Перейти к содержимому

Фотография

Граф Монте Кристо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
SierraMan

SierraMan
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как говорит Экслер: "смотреть нельзя". Позор! Как такое вообще можно снимать? Бедный Дюма в гробу перевернулся, наверное.
Бредни обкуренного сценариста. А игра актеров - вообще нулевая. Зря выброшенные деньги и время...
  • 0

#2
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
ух ты, а я хотел включить его в обязательный просмотр...
неужели все так плохо?
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал KID:
ух ты, а я хотел включить его в обязательный просмотр...
неужели все так плохо?
[/quote]
Мда... А что можно ожидать, когда 2-томник (не маленький) включают в 2 с полтиной часа к-либо действа? ОЦТОЙ!



  • 0

#4
SierraMan

SierraMan
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ладно бы вырезали полкниги - но когда все ИЗМЕНЯЮТ до неузнаваемости, а концовку вообще превращают в американский ХЭППИ-ЭНД, то меня, можно сказать, воспитанного на этой книге, начинает очень сильно тошнить.

  • 0

#5
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
мда... теперь не буду смотреть
  • 0

#6
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
кстати, если кому не жалко времени, то можете еще посмотреть 'Мушкетер'...от бедного Дюма остались только имена главных героев (и то не всех). мне было-бы интересно спросить у того, кто написал сценарий и снял 'это', с какой стороны они читали оригинал, или открывали ли они его вообще
такого бреда я не видел давно. вообщем, получился недурственный такой, боевичок...особенно умиляют сцены драк д'Артаньяна...всякие Джеки Чаны и Джеты Ли отдыхают )
по-мойму стоит создать новую тему, навроде 'Позоры киноискусства тысячелетия' и начать постить туда )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.