Перейти к содержимому

Фотография

Многоточие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
КасТа спс что просветил наш гений географии не знал что Москва это провинция!
Так к слову Ростов не столица а как раз провинция!
  • 0

#42
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я назвал их стиль "плаксивый, провинциальный, убогий" а их - лузерами. што тут непонятного географ ты сраный? дегенерат йопта цуко.
  • 0

#43
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
О! 5 минут знакомы а он уже о высоком! Показывает интлект! Вы видемо вобще не в теме в рус рапе! Уже лет 10 как провинциальный рап рулит! Москва сосет! Все лучшии рус рап группы из провинций!
Интересно было бы узнать Ваше предпочтение в данном музыкальном течении, наверное в этом списке только бандиты или как их там гангстеры!?
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я назвал их стиль "плаксивый, провинциальный, убогий" а их - лузерами. што тут непонятного географ ты сраный? дегенерат йопта цуко.

MODERATORIAL [JayKay]
KacTa получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.

  • 0

#45
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
во первых, провинция - не значит всё кроме столицы :mad: я подразумевал областной рэп, деревенский такой. причём тут ростов?
я в русрэпе шарю поболее вас - фанатов многоточия вместе взятых :eek: но для меня это не ориентир. я двигаю кзрэп если чё.
ну и какие же группы из провинций рулят уже 10 лет? :eek:
список моих музыкальных предпочтений в жанре русрэп довольно длинный. откровенно гангстерский стайл присущ крёстной семье.
  • 0

#46
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Крестная семья Бандитский рэп - эта тема закрыта!
А из провинции Район Моей Мечты, Триада, тажа Крёстная Семья, Каста (этоя не про Вас:-)), Грани! Переферия так сказать! А кзрап продвигайте на здоровье, но "как можно осуждать кого то, когда сам живешь в бараках!"

Ах да еще Капа, Злой Дух и иже с ними!

Сообщение отредактировал Ренегат: 12.03.2007, 10:46:02

  • 0

#47
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
"как можно осуждать кого то, когда сам живешь в бараках!"
это смоки мо? китчен рекордз с питера если чё.
РММ, триада, капа, злой дух на вряд ли 10 лет в рэп игре.
а вот каста - да, тогда они назывались еще психолирик.

многоточие рядом не лежит с этими группами.
  • 0

#48
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
спс про смоки мо ты обжибся он уже давно не на кухне! А цитата это была к том что КзРап еще далеко не на тому уровне что бы хаить русрап!
РММ, триада, капа, злой дух в рэп игре с года так 1996-98 а на дворе 2007 не хитрое вычислени покажет что прошло лет 10! Капа ранее был участником Солдат Бетонной Лирики (так на всяк случай вдруг не знали)
  • 0

#49
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
дада, лол. я знаю што смоки на респекте, но я всю эту братию с питера имел ввиду: умбриако+крэк.
кзрэпу не нада равняться на русрэп, патамушто кз - это кз, со своими фишками, менталитетом и т.д. и мы его развиваем. если ты не слышал нормального рэпа с казахстана - я тебе сочувствую, ты глух и слеп. он ближе и роднее и понятнее. а там в россии и на хипхапру баттле всегда будут необъективно относиться. поэтому равнение нада брать выше например на нью-йорк :-)

какое такое нехитрое вычисление? может у тебя есть достоверные подтверждения? релизы тех лет? :)

солдаты бетонной лирики, дада, там еще шайн был - вот он кайфовый эмси.
  • 0

#50
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Умбриако Смоки Мо давно не тусуются с Креками!
Равнятся кзрапу с русрапом надо по качеству флоу и скилза! Менталитет у наших не отнимишь! Казрапперов я знаю так как ранее сам этим занимался надеюсь Алтын Орда, Китча и Блек Кост, Маранафи и Гильдия, БлекВульф Фамилия относятся к так называемым нормальным в Вашем понимании группам!
А вот ровнятся на ннью йорк вобще не стоит ИМХО! Ровнятся на Нью Йорк тоже не стоит ИМХО
Злой дух зайди на сайт zloydooh.ru там внизу написано 1997!
Mary Jane(не упоминал ранее) слушай темы "мы с середины 90-х рубим)
  • 0

#51
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
"давно" это сколько? еще в прошлом году на концертах они вместе взрывали. да и вапще это одна школа поэтому я обощаю.
блэкфульф фамилия - впервые слышу. в списке не хватает синхро, небездари и моноухики (это я если чё) :-)

нью-йорк - это родина рэпа. пачму это не стоит? у меня в планах читать на инглише, т.к. русский язык - ограничен и не так мелодичен.
злой дух и мэриджейн я бы не назвал какимито выдающимися группами. имхо среднячки это, всю жизнь рэпу посвятили...лол для меня это не авторитеты.
  • 0

#52
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Одна школа? Кухня одна, а стили у них координально разные!
Блэкфульф фамилия из шымкента! Можешь услышать их хотя бы на сборнике Удар по радарам 2!

Англия тоже родина футбола, а кто рулит? :) То же и о Канаде и баскетболе!

Злой Дух и Мери Джейн не авторитеты! Ну это уже вопрос вкуса! Но все же не стоит забывать тот факт что ЗД долгое время да может и сейчас тоже является единственной настоящей хард-кор группой в русрапе!

Читать на английском! К сожелению моё мнение в этом вопросе не то что бы негативное сколько я не понимаю смысла! Зачем читать на ихнем ты же читаешь не для них а для нас! А вот что в русский язык ограничен это ты погоречился! :-)
  • 0

#53
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
не забудь Типичный Ритм и Белые Братья!
А ваще этот пост про МноготочиЕ! :-)
  • 0

#54
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
насчёт кухни, ну например ассаи ака грязный стал многа "плакать" как многоточие. и вапще парень гдето в облаках витает. а фьюз раньше нравился щас боюсь тоже как ассаи станет. "спопсились" называется.

раз речь идет о ЗД, то наш битмейкер сделал кач0вый бит для совместки со злым, и скоро выйдет трек с его участием.

лучше чем на инглише пока никто не читает. этот язык создан для читки.

ладно мое имхо. а многоточие всеравно уроды. скажи какой они имеют вес в коммьюнити? кто из более ли менее авторитетных рэпперов с ними делал совместки, упоминал их в текстах? :-)
  • 0

#55
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Sir-J, White HotIce вот только скажи что они никто!
  • 0

#56
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я незнаю ни одного их хита. для меня они никто :-)

ладно замяли мне пох.
  • 0

#57
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
так значит Вам нужны хиты! Ротация все дела!
  • 0

#58
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
хит - это необязательно трек который ротируют на радио :-)
  • 0

#59
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ну тогда могу сильно посоприть что у Многоточия есть хиты и не один не два
  • 0

#60
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Руставели настроен видеть плохое там, где другим чудится невыносимая легкость бытия. Впрочем, если слово "плохое" заменить на "реальное", то высказывание, кажется, чуть точнее будет отражать его позицию. "Ведь все уже идет к тому, что близок час / когда на этом черноземе не будет нас" ? автора этих строк явно волнуют более глобальные вопросы, нежели создателей нетленных "будущие мамы, хвастайте телами" или "миллион долларов США ? жизнь будет хороша". И если вы не привыкли смотреть на мир сквозь розовые очки, то должны признать, что перспектива изучения нашими детьми китайского языка не является чем-то из разряда научной фантастики.

Музыка Многоточия, возвращаясь к разговору о переменах, тоже зазвучала иначе. Она еще меньше, чем раньше, походит на современные хип-хоп-биты. Когда Руставели поет, то заставляет вспоминать Бутусова. У него тоже не очень сильный голос, и сходная манера исполнения ? искренность рока и задушевность дворовой песни. Говоря о влияниях, "Мой город" - это какая-то реинкарнация группы Кино. А более въедливые знатоки рок-музыки указывают на наличие отсылов к творчеству таких групп как Doors, Ministry, Rage Against The Machine ? не самый общий список.

http://www.rap.ru/re...w/&pos_id=15499
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.