Перейти к содержимому

Фотография

раздача Houseссылки на самое лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#101
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
автор да тебе памятник за эту тему, у нас вкусы совпадают. респект
  • 0

#102
Meyer

Meyer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Jean Elan - Wheres your head at (Klaas Remix)
Просто Улет Автору респект
Есть че нить в таком духе?

Сообщение отредактировал Meyer: 01.07.2008, 16:38:31

  • 0

#103
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пока скачал только сливки, послухаю, обязательно отпишусь!
  • 0

#104
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Отличная тема!
Alexion1ce, спасибо тебе за такой труд, но, честно говоря, многое из того, что ты "залил" не впечатлило особо (хаус попса) или слышал - видимо, пользуемся одним и тем же ресурсом...:) хотя и получилось кое-чем удивить :-)

Представляю свое видение по этой теме (самое свежее, последнее и то, что лично меня "зацепило"):
Названия преднамеренно удалены и кач-во "всего" 128, сорри, итак:

http://www.filebar.kz/files/15114/Track 03.mp3
"боевик", как его назвал один DJ. Затянуто, трансово, но на вечеринке с хорошой аппаратурой это самое то... Напомнил двухгодичный хит от DJ Yann'a, который потряс всю Ибицу (не на Капчагае, естественно... ;) ;))

http://www.filebar.kz/files/15112/Track 07.mp3
комментарии вначале песни вполнее соответствуют моему мнению....лучший трэк недели....свежак!

http://www.filebar.kz/files/15116/Track 09.mp3
ну, а это у меня на рипите, когда на машине езжу...лучший трэк месяца! особенно после 02:33 минуты :D

Так...для затравки...то, что есть на ноутбуке :D

что за фигня с ссылками!? вроде все правильно делаю... копируйте тогда просто линк и качайте напрямую!

Сообщение отредактировал DarhaN: 01.07.2008, 18:30:14


#105
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Не могу удержаться и не поделиться этим трэком:
http://www.filebar.kz/files/15131/Track 01.mp3
- немного надоедливая тема, но звук на хорошей аппаратуре или стерео наушниках - супер! в кач! :-)


Люди, когда у нас такую музыку будут крутить в клубах без опазданий да и вообще!?

Сообщение отредактировал DarhaN: 01.07.2008, 18:22:17


#106
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ну, и ещё одна "тема":
http://www.filebar.kz/files/15141/Track 05.mp3
- трэк Зимы-Весны 2006-2007! У нас в клубах слышал лишь однажды и-то в конце 2007! Трэк напоминает звуки из игры Пинбол...супер!
:-)

#107
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А почему названий у треков нет? Как-то не вяжется это обстоятельство с тобой, DarhaN :-)
  • 0

#108
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А почему названий у треков нет? Как-то не вяжется это обстоятельство с тобой, DarhaN :-)

а это спецом так, но для тебя могу 320 кб. залить и названия подсказать :D

#109
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а это спецом так, но для тебя могу 320 кб. залить и названия подсказать ;)

А залил чо 128??!!! и без тэгов?? :-) :D

Спасибо за предложение, конечно, но цуко Алматытелеком никак не разродится портом (или чем там, разрождаются), чтобы я подключился к Мегалайну. Уже наверно недели две жду, если не больше.
А пока остается глотать слюну вперемешку с окурками в сторонке. :D
  • 0

#110
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Даже, если на диалапе, скачайте Track 09 - рекомендую! :-)
Только слушать СТОРОГО "очень громко"!
128 Кб., чтобы файл не занимал огромные пространства...да и это ведь для ознакомления! 128 вполне достаточно, чтобы достойно оценить даже на неплохой аппаратуре...обыватель и разницы между 320 и 128 не ощутит порой...
Эксклюзивно, качественно и в полном объеме - это для себя и ооочень близких... :D

#111
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Отличная тема!
Alexion1ce, спасибо тебе за такой труд, но, честно говоря, многое из того, что ты "залил" не впечатлило особо (хаус попса) или слышал - видимо, пользуемся одним и тем же ресурсом...:) хотя и получилось кое-чем удивить :-)

Представляю свое видение по этой теме (самое свежее, последнее и то, что лично меня "зацепило"):
Названия преднамеренно удалены и кач-во "всего" 128, сорри, итак:

http://www.filebar.kz/files/15114/Track 03.mp3
"боевик", как его назвал один DJ. Затянуто, трансово, но на вечеринке с хорошой аппаратурой это самое то... Напомнил двухгодичный хит от DJ Yann'a, который потряс всю Ибицу (не на Капчагае, естественно... ;) ;))

http://www.filebar.kz/files/15112/Track 07.mp3
комментарии вначале песни вполнее соответствуют моему мнению....лучший трэк недели....свежак!

http://www.filebar.kz/files/15116/Track 09.mp3
ну, а это у меня на рипите, когда на машине езжу...лучший трэк месяца! особенно после 02:33 минуты :D

Так...для затравки...то, что есть на ноутбуке :D

что за фигня с ссылками!? вроде все правильно делаю... копируйте тогда просто линк и качайте напрямую!


Я ведь не подбирал сильно, я решил выложить, что популярно и простому пользователю не достать, ну если только за деньги. А пользуемся мы разными источниками поверь мне, я получил доступ на свой источник через одного диджея, но из Казахстана и не СНГ естестевенно.

Jean Elan - Wheres your head at (Klaas Remix)
Просто Улет Автору респект
Есть че нить в таком духе?


В таком стиле я уже выкладывал, смотри предыдущие посты.
  • 0

#112
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Даже, если на диалапе, скачайте Track 09 - рекомендую! :-)
Только слушать СТОРОГО "очень громко"!
128 Кб., чтобы файл не занимал огромные пространства...да и это ведь для ознакомления! 128 вполне достаточно, чтобы достойно оценить даже на неплохой аппаратуре...обыватель и разницы между 320 и 128 не ощутит порой...
Эксклюзивно, качественно и в полном объеме - это для себя и ооочень близких... :D

ъ

Извини, но что за ужасный микс, причем переделанный помойму детьми или людьми не имеющим к музыке вообще ничего, David Vendetta feat. Rachael Starr - Bleeding Heart (Vocal Mix) я уже выкладывал, вот это нормальный вокал микс, от оригинала отличаеться только тем, что здесь есть вокал. А так же выкладывал лучший микс на эту тему: David Vendetta ft. Rachael Starr - Bleeding Heart (Arno Cost remix)

А то что ты предложил, слушать извини нельзя. Ну это моё мнение..
  • 0

#113
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ищу эту тему в оригинале: gypsymen - babarabatiri
  • 0

#114
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Извини, но что за ужасный микс, причем переделанный помойму детьми или людьми не имеющим к музыке вообще ничего, David Vendetta feat. Rachael Starr - Bleeding Heart (Vocal Mix) я уже выкладывал, вот это нормальный вокал микс, от оригинала отличаеться только тем, что здесь есть вокал. А так же выкладывал лучший микс на эту тему: David Vendetta ft. Rachael Starr - Bleeding Heart (Arno Cost remix)

А то что ты предложил, слушать извини нельзя. Ну это моё мнение..

откуда такая агрессия!? ты что!? пис вообще! каждый слушает то, что ему нравиться. мне лично нравиться этот String Remix и все тут (он, кстати, и самый востребованный, если что)! по мне так Arno Cost Remix, который ты выложил, извини, говно - зря скачал, блин!

а ресурсами, поверь мне, наверняка пользуемся одними и теми же, т.к. названия тех трэков, что ты выложил, уж сильно похожи на то, что там, где качаю я (по оформлению)...

в любом случае, аффтар, писши исчо! :-)

#115
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
о это хорошо что перешел с рапиды а то там ограничения блин
  • 0

#116
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Извини, но что за ужасный микс, причем переделанный помойму детьми или людьми не имеющим к музыке вообще ничего, David Vendetta feat. Rachael Starr - Bleeding Heart (Vocal Mix) я уже выкладывал, вот это нормальный вокал микс, от оригинала отличаеться только тем, что здесь есть вокал. А так же выкладывал лучший микс на эту тему: David Vendetta ft. Rachael Starr - Bleeding Heart (Arno Cost remix)

А то что ты предложил, слушать извини нельзя. Ну это моё мнение..

откуда такая агрессия!? ты что!? пис вообще! каждый слушает то, что ему нравиться. мне лично нравиться этот String Remix и все тут (он, кстати, и самый востребованный, если что)! по мне так Arno Cost Remix, который ты выложил, извини, говно - зря скачал, блин!

а ресурсами, поверь мне, наверняка пользуемся одними и теми же, т.к. названия тех трэков, что ты выложил, уж сильно похожи на то, что там, где качаю я (по оформлению)...

в любом случае, аффтар, писши исчо! :-)


Я не аграссивно, просто ремикс ужасный и я специально написал, что это моё сугобо личное мнение. Может другим и понравиться.
  • 0

#117
Meyer

Meyer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Alexion1ce Я все твои треки скачал на работе,чувствую если узнают уволят:fie:
все супер ты красава продолжай в том же духе!
  • 0

#118
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
давай давай, скачал треков 8 наверно все нравятся, я же говорил у нас вкусы одинаковые
  • 0

#119
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

давай давай, скачал треков 8 наверно все нравятся, я же говорил у нас вкусы одинаковые


Я сейчас готовлю новую подборку, думаю будет много чего, но большая часть подборки музыка для релаксации.
  • 0

#120
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Хочу посоветовать отличный альбом Dinka - The Temptation в стиле прогрессив хаус. В сети много ссылок - найти не проблема :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.