Перейти к содержимому

Фотография

Я, Она и общие друзья... которых, как оказалось, не существует...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Поясню, конечно.
"Выбрасывает" - значит перестаёт говорить с ними. Просто общаться на фривольные темы, начинает замыкаться от них. Просто перестаёт общаться. Уж я точно не знаю, что там между ними творится, но она мне чётко сказала: "У нас не может быть общих друзей, потому что они будут рассказывать тебе мои мысли" Ну как сказать. Может боится, что ляпнет чего-нибудь, а они её сдадут, чтоли...

но при этом у нее есть свои близкие друзья?...
да в общем не партесь. не хочет сближаться с новыми людьми, замыкается от них в себе - ну и что? так многие себя ведут сегодня... это нормально. тем более девице вашей не так много лет, стадия становления продолжается... чего вы переживаете? она ведь не от вас замыкается...! или боитесь что не во все ее тайны будете посвещаны?
  • 0

#42
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Поясню, конечно.
"Выбрасывает" - значит перестаёт говорить с ними. Просто общаться на фривольные темы, начинает замыкаться от них. Просто перестаёт общаться. Уж я точно не знаю, что там между ними творится, но она мне чётко сказала: "У нас не может быть общих друзей, потому что они будут рассказывать тебе мои мысли" Ну как сказать. Может боится, что ляпнет чего-нибудь, а они её сдадут, чтоли...

но при этом у нее есть свои близкие друзья?...
да в общем не партесь. не хочет сближаться с новыми людьми, замыкается от них в себе - ну и что? так многие себя ведут сегодня... это нормально. тем более девице вашей не так много лет, стадия становления продолжается... чего вы переживаете? она ведь не от вас замыкается...! или боитесь что не во все ее тайны будете посвещаны?

Боюсь не этого.
Близких друзей нет..
Дело в том, что она как бы делится, как и все люди, со своими друзьями своими переживаниями. А ей это делать очень сложно, замкнутый и весьма необщительный человек она. Скажем, познакомиться с кем-то левым это вообще проблема. Обратиться к психологу - тоже проблема. Вот, делится с подругами. А тут говорит: мне некому душу излить... Я ей: ну мне излей... Нет, говорит, ты не поймёшь, ты не подруга. Ну я и перестал разом общаться с ейными подругами/друзьями, пусть будет, думаю, у девочки свобода, но вопрос этот всё-таки открыт остался...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 09.06.2008, 16:29:55

  • 0

#43
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да, и уж коли дошло до обсуждения, то попутно всплывает вопрос: А то, что я тут на форуме обсуждаю наши с ней проблемы, это так же морально неправильно, или как?
  • 0

#44
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Это называется манипулированием. Демонстративный отказ от общения с людьми, на которых пересекаются ваши интересы и знакомства влечет за собой (если поддадитесь) фактический контроль и управление вашими императивами при выборе окружения.

Грубо говоря, вас пытаются загнать под каблук. Вполне возможно, что даже неосознанно, руководствуясь инстинктами.

Хотя есть и второй вариант - в ее круг общения просочилась какая-то критичная для нее информация (измена, поход "налево"), поэтому она старается оттолкнуть вас от своего круга таким вот интересным образом.

Так что камрад GMC__Yukon в чем-то прав, хоть и несколько перегибает палку. Руководствуясь при формировании круга общения только ее интересами или поступками, вы рискуете собственной личностью.
  • 0

#45
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Жёстко, но похоже на праду, всё-таки... Только отказ не демонстративный... Я ж даже не знал, что она перестаёт с ними общаться до того, как в скандале не вытянул это из неё фразой про то, что ей некому душу излить. А этот отказ от общения не недели, полугодиями длится... Как бы почесному, для себя отказывается.

Так что возможно, второй вариант, было дело, расставались с ней на пару месяцев пару лет назад. У меня другая была, так... Ерунда для меня... Она в курсе и ничего не предъявляла. Но сошлись, опять таки, по желанию N. Всё ОК было.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 09.06.2008, 16:42:36

  • 0

#46
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Руководствуясь при формировании круга общения только ее интересами или поступками, вы рискуете собственной личностью.

а я так поняла, что товарищь афтар как раз таки активно пытается /-лся навязать этот круг, а девушка отбрыкивалась принимая решения сама.
  • 0

#47
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
люди конечно все разные, поэтому, что для одних странность, для других - нормальное явление.
мне, например, немного непонятно почему после 4х лет близкого общения (и даже планов на совместное будущее) между вами есть ещё какие-то скелеты или вернее темы, на которые вы просто не разговариваете.
а что Вы сами думаете есть ли у вас будущее? как Вы будете к ней относиться, зная, что подобные секреты могут растянуться на всю жизнь? устраивает ли Вас быть близким человеком, но в то же время чужим?
Вы вообще говорили ей, что это Вас беспокоит, не нравится, Вы хотели бы поменять существующую ситуацию в лучшую (по Вашему мнению) сторону?!.. Попробуйте объяснить ей, что Вам можно доверять, и маленькие и большие секреты (если это только не трёп, а Вы в состоянии сдержать это обещание).

к сожалению, я не вижу позитива в этой ситуации. ИМХО, рано или поздно Ваше раздражение или её выльется в скандал и останутся только воспоминания об отношениях, но не сами отношения.
  • 0

#48
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Это называется манипулированием. Демонстративный отказ от общения с людьми, на которых пересекаются ваши интересы и знакомства влечет за собой (если поддадитесь) фактический контроль и управление вашими императивами при выборе окружения.

Грубо говоря, вас пытаются загнать под каблук. Вполне возможно, что даже неосознанно, руководствуясь инстинктами.

Хотя есть и второй вариант - в ее круг общения просочилась какая-то критичная для нее информация (измена, поход "налево"), поэтому она старается оттолкнуть вас от своего круга таким вот интересным образом.

Так что камрад GMC__Yukon в чем-то прав, хоть и несколько перегибает палку. Руководствуясь при формировании круга общения только ее интересами или поступками, вы рискуете собственной личностью.


А по-моему это он лезет к ее друзьям, а не она формирует круг его общения.
Она же нормально общается с его друзьями, просто не хочет чтобы он выведывал ее мысли у ее подруг...вот и все...опять же потому что знает что он будет это делать...
и совсем не обязательно что она скрывает измену...
и причем тут каблук? когда он сам хочет все ее мысли знать...

А вы то кто? - зря вы у других людей спрашиваете про свою девушку, тем более что она не совсем обычный человек...тут как понасоветуют сейчас... у вас тараканов в отношениях...больше станет...
  • 0

#49
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Руководствуясь при формировании круга общения только ее интересами или поступками, вы рискуете собственной личностью.

а я так поняла, что товарищь афтар как раз таки активно пытается /-лся навязать этот круг, а девушка отбрыкивалась принимая решения сама.

Не совсем, я не пытался навязать... Я частично влазил в её круг. Да можно сказать, только прикоснулся..

А по-моему это он лезет к ее друзьям, а не она формирует круг его общения.
Она же нормально общается с его друзьями, просто не хочет чтобы он выведывал ее мысли у ее подруг...вот и все...опять же потому что знает что он будет это делать...
и совсем не обязательно что она скрывает измену...
и причем тут каблук? когда он сам хочет все ее мысли знать...

А вы то кто? - зря вы у других людей спрашиваете про свою девушку, тем более что она не совсем обычный человек...тут как понасоветуют сейчас... у вас тараканов в отношениях...больше станет...

Да всё, верно, тараканы стали плодиться...
  • 0

#50
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А по-моему это он лезет к ее друзьям, а не она формирует круг его общения.
Она же нормально общается с его друзьями, просто не хочет чтобы он выведывал ее мысли у ее подруг...вот и все...опять же потому что знает что он будет это делать...
и совсем не обязательно что она скрывает измену...
и причем тут каблук? когда он сам хочет все ее мысли знать...

А вы то кто? - зря вы у других людей спрашиваете про свою девушку, тем более что она не совсем обычный человек...тут как понасоветуют сейчас... у вас тараканов в отношениях...больше станет...

Таким образом, девушка имеет полный доступ к окружению автора темы, однако любые его попытки войти в ее круг общения пресекаются ампутацией возможной точки соприкосновения. Не странноватое ли поведение, а? Простой скрытностью я бы объяснять это не стал.
  • 0

#51
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Таким образом, девушка имеет полный доступ к окружению автора темы, однако любые его попытки войти в ее круг общения пресекаются ампутацией возможной точки соприкосновения. Не странноватое ли поведение, а? Простой скрытностью я бы объяснять это не стал.

Да нет, она не тот человек, я её знаю, верю ей и в неё.
Всем большой сенкс за обсуждения, а темку можно прикрыть =) Люблю свою N...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 09.06.2008, 17:12:23

  • 0

#52
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
У меня девушка считала своих знакомых "выше" моих! Самок удивительное, что она наоборот специально втиралась в доверии к моим знакомым (особенно Ж). Таким образом, она хотела пробивать, что я делаю и не хожу ли налево.

#53
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Слава богу, что это не мой случай =)
  • 0

#54
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
помнится как-то тоже решил побольше узнать про свою подругу, т.к. та сама ничего не хотела рассказывать пришлось закантачить с ее одной подругой (виртуально :D ), в общем ничего плохого не узнал, а только сплошной позитив, ну и с дуру проболтался ей, ууу какая у нее была реакция ;) , не любят девки когда тайком от них капаешь инфу про них. Но лично я, если будет возможность узнать буду пользоваться такими методами, раз сама не хочет ничего толком рассказывать :eek:

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 09.06.2008, 18:08:03

  • 0

#55
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А мне кажется, девушка просто очень ранимая и мнительная, такие переживают иногда даже по такому поводу, который у большинства вызовет только недоумение или улыбку. Чувствительный, в общем, и где-то неуверенный в себе человечек. Таких спасает только большая любовь со стороны молодого человека, с кучей знаков внимания и нежности. Если это будет, она и сама вам расскажет про все свои тараканы и позволит вам ей помочь. Не хочет, чтобы вы общались с её друзьями - лучше не общайтесь, отдайте это внимание ей, сделайте для неё что-нибудь приятное.
  • 0

#56
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Слава богу, что это не мой случай =)

рад за вас ;)

#57
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А мне кажется, девушка просто очень ранимая и мнительная, такие переживают иногда даже по такому поводу, который у большинства вызовет только недоумение или улыбку. Чувствительный, в общем, и где-то неуверенный в себе человечек. Таких спасает только большая любовь со стороны молодого человека, с кучей знаков внимания и нежности. Если это будет, она и сама вам расскажет про все свои тараканы и позволит вам ей помочь. Не хочет, чтобы вы общались с её друзьями - лучше не общайтесь, отдайте это внимание ей, сделайте для неё что-нибудь приятное.

Да, теперь-то понял, всё так, спасибо, так и сделаю...

помнится как-то тоже решил побольше узнать про свою подругу, т.к. та сама ничего не хотела рассказывать пришлось закантачить с ее одной подругой (виртуально :D ), в общем ничего плохого не узнал, а только сплошной позитив, ну и с дуру проболтался ей, ууу какая у нее была реакция ;) , не любят девки когда тайком от них капаешь инфу про них. Но лично я, если будет узнатьбуду пользоваться такими методами, раз сама не хочет ничего толком рассказывать :eek:

ТА же история вышла)) Но не буду больше касаться её мира, действительно, надо будет - сама расскажет...
  • 0

#58
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
если вы так близки как вы говорите что ей скрывать, странная какая то, это ооочень странно, как можно потом перестать общаться со своими подругами? значит это ее преятельницы а не подруги, либо она ревнует вас к ним, либо врет вам, ведет 2-ую жизнь, вот и все. а вы девочка моя...конечно с парнем обо всем не поговоришь но и упрекать своего мч в этом, это тупо (извините других слов нет),ну и что, что расказали что то про нее, друзья плохого не скажут, зачем она тогда считает их друзьями, было бы так она бы их не называла друзьями согласитесь? и воще я наборот хотела бы чтобы мои друзья и мой мч подружились и очень расстраиваюсь когда не получается, она у вас просто по-моему села вам на шею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.