Перейти к содержимому

Фотография

Я, Она и общие друзья... которых, как оказалось, не существует...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Привет, люди :-)

Ищу мнений в отношении следующего вопроса.
У меня есть девушка (да, чёрт подери, у нас криво-косо последние месяцев 6, но она есть). У неё есть тараканы (как и у каждого из нас), а может быть эти тараканы - мои. Точно пока что не знаю...
Существует общество. Моё общество, её общество, но не бывает общего с ней общества. Беда в том, что после недавнего выяснения отношений стало мне известно, что она перестаёт общаться с людьми, с которыми начинаю общаться я. И почему? С её слов, она не хочет доверять людям, которые приближаются ко мне, потому что они непременно расскажут мне все её мысли. Скажу сразу, что я знакомлюсь временами с людьми из её окружения (М/Ж? не важно) и ничего такого личного, просто хочу общаться и иметь общих знакомых. Собственно, кривизна отношений и пошла с того момента, когда одна её болтливая подруга рассказала мне пару историй из детства моей девушки, которые рассказывать как бы не должна была.
Вот кто-нибудь объяснит мне, может быть, почему нельзя общаться с одним и тем же человеком вдвоём? Или даст отраву для тараканов? Прежде всего меня интересует мнение женского пола...

Вот лично мне ситуёвина кажется глупой до нельзя, но она имеет место, как не странно :cry:
  • 0

#2
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ну, скажу я вам, дико неприятно, когда тебя за спиной обсуждают даже близкие люди, тем более о том, чего ты хочешь скрыть, ну или по крайней мере не хочешь, что бы рассказали за тебя другие. возможно вашей даме сердца самой не стоит быть уж столь болтливой со всеми подряд и откровенной. что такого *по сути* она может рассказать о себе человеку с которым только начинает общаться и не может рассказать вам?
имхо - глупость какая-то.
  • 0

#3
fedain

fedain

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Может думает что твои друзья начнут ее соблазнять и это станет причиной ссоры ?
  • 0

#4
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А я как-то думала что ближе людей чем в паре не должно быть, почему это ее друзья знают больше чем вы?
и что такого они могут рассказать?
получается, что кому-то она доверяет больше чем вам...
  • 0

#5
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
FairyTale, допустим парню не обязательно знять, что *как пример* своего предыдущего парня она любила больше, чем его. или что когда-то она парней меняла как перчатки...
  • 0

#6
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений
а мне кажеться она очередная глупая чайка. Она с тобой встречаеться а доверять не научилась что ли?
  • 0

#7
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
глупости какие-то, да уж странная ваша девушка
  • 0

#8
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
офф:
у мужчин остались хоть еще какие-нить определения и существительные относительно женского полу, кроме чайкования? или на этом все мысли заканчиваются?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 09.06.2008, 15:36:29

  • 0

#9
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

FairyTale, допустим парню не обязательно знять, что *как пример* своего предыдущего парня она любила больше, чем его. или что когда-то она парней меняла как перчатки...


ну рано или поздно такие подробности да и вообще разные подробности "выплывут еаружу"
  • 0

#10
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ну, скажу я вам, дико неприятно, когда тебя за спиной обсуждают даже близкие люди, тем более о том, чего ты хочешь скрыть, ну или по крайней мере не хочешь, что бы рассказали за тебя другие. возможно вашей даме сердца самой не стоит быть уж столь болтливой со всеми подряд и откровенной. что такого *по сути* она может рассказать о себе человеку с которым только начинает общаться и не может рассказать вам?
имхо - глупость какая-то.

Согласен, что неприятно, но понимаете, я ведь вселенских тайн не выведывал ни у кого, мне просто давали разъяснения на некоторые неадекватные реакции моей девушки, мелочи... Это для того, чтобы лучше понять характер, устрой жизни моей девочки.
Она у меня очень сложный, на самом деле, человек. Вот к примеру, я никак не мог понять, почему хотя она до ужаса любит кошек, с таким же диким страхом отказывается брать себе котёнка... Озадачив себя, я спросил её подругу, на что она мне рассказала историю о том, что когда-то у N (назовём мою девушку так)была кошка, в детстве, которая умерла, так тот ребёнок настолько замкнулся в себе, что промолчал в школе весь день, а под конец просто разрыдался... Мне было жаль её, я хотел поговорить об этой ситуации с N. Далее вопрос: откуда ты узнал? От твоей подруги. Всё... На подруге крест... Я не прав? Но с ней она больше не общается.
А что такого *по сути* она может рассказать, я, признаться, даже не знаю, потому что я знаю и так все мелочи... 4 года почти всё-таки вместе, я ей доверяю и стараюсь помочь, но вот как-то так получается не как надо... Собственно, самому интересно...

FairyTale, допустим парню не обязательно знять, что *как пример* своего предыдущего парня она любила больше, чем его. или что когда-то она парней меняла как перчатки...

Эти секреты мне все известны, и нет там никаких секретов для меня. Просто каким-то боком ей захотелось какой-то свободы, чтоли... Какой-то личной жизни от меня, наверное...
  • 0

#11
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
странная у вас девушка - она что, новым знакомым больше чем вам что ли рассказывает?
видимо причина ее поведения вовсе не в откровенности с друзьями... при ближайшем рассмотрении ее объяснения просто трещат по швам.
  • 0

#12
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений
Аффтор забейте на нее, сразу вернет нормальные отношения. А лучше просто в печень один раз что бы понты не брасались в глаза.
  • 0

#13
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

FairyTale, допустим парню не обязательно знять, что *как пример* своего предыдущего парня она любила больше, чем его. или что когда-то она парней меняла как перчатки...


ну рано или поздно такие подробности да и вообще разные подробности "выплывут еаружу"

люди расчитывают/надеются на честность друзей *на то вроде как и друзья*. иногда надежды неоправдывают.
  • 0

#14
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а мне кажеться она очередная глупая чайка. Она с тобой встречаеться а доверять не научилась что ли?

Она не чайка, не стоит вешать ярлыки на людей. Просто сложный человек.

Аффтор забейте на нее, сразу вернет нормальные отношения. А лучше просто в печень один раз что бы понты не брасались в глаза.

Прошу Вас здесь больше не писать. Спасибо на том, что высказались.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 09.06.2008, 15:42:52

  • 0

#15
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Эти секреты мне все известны, и нет там никаких секретов для меня. Просто каким-то боком ей захотелось какой-то свободы, чтоли... Какой-то личной жизни от меня, наверное...

вот как-то про котенка можно было бы и догадаться самому... не мальнький вы вроде :-)
а личной могло захотеться, потому что вы напираете на нее, либо ей так кажется, либо она в принципе такая, либо ей есть что скрывать, либо фаза луны
  • 0

#16
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

странная у вас девушка - она что, новым знакомым больше чем вам что ли рассказывает?
видимо причина ее поведения вовсе не в откровенности с друзьями... при ближайшем рассмотрении ее объяснения просто трещат по швам.

Девушка странная, всегда такою была, это факт. Но вот этот прикол, с друзьями, я выяснил недавно. Дело в том, что общались мы с ней в основном в моём обществе... А тут вот решил пообщаться с новым её обществом, да и старым...
  • 0

#17
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
С её слов, она не хочет доверять людям, которые приближаются ко мне, потому что они непременно расскажут мне все её мысли.

значит она таких тараканищ скрывает,вот и боиться :-)
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GMC__Yukon + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#19
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений
Свою точку зрени уже нельзя постить что ли? ну ладно не буду писать здесь.
  • 0

#20
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

вот как-то про котенка можно было бы и догадаться самому... не мальнький вы вроде :cry:
а личной могло захотеться, потому что вы напираете на нее, либо ей так кажется, либо она в принципе такая, либо ей есть что скрывать, либо фаза луны

Согласен, напираю временами, но прошу понять, стал напирать тогда, когда она после студенческой жизни пошла работать и просто с головой окунулась в тот коллектив, мне оставив нестерпимо мало времени... Знаю, что не прав, но так вышло... Если фаза луны, то она уже полгода эта фаза)) Такое бывает вообще?

Свою точку зрени уже нельзя постить что ли? ну ладно не буду писать здесь.

Можно и покорректнее высказывать свою точку... Не стоит оскорблять чувства других людей молниеносными высказываниями, я так думаю...

С её слов, она не хочет доверять людям, которые приближаются ко мне, потому что они непременно расскажут мне все её мысли.

значит она таких тараканищ скрывает,вот и боиться :-)

Вот... Меня эти тараканы пугают)) Потому что я всех её тараканов знаю поимённо, а тут началось...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 09.06.2008, 15:51:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.