Перейти к содержимому

Фотография

WebMoneyкак завести WMZ счет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Holodec

Holodec

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья,помогите мне!Мне нужно чуток денег на ВЕБМАНИ,если кто может помочь-помогите,я напишу два кошелька WMZ и WMR,кто сколько может если не затруднит,если смогу я обязательно отдам

R403777315529
Z404983695285

Хоть сколько...даже за самую малость буду очень признателен
Очень нужно...заранее благодарен
  • 0

#22
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений

Открыл кошелек но не знаю как пополнить его :-) По Понктам подскажите плиз как это сделать. Или как пользоваться этими WM конвертами.... заранее благодарен.


Сам когда-то вводил через интернет-кассу "Народного банка". Здесь все написано: http://wmastana.kz/vv.php
  • 0

#23
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Люди! Скажите, кто нибудь сегодня пополнял счет через exchange.webmoney.kz? Я купила немного вм ( в виде чека с кодами), стала активировать на этом сайте, как делала уже несколько раз. Сначала предложили зарегистрироваться ( с фио телефонами и тд, раньше этого не было просто вводида данные с чека). Ладно, зарегистрировалась. Получила письмо по имейлу с кодом активации и ссылкой, такое же письмо с ссылкой пришло на кипер. Ну думаю всё, ща заполню и останется только коды с чека забросит. Ан нет . Заявили, что код активации неправильный. Хотя я всё несколько раз перепроверила и переввела. Так. Стала писать им письмо в форме для связи - не отправляется! Что за туфта! Плакали денежки? Как к ним ещё можно обратиться, если не через сайт? ;-)
  • 0

#24
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Люди! Скажите, кто нибудь сегодня пополнял счет через exchange.webmoney.kz? Я купила немного вм ( в виде чека с кодами), стала активировать на этом сайте, как делала уже несколько раз. Сначала предложили зарегистрироваться ( с фио телефонами и тд, раньше этого не было просто вводида данные с чека). Ладно, зарегистрировалась. Получила письмо по имейлу с кодом активации и ссылкой, такое же письмо с ссылкой пришло на кипер. Ну думаю всё, ща заполню и останется только коды с чека забросит. Ан нет . Заявили, что код активации неправильный. Хотя я всё несколько раз перепроверила и переввела. Так. Стала писать им письмо в форме для связи - не отправляется! Что за туфта! Плакали денежки? Как к ним ещё можно обратиться, если не через сайт? :)

попробуйте тут

и еще вот чего пишут:

---- цитата ----
В рабочее дни c 10:00 по 17:00 вы можете связаться с Администратором обменного сервиса через ICQ: 498-864-623.
---- конец цитаты ----
  • 0

#25
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто-н. знает, когда будет доступен сервер ВМ? Пытаюсь активировать WM-конверт на webmoney.kz, пишет нет доступа к серверу, что делать? Админ по айсику вразумительно не ответил.

Holodec, кто-н. откликнулся на Вашу просьбу?
  • 0

#26
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Кто-н. знает, когда будет доступен сервер ВМ? Пытаюсь активировать WM-конверт на webmoney.kz, пишет нет доступа к серверу, что делать? Админ по айсику вразумительно не ответил.

Holodec, кто-н. откликнулся на Вашу просьбу?

можно ли Вас попросить продублировать свой пост на их форумевот тут? Тогда будет легче добиться результата. Уверяю. Сайт не был доступен как раз потому, что вносились какие-то исправления в ответ на переправленный мной на админа пост OVorona. Быстрее и надежнее сообщать о найденных багах и каких-то проблемах сразу на форуме. Он мониторится руководством компании и реакцию обещают быструю.

#27
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не удается войти на форум, зарегистрировалась, нажимаю вход, вношу данные - имя или пароль неверны, регистрируюсь заново - такие данные уже введены, внесите др..... Замкнутый круг..
  • 0

#28
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Сайт не был доступен как раз потому, что вносились какие-то исправления в ответ на переправленный мной на админа пост OVorona.


Большое спасибо за беспокойство. Деньги закинуть удалось. Причем, я так поняла , что присланный код - вообще не понадобился? Вошла по и-мейлу и паролю, вбитому при регистрации. Надеюсь, админы учтут траблы и исправят.
  • 0

#29
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Новая система платажей и переводов WM Z-PAYMENT - для on-line расчетов, приема платежей на сайтах, оплаты различных услуг и товаров.
Не нужно скачивать программы и устанавливать на свой комп. Регистрация бесплатная https://z-payment.ru...tner=ZP92735832
Получаешь круглосуточный доступ к своим средствам. Все операции проводятся в режиме on-line и мгновенно. Система гарантирует сохранность средств, безопасность проводимых платежей и конфиденциальность информации.
Управлять своим кошельком можно с любого компьютера, подключенного к Интернет. И самое главное, как вы сможете получить деньги? Для этого зайдите по ссылке "Вывод" и выберите наиболее удобный для Вас способ получения: на карточку, на электронный кошелек и т.д.
  • 0

#30
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
слушайте, кто может помочь с курсом? где можно обменять e-gold usd на wmz ???? непойму что за курсы... где выгодный?
  • 0

#31
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здраствуйте! Мне нужна помощь. Я открыл счет и не знаю как получить атестацию. На сайте написан адрес атестации Богенбай батыра 142. и адрес указан как почтовый. Это что? офис? бункер? Возможно ли получить консультацию по этому адресу? И вообще где в Алмате можно получить консультацию? Мой счет на VISA electron. Возможен ли перевод на счет webmoney? В каком нотариусе заверяют атестацию? Может он находится прямо возле Богенбай батыра 142? Спасибо
  • 0

#32
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Здраствуйте! Мне нужна помощь. Я открыл счет и не знаю как получить атестацию. На сайте написан адрес атестации Богенбай батыра 142. и адрес указан как почтовый. Это что? офис? бункер? Возможно ли получить консультацию по этому адресу? И вообще где в Алмате можно получить консультацию? Мой счет на VISA electron. Возможен ли перевод на счет webmoney? В каком нотариусе заверяют атестацию? Может он находится прямо возле Богенбай батыра 142? Спасибо

Во народ облениялся... Я просто фшокенах! :weep:

Заходим на passport.webmoney.ru
Там нажимаем на кнопочку "Получение аттестата" потом там выбираем, нужного нам регистратора (WM-Казахстан), потом оплачиваем на этом же .ru сайте суму в 25ВМЗ, заполняем все формы гди пишем, реальную, фамилию, имя, адрес.
Потом берём оригиналы всех документов, и идём по вышеуказанному адресу Б.Батыра 142, там показываем наши документы и заполняем заявления, сотрудник сверяет наши документы с теми данными что вы ввели при регистрации и если всё совпадает и вы не наврали, оформляет вам персональный аттестат...

ЗЫ: Пользование основными сервисами "Webmoney transfer" возможно и без получения персонального аттестата :weep:


И ещё, здеся, тоже почитайте...

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 13.08.2008, 23:30:48

  • 0

#33
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте все!

Хотела спросить тех кто пользуется WM

Кто нибудь может отправить 70 долларов на счет, а я завезу вам cash?

не охото проходить через все эти процедуры указанные на сайте.

Пожалуйста! :weep:
  • 0

#34
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Здравствуйте все!

Хотела спросить тех кто пользуется WM

Кто нибудь может отправить 70 долларов на счет, а я завезу вам cash?

не охото проходить через все эти процедуры указанные на сайте.

Пожалуйста! :weep:

напишите на webmoney.kz - у них есть и форум и почта админская и все что угодно. Обычно помогают (если судить по форуму, он не премодерируемый, как в казкоме, сообщения появляются сразу, любые, в том числе ругательные)
  • 0

#35
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Второй день уже разбираюсь с системой :smoke: . Я зарегистрировалась. На моем счету 00. :cool:

Я вычитала что продаются карточки с номиналами. Где можно пополнить кошелек у нас в городе? Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Main Indentity: 15.08.2008, 14:26:16

  • 0

#36
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:smoke:


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.08.2008, 19:45:00

  • 0

#37
Surok

Surok
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот снова я, со своей проблемой. Гоги Банкидзе отправляет всех на форум Новые Технологии. Ребяты! Что ж это за Новые Технологии, если к ним на форум попасть невозможно никаким образом! :(
Регистрируюсь, получаю пароль, захожу, на входе ввожу пароль и получаю по носу: пароль не верный. проверяю - все набрано нормально (копи-пасте, чтоб не сбиться) - не пускают. :(
Что делать, регистрируюсь с другим ящиком, новая попытка, а тот же результат. Кстати, та же ситуация была и раньше, месяца три назад.
Ну а по сути дела, снова недоступен сервер вебмани. И сколько это будет длиться, и по какой причине - хотелось бы узнать. Странно только, что недоступность выясняется именно после того, как ввожу все данные для активации конверта. Отправка сообщения на сайте не работает. Аськой не пользуюсь, а нормального (пусть сотового) номера нет, тайна покрытая мраком. :D
Когда же наконец Казахстан обретет работающие действительно Новые Технологии???
  • 0

#38
Surok

Surok
  • Гость
  • 9 сообщений
Неужели это только у меня такая проблема? Никто не реагирует! И кому бы пожаловаться?
Кстати, кроме того, что сервер недоступен выяснилась еще одна неприятность. Чтобы забросить деньги на свой кошелек другим путем ( ну про это на сайте написано, как) надо сначала заполнить все данные о себе и сделать заказ. На страничке внизу указано, что если заказ менее 50 долл. то будет комиссия дополнительная. Ладно, ввожу 50долл., а фигушки! Выскакивают красненькие буковки, что надо не менее 200 долл.!
Ну что за дела?!
А на два моих письма wm@webmoney.kz молчит.
И на сайте форма отправки сообщений по-прежнему не работает.
А главное, не могу понять, кому пожаловаться на это безобразие. Что посоветуете?
  • 0

#39
Surok

Surok
  • Гость
  • 9 сообщений
Жаль, формат этого форума не позволяет отредактировать собственное сообщение.
Я дико извиняюсь, выяснилось, что в том была моя вина.
Деньги в кошельке. Репутация WM в моих глазах восстановлена.
Ну а насчет того как сайты и другие форумы работают, то это отдельная песTня/
  • 0

#40
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Жаль, формат этого форума не позволяет отредактировать собственное сообщение.
Я дико извиняюсь, выяснилось, что в том была моя вина.
Деньги в кошельке. Репутация WM в моих глазах восстановлена.
Ну а насчет того как сайты и другие форумы работают, то это отдельная песTня/

они там чего-то переделывают. Кучка народу копошится. Все в мыле... Сам видел воочию. Возможно все заработает. Дату не назову.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.