Перейти к содержимому

Фотография

раздача Houseссылки на самое лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#301
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
chpok, без стёба.. интересно будет заслушать.
как вернусь в лАмату закачаю...
Как на счёт, чтобы файлы использованные в миксе целиком выложить, у мне ни одна из списка нету...
  • 0

#302
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Как на счёт, чтобы файлы использованные в миксе целиком выложить, у мне ни одна из списка нету...

Не вопрос. Постараюсь выложить вечером.

Кстати Джон Силва - Aegen, вчера услышал в передаче "12 дюймов" Айдара. Аж приятно стало :spy:

Сообщение отредактировал chpok: 25.08.2008, 13:05:40

  • 0

#303
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
кстати, автор темы,
с Днем рождения тебя дружище!!!!
  • 0

#304
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

кстати, автор темы,
с Днем рождения тебя дружище!!!!


Спасибо большое, был немного занят работой и в скором времени выложу свеженький постик :spy:
  • 0

#305
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Помогите кто-нибудь найти слова песни Martin Solveig - One 23 Four (feat. Chakib Chambi).

#306
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Помогите кто-нибудь найти слова песни Martin Solveig - One 23 Four (feat. Chakib Chambi).


Народ, страничка для поиска есть в приклепленной теме, хватит уже тут искать и прочее.
  • 0

#307
Филин

Филин
  • Гость
  • 39 сообщений
2 chpok спасибо за отличный сет, очень граматный, когда слушаешь не произвольно покачиваешь в такт головой))))))))))))))))))))))
  • 0

#308
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Помогите кто-нибудь найти слова песни Martin Solveig - One 23 Four (feat. Chakib Chambi).


Народ, страничка для поиска есть в приклепленной теме, хватит уже тут искать и прочее.


Ладно, если так трудно. Просто подумалось здесь настоящие асы собрались.

#309
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Наконец-таки я доделал свой сэт. Осваивал новую для себя прогу Трактор, плюс сэт был запланирован на 2 часа, эдакий essential mix :rotate:. В общем, прошу любить и жаловать. Коменты приветствуются.

Стас, жму руку! Теперь смело в джедаи записывайся)
Отличный сет по материалу, сведен очень неплохо (имхо Violet несколько "выбивается"). Пожалуй лучшая компиляция после последнего 13-го Баланса, из услышанного за этот год. Так держать!
А кьюшка есть? Скинь, будь добр.
  • 0

#310
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Оо, спасибо за такой отзыв! :rotate:
Куевину я не делал, седня постараюсь сделать, выложу.
  • 0

#311
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
cue-файл
  • 0

#312
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кто мне объяснит, для чего этот кью-файл, довольно часто встречается в сетах.
Да простит меня модератор за вопрос, заданный немного не по теме.
  • 0

#313
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
c помощью кьюшки можно, используя программку Cue splitter, разрезать мп3 файл на треки. К примеру я рипнул аудио-диск с каким-нибудь диджейским сетом не по трекам, а в один мп3 файл. При этом я сделал cue-файл, куда записывается очередность треков и их начало (не продолжительность, а именно начало) по времени. Залил мп3 и кью файл в интернет. Кто-то это скачал. И к примеру ему не нужен весь сэт, а забойный трек который начинается на 32-й минуте. Он порезал мп3файл кью сплиттером на треки и выдернул нужный ему файл. Да и в целом, ИМХО, приятней видеть в плейлисте названия артистов и треков, чем одну строчку VA - Mix
  • 0

#314
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
тоже скачал, послушал - реальный микс. да, вот и новый диджей у нас народился.. неживое сведение имхо сложней и креативней живого
  • 0

#315
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Привет всем!
Заранее извиняюсь за столь долгое отсутствие, просто работал и времени сделать пост не было. :cool:
А сейчас исправлюсь и порадую всех новеньким и лучшим с www.Beatport.com

И так начнемс :D :

Dataworx - Control (Original mix)
1 место

ATFC - Praise To The Jbs (Original mix)
2 место

Milton Channels - You Lose (Original Mix)
3 место

Tiga And Zyntherius - Sunglasses At Night (Popof Remix 2)
4 место

Kaskade - Angel On My Shoulder (EDX's Belo Horizonte At Night Remix)
5 место

Ce Ce Peniston - Finally 2008 (The Kam Denny And Paul Zala Remix)
6 место

Sharam - Texi (Original mix)
7 место

Chris Lake - Only One (Original mix)
8 место

Deadmau5 And MC Flipside - Hi Friend (Original mix)
9 место

Jerry Ropero & Caesar's Scissors And Java - Organ Of Love (Original mix)
10 место

Sebastien Leger - Bambou (Original Mix)
11 место, в прошлый раз 6 место

Minilogue - Jamaica (Dubfire Remix)
12 место, в прошлый раз 1 место

Dj DLG And Erick Morillo - Where Are You Now (Demo Mix)
13 место

Tiga And Zyntherius - Sunglasses At Night (D.I.M. Remix)
14 место

MyMy - Everybody's Talkin (Original Mix)
15 место

Ministry Of Funk - The Dancer (Castelli Ipanema Remix)]
16 место

Radio Slave - Grindhouse feat Danton Eeprom (Dubfire Terror Planet Remix)
12 место, в прошлый раз 3 место

Handycraft & Paul Ritch & Okain - Le Bal Masque (Catz'n'Dogz Mix)
18 место

Way Out West - Spaceman (Robert Babicz Mix)
19 место

Kidda - Under The Sun (Herve Remix)
20 место

Ну вот и всё на сегодня, жду Ваших комментов
Кстати все трэки в 320 качестве как обычно :cool:


Сообщение отредактировал Alexion1ce: 02.09.2008, 03:30:02

  • 0

#316
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Просмотрев отчет по скачиваниям я понял, что постить я больше не собираюсь, за день скачали около 200 раз, но ни одного комментария. Возникает вопрос, зачем постить, если люди даже отблагадарить не могут или прокомментировать. Передаю всё в руки форумчан, развивайте тему сами, если сможете, а Chpok, Ryurik и другие, могут писать ЛС, если хотят новинки.
  • 0

#317
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Помогите кто-нибудь найти слова песни Martin Solveig - One 23 Four (feat. Chakib Chambi).


Народ, страничка для поиска есть в приклепленной теме, хватит уже тут искать и прочее.


Ладно, если так трудно. Просто подумалось здесь настоящие асы собрались.



Хоспади да разве надо быть асом чтобы в поисковик забить сию оставленную Вами фразу....
  • 0

#318
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Просмотрев отчет по скачиваниям я понял, что постить я больше не собираюсь, за день скачали около 200 раз, но ни одного комментария. Возникает вопрос, зачем постить, если люди даже отблагадарить не могут или прокомментировать. Передаю всё в руки форумчан, развивайте тему сами, если сможете, а Chpok, Ryurik и другие, могут писать ЛС, если хотят новинки.


Народ, облазила сейчас инет на предмет if only you_danny ft. therese, и очумела от часового поиска, а ведь это попса, что уж говорить про новинки house которыми нас балует Alexion 1ce...


СПАСИБКИ тебе большие, если бы я знала как в отчетах оставить коммент и благодарность... :)
  • 0

#319
Alexion1ce

Alexion1ce
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Просмотрев отчет по скачиваниям я понял, что постить я больше не собираюсь, за день скачали около 200 раз, но ни одного комментария. Возникает вопрос, зачем постить, если люди даже отблагадарить не могут или прокомментировать. Передаю всё в руки форумчан, развивайте тему сами, если сможете, а Chpok, Ryurik и другие, могут писать ЛС, если хотят новинки.


Народ, облазила сейчас инет на предмет if only you_danny ft. therese, и очумела от часового поиска, а ведь это попса, что уж говорить про новинки house которыми нас балует Alexion 1ce...


СПАСИБКИ тебе большие, если бы я знала как в отчетах оставить коммент и благодарность... :)


Я не про отчеты, а про комментарии здесь, например Вы скачали определенный трэк отсюда и он Вам пронравился, вот и отпишитесь здесь о нём, чтобы другие пользователи могли по вашим комментариям выбрать или определиться с выбором музыки.
А насчет поиска, то напишите мне в ЛС, полное название и исполнителя и я постараюсь найти.
  • 0

#320
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а есть миксы на трек - Night Crawlers - Push on Feeling On? и у кого можно закачать побольше колбасного хауса чтоб в машине поколбасится можно было? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.