Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#2321
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Да... Так сказать сбылась мечта идиота!
Вот вчера мы и познакомились.
только мля, как-то не живенько все было, но я-то понимаю что это просто впервые.
да вот думаю встретиться с вами сегодня, желательно без баранок, да расслабиться по-нормальному.
Porcelain! набери желающих попить пыва в Бочонке (не Off?), я угощаю!
в разумных...
  • 0

#2322
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Да... Так сказать сбылась мечта идиота!
Вот вчера мы и познакомились.
только мля, как-то не живенько все было, но я-то понимаю что это просто впервые.
да вот думаю встретиться с вами сегодня, желательно без баранок, да расслабиться по-нормальному.
Porcelain! набери желающих попить пыва в Бочонке (не Off?), я угощаю!
в разумных...

Так так, а я??? -))) ;)
  • 0

#2323
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
спасибо всем собеседникам за приятное общение...
особенно когда уже все разъехались.душевно так постояли...

повезло этому на джипе америкотскому..сделай он тока шаг в нашем направлении (назад)..было бы шоу на вечер ;))
  • 0

#2324
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Dessert: я думаю, что торопицца с этим делом не надо. Проставляться - тоже не тема ; ) Реальнее всего встретится на съезде Аудистов в следующий вторник.

2 Moxik: а ты уже по ящику засветился.
  • 0

#2325
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Мурик, а че ет я пропустил ? че за джип ?

на счет боченка - упрашивать не надо, я не против, там новое пиво Leffe появилось темное... очень даже ничего ;)
  • 0

#2326
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а что было то- что было?:) Мурик - расскажи:(

вчера была клевая такая среда) как в старые-добрые до снеговочные времена)

тепло, классно и уезжать не хочется:( даже мусора мало оставили - мне в машину сложили;) но я его выкинуть забыла) как часто я заглядываю на заднее сиденье- боюсь пакет долго провожу)

а можно меня тоже записать на Бочонок?;)

Макс- диски у меня;) не было того парня:-) иль может я тихо кричала! но вроде к каждой кучке подходила)
  • 0

#2327
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
2 Dessert: на самом деле каждый раз среда проходит по-разному, народ пока оттаивает по-немногу от зимы, имхо. Да и есть волны настроений, свои течения. Были, например, "дни уйгурской кухни", или турниры в бильярд или боулинг, были откровенные пьянки, били спонтанные выезды на природу, игра в снежки, а бывают просто долгие разговоры до поздна, об автомобилях, о выездах всей конфой на природу, решение технических и прочих вопросах, а от себя просто скажу, чем чаще Вы бываете, тем больше узнаете как о конфе, так и о её жителях. ;) Рад был познакомиться.

От себя скажу, что было прикольно увидеть съёмочную группу снимавшей сюжет на 1-ое апреля. Насколько я понял, сегодня в 20.00 будет репортаж по каналу ТАН?
  • 0

#2328
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 ZavxoZ

Андрей, ты на полноприводной уже? Приедешь сегодня?

P.S. И чем обычно енто мероприятие заканчивается?  ;)

Вспомнил обмывку машины Мисс Лаки энд Крэйзи!
Распитие вотки на скорости 130 км в час по абая, и мое мега убитое состояние после Арго!


тс..........сссссссссссссс... мы не стритеры. стритеры не мы:) это был просто скромненький первый тест- драйв моей машинки:( :-)
  • 0

#2329
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Мурик, а че ет я пропустил ? че за джип ?

на счет боченка - упрашивать не надо, я не против, там новое пиво Leffe появилось темное... очень даже ничего :(

да там ауди поломанная приехала...пока Маг там рассказывал как космические корабли бороздят просторы ауди (шучу) ;)
мы тихо щелкая семечки стояли чуток заняв проезжую часть..мимо нас спокойно проехал один джип с красными номерами..обогнув нас акуратно..даже не сигналя...а за ним следом второй..ну на скорости приличной..и не сворачивая целенаправленно направил свою железку на нас!

ну мы есессно отошли...сделав пару предупредительных выкриков..и кое кто показал ему средний палец :-))
джип остановился невдалеке от нас..в метрах 10..стоял..видать оценивал ситуацию выйти или нет..сдать назад или нет..ну мы уже такие типа ждем его :))
в итоге он оценил ситуацию и понял что не стоит :(

p.s. обнаглели эти америкоты (не расист и не националист, и вообще я за интернационал)

Сообщение отредактировал Slow: 01.04.2004, 09:51:42

  • 0

#2330
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я б на его месте даже силы не стал рассчитывать - толпа у нас хоть и маленькая да удалая ;)
  • 0

#2331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а про обнаглевших америкосов мы только на среде с Пашкой рассуждали;)
  • 0

#2332
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
на аудюхе мы были. Спасибо, Магу за советы и терпение к новичкам ;) .
Ромео, спасибо за помощь :-)
И всем спасибо за участие!

P.S. кстати, утром машинка завелась с полпинка. Но профосмотр все равно делать будем.
  • 0

#2333
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

2 Dessert: на самом деле каждый раз среда проходит по-разному, народ пока оттаивает по-немногу от зимы, имхо. Да и есть волны настроений, свои течения. Были, например, "дни уйгурской кухни", или турниры в бильярд или боулинг, были откровенные пьянки, били спонтанные выезды на природу, игра в снежки, а бывают просто долгие разговоры до поздна, об автомобилях, о выездах всей конфой на природу, решение технических и прочих вопросах, а от себя просто скажу, чем чаще Вы бываете, тем больше узнаете как о конфе, так и о её жителях. ;) Рад был познакомиться.

От себя скажу, что было прикольно увидеть съёмочную группу снимавшей сюжет на 1-ое апреля. Насколько я понял, сегодня в 20.00 будет репортаж по каналу ТАН?


А может не в 20-00, вообще у них в 20-30 новости начинаются, могут в них и взболтнуть.

А насчет "БОЧЕНКА", так это... давайте пишите, я в 15-00 проверю кто дал согласие и там посмотрим!

А про вчерашнее пыво! Я вообще любитель ИРБИСА (извиняйте), насмотрелся и дома догнался! Клёво у вас, угощения там всякие, даже матерятся по-своему, Ляпота!

Сообщение отредактировал Dessert: 01.04.2004, 11:00:25

  • 0

#2334
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

2 Dessert: я думаю, что торопицца с этим делом не надо. Проставляться - тоже не тема ; ) Реальнее всего встретится на съезде Аудистов в следующий вторник.


И почему Аудистов? может лучше VAGинистов?
Хотя я не знаю стоит ли? Моя тележка-то подходит под клуб?
  • 0

#2335
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Dessert: это образное название. Вообще весь ВАГ.
  • 0

#2336
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
просто Макс сегодня пива начерное не хочет ;)
  • 0

#2337
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

И почему Аудистов? может лучше VAGинистов?

Интересно звучит, ВАГинальное собрание ;)
  • 0

#2338
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

а что было то- что было?:) Мурик - расскажи:smoke:

вчера была клевая такая среда) как в старые-добрые до снеговочные времена)

тепло, классно и уезжать не хочется:p  даже мусора мало оставили - мне в машину сложили:)  но я его выкинуть забыла) как часто я заглядываю на заднее сиденье- боюсь пакет долго провожу)

а можно меня тоже записать на Бочонок?:)

Макс- диски у меня:eek: не было того парня:) иль может я тихо кричала! но вроде к каждой кучке подходила)


Miss Lucky and Crazy это вы про меня наверно, я собирался на среду да вот здоровье подвело (просквозило с открытым окошком!) буду теперь вам в Асю стучаться! лады?
  • 0

#2339
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 kib & Miss..
Не, наверное меня..
Я уже две Среды хочу диски..
Но сначала поздно приезжаю, потом рано...
  • 0

#2340
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 a669pnm: такие диски у тебя уже есть. Я тебе копию делал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.