь тюнинговый бампер ставть!

Интересно было наблюдать за промоушеном "Чудо-юдо-дизель-прибора", панацею от всех болезней. Просто интереснобыло наблюдать, честно ;)

После среды мне даже дали прокатиЦЦа на 600-ом мерсе, счастья полные штаны ;))) ну а после среды, в рамках культурной программы мы поехали в горы, где были "обломаны" оползнем, звонили в Рейдер, ЧСникам и т.д., в общем, резюмируя скажу, Автосреда очень удалась ... и я не перестану рекламировать данное мероприятие, т.к. приезжая туда Вы больше приобретаете, чем теряете...

Всех рад был видеть!

ЗЫ: Носферато, када ты свой блок на Тамагочи уже заберёшь! Стыдно, вроде взрослый дядя уже :(
  • 0

#2490
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Эх,
жалко, вчера огромная пробка была, пока все дела были сделаны, времени не хватило посетить автосреду, жалко.....
  • 0

#2491
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Я вот тоже вчера первый раз на среде побывал, жаль что пришлось рано уехать, не видел цырк с ментами. Рад был завести новые знакомства.
  • 0

#2492
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя..весело было действительно... я так был удивлен тем что народ наклейки раскупает что продал все маленькие и тем кто заказывал забыл оставить...даже себе забыл... все для народа блин :(
приятно познакомиться было с тем с кем не был знаком...
  • 0

#2493
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Самое интересное было в начале, когда Уздека машина на девушку "НАЕХАТЬ" решила. Супер. Узбек не успел подойти и сразу развеселил всех... Сэнкс за поднятие настра...

А с ментами вааще нечто было... Такого цирка давно не видел.

Классная среда
  • 0

#2494
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Жаль, не получилось вчера - надеюсь, на одной из ближайших сред побывать.. :(
  • 0

#2495
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Уехал тоже рано....

Поэтому, фото в студию! :(
  • 0

#2496
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
жаль не смог до конца побыть (( необходимо было уехать (((
  • 0

#2497
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Правша' date='29.04.2004, 09:21']Самое интересное было в начале, когда Уздека машина на девушку "НАЕХАТЬ" решила. Супер. Узбек не успел подойти и сразу развеселил всех... Сэнкс за поднятие настра...

А с ментами вааще нечто было... Такого цирка давно не видел.

Ну, расскажите хоть... А то мы тоже рано уехали...
  • 0

#2498
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
nemtschin - дырочка нормальная такая;) на 250 ремонт тянет:(

зато в нее яувидела где у меня сигналы крепятся:)

среда была здоровская- всех рада была увидеть;)
  • 0

#2499
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Был на АВТОСРЕДЕ первый раз! Было классно. Правда немного прохладно, но теплая атмосфера ЦТ-шников не дала замерзнуть. И внимание "вЛАСТЕЙ" привлекли, и погоняли на "новых" машинках. Впечатлений масса. Редко когда бывает нормальная тусовка, и чтобы все участники были нормальные (дебилов, и моральных уродов замечено небыло (ИМХО)). Буду стараться приезжать почаще.

P.S.
Отдельное спасибо V.I.T. за наклейку.
Приятно чувствовать себя в большой и дружной команде Хороших людей.
  • 0

#2500
Makken

Makken
  • Гость
  • 40 сообщений
Был вчера на среде первый раз. Как и ожидал - Понравилось! Хоть и побыл совсем мало.
Рад знакомству с Stein и Azer.
Вообще видно что народ собирается культурный и не глупый.
Постараюсь бывать почаще и потихоньку вливаться в коллектив...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.